Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Испанский маникюр: фото, видео технология выполнение.

Опубликовано: 05.09.2018

Испанский маникюр: фото, видео технология выполнение.

Наращивание ногтей гелем на верхних формах / www.formulaprofi.plus

Какие у Вас возникают ассоциации, когда Вы слышите слово “испанский”. Это в первую очередь мягкий и мелодичный язык, необычная культура ярких и темпераментных людей, мужчин, не боящихся соревноваться с быками, и женщин, обворожительных и ослепительных! Совсем недавно появилась еще одна вещь, с которой можно связать ассоциации с данной страной – это испанский маникюр . Судя по названию, он должен быть такой же яркий, необычный и завораживающий. Что же, давайте вместе узнаем, в чем его особенности и так ли он ослепителен, как того требует название!


АВСТРАЛИЯ МАНИКЮР и ПЕДИКЮР Стоимость и качество

Особенностью испанского маникюра является глубина и насыщенность цветов лака. Можно сочетать цвета как пастельных тонов, так и очень ярких и, казалось, совершенно не гармонирующих между собой. При этом не важно даже количество этих цветов! Такой вид маникюра великолепно подойдет людям с тонкими ногтями, так как он не только удлиняет ногтевую пластину, но и визуально уплотняет ноготь, делая его более толстым.


МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Как выполняется испанский маникюр?

Рассмотрим подробнее поэтапную технику выполнения испанского маникюра . Его основная мысль заключается в многослойности. Поэтому принято делать поочередно следующие шаги маникюра по-испански:

Сначала проводится обработка ногтя (кутикула, форма ногтя) как при французском маникюре Ногтевая пластина покрывается лаком-основой, которая должна высохнуть После этого на ноготь наносится лак любого пастельного оттенка (от бледно-розового до бежевого). Ему также необходимо дать высохнуть. Далее наносится лак яркого цвета (можно покрывать как весь ноготь, так и половину или просто нанести полоски) до его полного высыхания. Полученный маникюр закрепляется нанесением слоя специального закрепителя лака.

После нанесения стольких слоев лака для ногтей цвет становится более сочным и глубоким. При таких интересных сочетаниях цвета даже можно скрыть недостатки ногтя. А если использовать самые неожиданные комбинации цветов лака, то Ваш маникюр будет очень ярким и свежим.

Фото испанского маникюра:

Разновидности испанского маникюра.

Выделяют два основных варианта испанского маникюра, каждый из которых по-своему интересен и необычен.

1. Двухцветный ноготь . Первые два пункта техники выполнения испанского маникюра сохраняются, а вот третий немного видоизменен. Вместо того, чтобы покрывать светлым лаком весь ноготь, он наносится лишь на половину (можно чуть больше). Второй лак (он может быть ярким или также пастельным) наносится на вторую половину, немного перекрывая первый. За счет этого перекрытия середина ногтика кажется более плотной. Это придает ему необычный вид и немного визуально удлиняет. Такой маникюр лучше делать по длине ногтя, так как от поперечных линий эффект совершенно противоположный.

2 . Полосатый маникюр. На лак пастельного оттенка после его полного высыхания наносятся тонкие полоски другого лака (можно использовать как яркие цвета полосок, так и более светлые). Можно использовать несколько различных цветов лака, сделав полоски разноцветными. Направление полосок может быть различным. После высыхания полосок маникюр следует закрепить фиксирующим лаком.

Видео: делаем испанский маникюр в домашних условиях.

Такой вот он необычный и интересный испанский маникюр. Я думаю, он стоит того, чтобы попробовать и ощутить эту красоту у себя на руках и я думаю не составит особого труда создать испанский маникюр в домашних условиях!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss