Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Жаккардовый ярлык для маркировки автомобильных чехлов 35х45 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Жаккардовый ярлык для маркировки автомобильных чехлов 30х45 мм со сформированным сгибом.

Применение: маркировка автомобильных чехлов.

Преимущества этой модели:

Белый контрастный логотип выделяется на черном фоне. Надпись сделана с двух сторон. Полотно соткано способом "дамаск".  Сама маркировка имеет уплотненную фактуру и шелковистую поверхность. В отличие от ярлыков из нейлоновой ленты, эта модель имеет ровные края, которые при соприкосновении с тканью одежды не оставляют на ней зацепок и катышков. При создании маркировки дамасковым способом предусмотрены свободные края для втачивания в швы изделия. Изнаночная сторона гладкая, без провисания нитей. Длина указана в разложенном состоянии.

Жаккардовый ярлык для маркировки автомобильных чехлов 35х45 мм , представленный на фото, не может быть скопирован, так как является образцом, предоставленным компании "FurTek" заказчиком. Мы производим изготовление только по готовому макету заказчика. Поставка этой модели осуществляется только в нарезке. Если у Вас нет готового эскиза, то Вы можете заказать его изготовление в нашей компании.

Для заказа ярлыков по Вашему макету, Вы можете воспользоваться специальной формой или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss