Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Серебристый сатиновый комбинированный ярлык 50х35 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Серебристый сатиновый комбинированный ярлык 50х35 мм на основе ленты с ткаными или чеканными краями.

Применение: маркировка одежды

Преимущества этой модели:

Данная модель отличается мягкой блестящей поверхностью. Изготавливается на основе односторонней или двухсторонней сатиновой ленты. Серебристый цвет эффектно выглядит. Информация нанесена с применением термотрансферной печати. Данная модель сочетает в себе брендовый ярлык, составник, уходник. Все особенности по уходу за изделием нанесена с применением специальных значков . Маркировка может быть изготовлена на основе ленты другого цвета. Для каждого вида текстильного изделия предусмотрен отдельный составник. Крепление ярлыка данного типа может осуществляться двумя способами: за один край "флажком" или за два края одновременно - "петлей". Так как сатин при нарезании может осыпаться, то при поставке данной модели в рулоне резку следует производить с применением лазерного резака.

Представленный на фото серебристый сатиновый комбинированный ярлык 50х35 мм является образцом. Наша компания производит изготовление ярлыков данного типа на основе текстильных лент . Цвет и материал выбирается заказчиком. Вы можете заказать поставку в рулоне или в нарезке, а также произвести печать ярлыков на ленте, предоставленной нам заказчиком.

Для заказа изготовления ярлыков Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss