Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Двойные входные деревянные двери в квартиру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Двойные входные деревянные двери в квартиру

Вторая входная дверь в квартиру, дом (внутренняя дверь)

Ни для кого не секрет, что входные двери являются лицом нашего дома и защитой от нежелательного проникновения злоумышленников. Такая конструкция должна сочетать в себе, как изящество, так и крепкую броню.


двойные двери

Широкий ассортимент современных входных систем позволяет сделать самый оптимальный выбор, соответствующий вашим требованиям безопасности, эстетики и конечной стоимости готового изделия с его установкой и финальной облицовкой.

Разновидности входных конструкций

На сегодняшнем рынке широко представлены самые популярные модели входных дверей, позволяющие сочетать в себе все самые необходимые функциональные характеристики. Различают:

металлические; деревянные; комбинированные.

Основной характеристикой металлических входных дверей является их прочность и защита от силового взлома, при этом внешний вид такой конструкции приходится декорировать всевозможными облицовочными материалами, такими как МДФ, шпон, полимерное покрытие.

Входные деревянные двери для квартиры ценятся за свою высокую эстетичность и богатство внешнего вида. Аристократичность и благородство, свойственное конструкциям из цельного натурального деревянного массива всегда было, есть и будет в цене, в почете и в моде. Однако в таких входных системах присутствует один очень важный недостаток – безопасность. Каким бы не было прочным деревянное полотно, входные деревянные двери в квартире значительно проигрывают в обеспечении защиты от взлома металлическим конструкциям.

Для решения проблемы выбора между защитой и декоративной составляющей рекомендуется в буквальном смысле слова совместить эти две характеристики путем организации двойной системы. Вторая дверь из цельного дерева или покрытая натуральным шпоном позволит создать гармоничный вид, не нарушающий уют интерьера квартиры.

Главными преимуществами такого комбинирования станут:

обеспечение защиты и эстетики; звукоизоляция; теплоизоляция.

Вторая входная дверь создает дополнительные условия шумопонижения с подъезда и улицы, а также обеспечивает конфиденциальность вашей личной жизни от посторонних слушателей в Вашем подъезде. Также она увеличивает показатели теплоизоляции Вашего дома, что создает более комфортную атмосферу в нем.

Выбор деревянного полотна

Чтобы сделать правильный выбор деревянных дверей для организации комбинированной системы необходимо руководствоваться простыми критериями.

Ваша вторая дверь должна:

обладать достаточной прочностью в случае взлома или неисправности замка на первой — металлической; сочетаться в стилистике с остальным интерьером; иметь соответственную крепежную и затворную фурнитуру для обеспечения защиты от проникновения, перестраховывая первую дверь.

Однако подобные правила являются не обязательным руководством к действию, а рекомендациями для обеспечения максимального эффекта от использования двойных входных систем. Это означает, что в первую очередь вторая дверь должна выполнять декоративные и шумоизолирующие функции, а значит, все технологические характеристики могут быть сведены до минимально необходимых, обеспечивающих нормальное функционирование и грамотную эргономику при эксплуатации.

Не стоит забывать, что дерево является натуральным материалом, следовательно, защитное покрытие полотна должно обеспечивать полноценную защиту от всевозможных грибковых инфекций.

Монтаж и гарантии качества

Немаловажным аспектом установки двойной конструкции является качество ее монтажа. Не стоит полагаться на свои силы, тем более, если вы никогда не монтировали подобные конструкции.

Неправильная или дефектная установка может вызвать значительный перекос полотна, что приведет к неправильной его работе и скорому износу, а несоблюдение точных размеров проема и коробки, а также неумелое обращение с крепежными средствами может привести к непоправимой поломке или разрушению конструкции. Во избежание таких неприятностей обратитесь к специалистам по монтажу и установке таких систем, что обеспечит длительные сроки ее эксплуатации.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss