Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Lastcomments

Опубликовано: 05.09.2018

видео lastcomments

The big day happens today your last comments to me

ElElanina Как избавиться от вросших волос, способы, средства, профилактика

Вросшие волосы, если вы делаете шугаринг или выбираете воск для эпиляции, к сожалению не редкость. А у некоторых расположенность имеется, я как раз вхожу в их число((( Поэтому я для себя решила, что надо сделать лазерную эпиляцию, она и от нежелательных волос избавит и от проблемы вросших волос. Сначала думала, что это безумно дорого, но почитав отзывы девочек, кто уже сделал лазерную эпиляцию, поняла, что и для меня это доступно. Салон нашла с диодным лазером (Esthetic Room на Проспекте Мира), так как он в разы лучше александритового, плюс все мастера у них с медицинским образованием, этот пункт тоже очень важен, согласитесь? Пройдя 7 сеансов я стала обладателем гладкой кожи без единого волоска))



eti Как избавиться от неприятного запаха ног: аптечные и народные средства, правильный уход

nira, ну что помогает это антипесрпирант вам? а то в инете читаю разные мнения по поводу него

nira Педикюр в домашних условиях

Я дома делаю ванночки с морской солью, раньше пилкой шлифовала, сейчас перешла на педикюрные носочки, уж больно удобные они. Покупаю японские baby foot, за 5 дней отпадает омертвевшая кожа, пятка практически идеальная потом. Кремом еще мажу, потому что кожа сухая, люблю перед сном нанести толстый слой.


160508 방탄소년단 BTS 슈가 SUGA Last comments

Марийка Прыщи на лице, причины возникновения и как избавиться

Если и выдавливать, то потом обязательно чем-нибудь заживляющим мазать надо. Я вот тоже крем Аргосульфан купила, довольна очень. Он антибактериальный - никакая инфекция не страшна, ну и конечно, само заживление происходит на удивление скоро.

Катрин Лечение прыщей народными средствами, рецепты масок, настоев, лосьонов

Viola, я иногда тоже так "экспериментирую". Но потом сразу стараюсь кремом Аргосульфан нанести на это место, чтоб зажило все хорошо. Крем этот антибактериальным свойством обладает, еще и ускоряет заживление. Так что проблем нет)

Марийка Цинковая мазь от прыщей, эффективность, применение, профилактика прыщей

Viola, я от подобных проблем недавно крем Аргосульфан купила и применять стала. Так реально, в считанные дни на коже ничего не остается, заживает все прекрасно. Ни шрамов, ни рубцов.

Viola Прыщи на лице, причины возникновения и как избавиться

После выдавливания ужасные ранки остаются на месте прыщичков. Могут и шрамы остаться.

Viola Лечение прыщей народными средствами, рецепты масок, настоев, лосьонов

Можно просто выдавить прыщик и все. Потом неделю-полторы с ранкой только походить придется.

Viola Цинковая мазь от прыщей, эффективность, применение, профилактика прыщей

Цинк сильно сушит кожу, надо осторожнее с ним. Мне проще прыщик выдавить)) Потом несколько дней, правда, ранка заживает.

Кристина Марухина Ранний климакс у женщин: симптомы, причины, лечение

Конечно, ранний климакс-это вообще,наверное, жесть...слава богу с такой проблемой не столкнулась-начался в 50. Но знаете, я думаю в любом случае поможет верно подобранное лечение. Сама я по рекомендации врача от приливов принимаю тоже, кстати, циклим аланин, а для успокоения нервишек мятный чай. И все хорошо)

Альбина Новая Лечение кашля у детей разного возраста. Как выбрать лекарство

Хорошо помогает детям геделикс. И сколько про него ни читала, ни одного изъяна не смогла найти.

Поля Диета при псориазе: принципы питания, таблица разрешенных и запрещенных продуктов, подробное меню на неделю

Знаю, что при псориазе нужно исключить практически все продукты, которые могут вызывать аллергию, жирное нельзя, даже жирную кисломолочку, очень осторожно надо подходить к морепродуктам, ну и само собой никаких вредностей типа консервов, копченостей и тому подобного, о вредных привычках вообще и речи быть не может. У меня родственница сидит на такой диете - обострения стали появляться гораздо реже. А те, которые все-таки наступают, переносит полегче, мажет нафтадермом вместо гормоналок и все благополучно проходит, хотя раньше, когда не заморачивалась особо с диетой, и гормоналки-то не все помогали

Ксюшка23 Климаксы у женщин: возраст наступления, симптомы и лечение

Раньше женщины только народными средствами спасались, я помню бабушка материнку собирала, заваривала, и мама ее пила. А уже я, как женщина прогрессивного человечества) циклим аланин. Помогает с приливами справляться, они практически не заметны. Но я шалфей еще пью, за питанием слежу. Это тоже очень важно.

Сознательная ТОП- 5 самых эффективных диет для похудения

Спасибо, интересно почитать было. Я тут тоже худею, скоро важное событие у меня. Вес уходит благодаря диете, только в начале была слабость у меня. Мне посоветовали Милдронат принимать, что бы поддержать работоспособность, толк почувствовала я довольно быстро-энергии стало побольше.

Кристина Марухина Применение Витамин А для кожи лица

Помимо всего этого могу еще сказать, что очень важно биодобавки принимать. У меня это конзим Q10 эваларовский(он скорее для поддержания красоты в целом), рыбий жир и обилие жиров в рационе. С таким комплексным подходом кожа просто сияет)

Кристина Марухина Как восстановить гормональный сбой у женщин: медикаментозное лечение, народные средства

Я вот гинеколога и анализы все эти как-то раньше как-то побаивалась, а сейчас этот доктор стал моим другом))Именно он открыла глаза на то,что у меня не просто гормональный сбой, а климакс....рассказал, как избавиться от симптомов менопаузы, за это ему очень благодарна. Гормоны мне не потребовались, слава богу, принимаю только циклим аланин и настои из боровой матки, и чувствую себя отлично. Сидя дома, меня бы явно приливы и бессонница замучали уже. Так что призываю никогда не бояться врачей)

Анна571960 Варикоз во время беременности, симптомы, лечение, профилактика

У меня начались проблемы с ногами вены стали сильно проявляться отеками, судороги я к хирургу пошла, сказал что явных проблем с венами пока нет, что вены хорошие но есть воспаление в суставах от того и отеки, пропила таблеточки, отеки снимала венолгон гелем 911.

malina Методы и средства убрать кисетные морщины над верхней губой

мне вот что помогает. Я от сухости и шершавости губ пользовалась лечебной мазью для кожи видестим. И вот что заметила, кожа вокруг губ тоже стала мягче и более гладкая. Ну я тогда давай даже массажик легкий ей делать вокруг губ типа похлопываний.

Ludok Применение Аевита для лица

А я пользуюсь отличным, а главное недорогим кремом АЕвит от Caviale. Этот крем отлично снимает следы усталости кожи, она становится эластичная и упругая, разглаживаются мимические линии, нет дряблости и стресса кожи, она постепенно полностью восстанавливается.

Ксюшка23 Грибок ногтей на ногах, причины, симптомы, лечение, профилактика

А мне крем не нравиться, больше капли помогли, капала мизол. Только ноготь я сразу срезала по максимуму и потом срезала как только немного отрастал. Тоже подцепила эту гадость в общей раздевалке, теперь таскаю с собой пакет или коврик, который стираю регулярно, чтобы можно было стать на него и нормально переодеться.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss