Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Khloe & Lamar купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео Khloe & Lamar  купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Khloe Kardashian Reacts To Tristan Thompson Being With 3 Women | Hollywoodlife

Khloe & Lamar — парфюмерный бренд, выпустивший только несколько ароматов, самым известным из которых является унисексовая композиция Unbreakable . Критики отнеслись к ней с одобрением, а поклонники универсальных для женщин и мужчин духов встретили ее с восторгом.


Khloe Kardashian Reacts To Tristan Thompson Cheating Video | Hollywoodlife

Khloe & Lamar: бренд, соединяющий сердца

Торговую марку, в линейку которой входит парфюмерия, создали супруги Хлои Кардашьян и Ламар Одом. Она — известная бизнесвумен и светская львица, он — прославленный баскетболист. Они давно мечтали создать духи, которые отражали бы их чувства друг к другу и при этом бы раскрывали внутренний мир каждого в отдельности. Духи, в их понимании, должны были стать символом единения двух влюбленных сердец, которые бьются в унисон. Их желание осуществилось, а вместе с этим и ожидания многочисленных поклонников звездной четы. Хлои и Ламар выпустили туалетную воду в преддверии Дня влюбленных, чем еще больше порадовали общественность. Парфюмерная композиция представляет собой сочетание вкусовых предпочтений каждого из супругов. Соединяясь, они образуют чувственный, страстный, обворожительный и запоминающийся аромат. Дизайн флакона продолжает концепцию своего содержимого. Основная часть его имеет прямоугольную форму, символизирующую мужское начало, крышка — треугольная — элемент женственности. Аромат появился в 2011 году и получил множество положительных отзывов. Через два года композиция завоевала премию Emmy Awards 2013 GIF Moments. Позже появилось несколько вариаций туалетной воды: мужские ароматы Unbreakable Love и Unbreakable Joy, которые также не остались без внимания. Сегодня публика с нетерпением ждет новых творений от молодого парфюмерного Дома.


Inside Khloe Kardashian's 34th Birthday Party [Full Video] - 2018

Khloe & Lamar: от любви к парфюмерии

Первый аромат торговой марки должен был стать не только воплощением любви, но и показателем ее несокрушимости. «Несокрушимый» — именно так переводится название унисекс-модели Unbreakable. Чтобы добиться этого, в композицию включили много разнообразных по оттенкам компонентов, которые образовали оригинальный и глубокий аромат. В верхних нотах он раскрывается цитрусовой энергией клементина, бергамота, прохладой свежего зеленого яблока и утонченными нюансами шафрана. На сердце благоухает букет из глубокого звучания герани и нежной и чувственной игры жасмина и ландыша. Шлейф образуют притягательные и благородные черты горького шоколада, сладость ванили, теплота и страстность бобов тонка и кедра. Композиция получается неповторимой и запоминающейся.

Ознакомиться с продукцией бренда Khloe & Lamar Вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss