Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ленточное наращивание волос

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ленточное наращивание волос

Холодное ленточное наращивание волос. Быстро и просто

Как хорошо быть обладательницей роскошной гривы! Ощущать восхищенные взгляды мужчин и завистливые — женщин.



А если природа обделила тебя пышной шевелюрой? Если на голове три волосинки безуспешно пытаются прикрыть макушку? Если хочется отрастить косу до пояса, а волосы то лезут, то секутся, да еще и терпения не хватает? Неужели, чтобы выглядеть как с глянцевой обложки журнала, придется постоянно менять парики?


Я облысела после наращивания волос. Какое лучше ленточное или капсульное. Личное мнение.

Нынешний век дает возможность исполнить мечту о длинных и густых волосах, нарастив их.  Сегодня популярны капсульное и ленточное наращивание волос .


Ленточное наращивание волос - с примерами работ!

Второй способ предпочитают многие девушки, считая его более простым, доступным и безопасным. А другие боятся выбрать его, так как не знакомы с особенностями этого метода. Попробуем ответить на самые частые вопросы, которыми задаются женщины, размышляя о наращивании волос лентами.

В чем заключается данный способ?

Любое наращивание волос заключается в приклеивании прядок донорских волос к собственным. При ленточном наращивании прикрепляются волосы, размещенные на лентах с клеящей основой. Мастер осторожно отделяет тонкую и ровную прядь и подклеивает на нее у корней ленту с донорскими волосами (смотрите фото).

Используя несколько десятков прядей, можно получить длинную и пышную гриву.

Каждая женщина сможет выбрать для себя оптимальный вариант наращивания, так как длину волос можно выбрать от 30 до 70 см, а по структуре они могут быть прямыми, волнистыми или кудрявыми.

Цветовая гамма прядей также весьма разнообразна, можно подобрать оттенок, наиболее близкий к вашему естественному цвету. Тогда нарощенные прядки будут совершенно неотличимы от ваших собственных. А для любительниц креатива можно выбрать разноцветные прядки для создания различных эффектных причесок.

На фото можно увидеть девушек до и после наращивания.

Когда лучше всего подходит ленточное наращивание?

Если хочется иметь длинную гриву, но терпеть долго не хочется. Пока отрастает своя, можно воспользоваться наращенными локонами. Фотоленточного наращивания обычно демонстрируют превосходный результат. Когда огорчают ослабленные и тонкие волосы. Для придания объема и пышности иногда достаточно добавить всего десяток искусственных прядок. При желании быстрой смены своего имиджа, например для фотосессии, на карнавал и т.д.. вместо париков. Если предстоят какие-то торжества — свадьба, день рождения, выпускной бал, то для создания сногсшибательного образа можно воспользоваться ленточным наращиванием как разовой процедурой. А после мероприятия быстро вернуть свой прежний облик.

Во всех этих случаях главную роль играют простота и безвредность данного метода.

Сколько времени займет наращивание волос лентами?

Этот способ требует гораздо меньше времени по сравнению с капсульным методом. В течение часа опытный мастер проделает все необходимые манипуляции. Результат — водопад шикарных волос!

Не опасно ли это?

В данном случае никаких воздействий высокой температурой или химическими веществами нет. Поэтому ни кожа головы, ни волосы нисколько не пострадают. Клеящий состав, которым прикрепляются ленты, гипоаллергенен. Даже женщины в положении и кормящие матери могут воспользоваться этим способом изменить свой внешний вид кардинальным образом.

Как ухаживать за волосами после ленточного наращивания?

Уход — важная составляющая красоты и сохранности наращенных прядей.

Для расчесывания нужно использовать специальную расческу, она должна быть с редкими зубьями. Каждое расчесывание должно быть аккуратным и тщательным. Локоны собирают в хвост, зажав их в руке, начинают расчесывать от кончиков, постепенно поднимаясь выше. Ни в коем случае не расчесывать мокрую шевелюру! На ночь нужно заплести нетугую косу для избежания спутывания локонов. Мыть голову только с шампунями, имеющими нейтральную реакцию рН, без увлажняющих и питательных компонентов. В первые сутки после наращивания мыть голову нельзя. Нужно пользоваться душем и держать голову прямо, а не наклоняться над ванной или тазиком. Мыть голову надо два раза в неделю, жир на загрязненной голове способен растворить клеящий состав. После мытья обязательно наносятся маска или бальзам, чтобы лучше питать и увлажнять новую гриву, но на корни и места крепления их наносить нельзя. Для сушки бережно промокать волосы полотенцем, несколько раз меняя его на сухое, а затем дождаться естественного высыхания. Сушка горячим феном исключается! Нельзя делать тугих причесок. При укладке можно пользоваться бигудями, щипцами, утюжком. Но места крепления лент трогать нельзя! Воздействие высоких температур может разрушить клей, который скрепляет пряди. То же касается различных косметических средств, содержащих масла и спирт. По всем вопросам, касающимся ухода, нужно сразу проконсультироваться у мастера, делающего ленточное наращивание волос. Он сможет посоветовать безопасные средства по уходу.

Сколько продержатся наращенные холодным способом пряди?

При соблюдении всех правил ухода наращенные волосы выдержат 2 месяца, а затем нужно будет провести коррекцию. Это связано с ростом собственных волос, из-за этого ленты сдвигаются от корней и становятся заметны.

Как можно снять наращенные локоны?

Это сделает в салоне мастер, очень легко и быстро. Используется специальный спрей на спиртовой основе. Он абсолютно безопасен для волос, зато быстро растворяет клей, скрепляющий прядки. И ленты убираются без проблем и без вреда для собственных локонов.

Снятые прядки можно снова использовать для коррекции. При аккуратном ношении прически и правильном уходе они прослужат в течение года, снова и снова возвращаясь на вашу голову. Отзывы говорят о том, что это очень выгодно, ведь не надо каждый раз покупать новый комплект локонов.

Подходит ли этот способ для тонких и слабых волос?

Ленточное наращивание волос в этом случае — идеальный вариант. Ленты тонкие и легкие, масса ленты равномерно распределяется на целую прядь, снижая нагрузку на корни. Волосяные луковицы не испытывают перегрузки, не повреждаются. Крепление с помощью безопасного клея также не окажет вреда и не вызовет выпадение. А придать густоту шевелюре с помощью такого способа проще и дешевле, чем при капсульном наращивании.

Неужели нет никаких противопоказаний?

Ленточное наращивание волос, как и любое, противопоказано людям с сильно поврежденными волосами, при их сильном выпадении. Если есть заболевания кожи головы, также лучше отказаться от процедуры до полного излечения. При инфекционных заболеваниях, приеме антибиотиков, при прохождении курса химиотерапии нужно отказаться от любых манипуляций. Воздержитесь от процедуры, если у вас частые головные боли, мигрени. При вегетососудистой дистонии такие мероприятия также нежелательны. Еще одним противопоказанием является возраст до 18 лет.

В остальных же случаях метод подходит всем. Нужно только правильно выбрать мастера, который выполнит все необходимые процедуры с точным соблюдением технологии.

Какие минусы и плюсы можно назвать у этого метода?

Абсолютно идеальных вещей не бывает. И данная процедура — не исключение.

Любительницам высоких причесок, конских хвостов придется от них отказаться, пока не вырастут свои кудри, ведь при этом станут заметны места соединения своих и донорских локонов. Тугие косы и узлы могут вызвать вылезание волос из ленты и их выпадение. Усложняется уход за шевелюрой, что может показаться не совсем удобным большинству женщин. Отзывы отмечают это как главный недостаток метода. Продолжительность «службы» искусственных буклей — до двух месяцев, что меньше, чем при капсульном способе. Дальше нужно делать коррекцию.

А каковы же преимущества? Отзывы клиенток говорят о том, что плюсов — гораздо больше. Это и быстрота процедуры, и безопасная технология.

В отличие от капсульного метода, ночью вы не будете чувствовать себя «принцессой на горошине» из-за мест соединения «родных» и чужих прядок. Ленты почти не ощущаются на ощупь. Толщина их около 0,5 мм, поэтому они не мешают спать. Посмотрите на фото и убедитесь сами. Этот метод позволяет наращивание и на коротких стрижках длиной не более двух сантиметров. А микроленточное наращивание прекрасно подходит даже тогда, когда есть большие проблемы с собственной шевелюрой. Если длинная грива надоела или просто не понравилась, снять наращенные локоны можно быстро, без вредных последствий. И еще: этот метод обойдется дешевле, чем другие, из-за сравнительной дешевизны материалов для наращивания.

Наращивайте волосы, преображайтесь, покоряйте своей красотой и женственностью!

 

 

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss