Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Флаг «Армия России»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Флаг «Армия России»

Флаг Русской освободительной армии на параде. Символы незримо против путинского режима.

Популярность и престиж Российской Армии растёт с каждым днём. Флаг с символикой Российской Армии может послужить великолепным подарком защитникам отечества. Флаг может быть изготовлен как по макетам, представленным на этой странице, так и по индивидуальному эскизу клиента. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.



Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.

ВАЖНО:

На флаги по макетам с данной страницы распространяется специальное ценовое предложение. Флаги с другими макетами будут рассчитываться по цене фирменных флагов.


Жириновский - Русский флаг Власовский.

Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага.

Флаг «Армия России» является не только ведомственным знаком, но и служит символом высокого патриотизма и признания мощи российской армии. Многие организации, армейские подразделения, граждане России, военнослужащие в честь поддержания уважения и престижа армии стремятся заказать флаг наиболее подходящего размера.

Отличительные особенности флага

Флаг Российской армии представляет собой двустороннее полотнище прямоугольной формы. Цвет полотна – белый. Размеры изделия составляют 90х135 см. При необходимости возможно изготовление флага в масштабе при соотношении сторон 2:3.

Бело-сине-красная звезда и надпись под ней располагаются в центре полотнища. В процессе создания знака дизайнеры ориентировались на традиции русской армии, на соответствие цветов государственному триколору.

Закрепленный на деревянном или пластиковом древке флаг будет отлично противостоять погодным сюрпризам в случае, если его установят на улице. Нанесенные краски не растекутся под воздействием влаги, будут долгое время сохранять яркость цветов под солнечными лучами.

Выгодно купить флаг российской армии

Предлагаем купить по умеренной цене флаг с надписью «Армия России», ассоциирующийся с мужеством и достоинством российских военных, со стабильностью и непоколебимостью армейских рядов, со стремлением вперед с целью достижения поставленных целей. Флаг позиционируется как символ безопасности, защиты и уверенности в могущественности армии великой и сильной державы.

Его вывешивают в дни государственных и ведомственных праздников в армейских подразделениях, штабах и др.

Компания Инари гарантирует качественное изготовление флага «Армия России». Оформить покупку можно прямо сейчас! Заказывайте!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss