Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Лента сатиновая двухсторонняя 30 мм ярко-красная 100 м, 200 м

Опубликовано: 05.09.2018

Сатиновая двухсторонняя лента с блестящей мягкой поверхностью, горячего ярко-красного цвета. Вы можете купить оптом партию в количестве от 10 рулонов. Намотка ленты осуществляется на пенопластовый или пластиковый держатель. Боковины бобины для намотки ленты ровные, на них легок наносится бумажная этикетка с логотипом компании-дистрибьютора или торгового дома, номерная, противокражная или со штрих-кодом. Сатиновая лента изготовлена из высококачественных полиэстровых нитей.

Сатиновая лента имеет ряд преимуществ:

Прочная Подходит для двухсторонней печати Легкая Ярлыки на основе сатиновой ленты имеют одинаковую ширину Износостойкая Имеет широкую сферу применения Плотная Не окрашивает изделие при стирке и чистке

Применение: декор швейных изделий, изготовление свадебных аксессуаров (белая и кремовая ленты), брендированных лент с печатью для корпоративных подарков, парфюмерной и косметической продукции, изготовление цветов для декора шпилек, заколок, брошей, слайдеры для брендовой одежды, этикетки и ярлыки для носильных вещей, детской одежды, одежды для новорожденных, темляки и ланъяды для бейджей, электронных ключей, смарт-карт и электронных пропусков, раций, мобильных телефонов, контрольно-учетных устройств, в том числе портативных сканеров, окантовка краев одежды и обуви, обработка внутренних швов в сумках, флористика (для перевязки букетов), изготовление лент с лазерной перфорацией и прочее.

Дополнительно в нашей компании Вы можете заказать услуги по нанесению на ленту печати. Мы осуществляем поставку этикеток и ярлыков по желанию клиента в рулоне или в нарезке. При заказе поставки этикеток в рулоне, следует помнить, что сатин при нарезании может "разойтись", лишь стоит потянуть за поперечные нити. Для предотвращения осыпания краев ленты их следует запаять. Это можно сделать при помощи нарезки горячими ножницами, терморезаком или лазерным резаком. Количество ярлыков в рулоне зависит от шага печати.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss