Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Электрические бигуди: как пользоваться, обзур лучших от Бебилис, Витек, Филипс и Ремингтон (отзывы)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрические бигуди: как пользоваться, обзур лучших от Бебилис, Витек, Филипс и Ремингтон (отзывы)

Электробигуди Remington

Каждая женщина хочет выглядеть непревзойденно, постоянно совершенствуя свой образ и насыщая его самыми невероятными и экстравагантными решениями. Прическа – это один из самых важных инструментов, позволяющих не только ловить восхищённые взгляды прохожих, но и соответственно себя чувствовать. Накрученные локоны являются отличным вариантом, подходящим как для повседневного ношения, так и в качестве вечерней укладки. Современные методы завивки позволяют качественно подкручивать пряди, не причиняя им вреда. К таким методам относятся электробигуди, о которых и пойдет речь в данной статье.


BaByliss: Укладка на электробигуди видео урок

Как работают электрические бигуди?

Электробигуди работают по принципу нагревания элементов внутри валика посредством питания от сети. Внутренний слой конуса нагревается и сообщает тепло прокладке, которая и взаимодействует с волосами. После нагревания до необходимой температуры бигуди перестают набирать градусы и аккумулируют тепло по принципу батарей, постепенно остывая. Такой процесс позволяет получить максимально качественный результат без нанесения вреда волосам.


Укладка волос фен-щеткой // Irinka Pirinka

Как выбрать электробигуди для создания локонов

Важную роль играет материал, из которого произведено средство. Алюминий – это самый распространенный металл для производства данной категории продукции. Алюминиевые бигуди более дешевые, но при этом они оказывают негативное воздействие на волосы, вследствие чего можно пересушить или повредить локоны. Лучше если инструмент будет иметь покрытие из тефлона или керамики.

В местах непосредственного взаимодействия с волосами валики должны быть покрыты велюром или каким-либо другим материалом, способствующим равномерному распределению волосков по поверхности и смягчению термического воздействия. Немаловажно и присутствие в приборе функции температурного контроля, с помощью которой можно задать необходимую мощность, позволяя использовать аппарат на разных типах волос с различным состоянием.

Высококлассные модели имеют особую функцию ионизации – она позволяет обеспечить волосам наилучшую защиту. После воздействия температуры при данном режиме локоны совершенно не страдают и имеют естественный и здоровый вид.

Обзор лучших производителей электробигуди для волос

На сегодняшний день существует огромное количество электрических устройств для завивки волос. Каждый из аппаратов имеет свои особенности в качестве функционального оснащения. Ниже представлен перечень наиболее популярных и качественных бигуди данного типа, ознакомившись с характеристиками которых можно сделать правильный выбор и приобрести именно тот продукт, который в наибольшей степени подходит конкретному потребителю.

Термобигуди Babyliss (Бебилис)

Данный продукт является профессиональным инструментом для проведения качественной завивки без повреждения волос. Тип покрытия цилиндров — керамический, что позволяет предотвращать термические повреждения локонов. В наборе данного комплекта присутствует 20 нагревательных бигуди-элементов. При этом в набор входит ряд зажимов, предназначенных для фиксации валиков и раскручивания их во время процедуры. Бигуди представлены элементами трех типов: 32-ух, 25-ти и 19-ти миллиметровые цилиндры. Особенность набора состоит в том, что нагревательные ролики быстро набирают температуру и медленно остывают, обеспечивая кудряшки более качественной фиксацией.

Vitek (Витек)

Это качественные и надежные электробигуди, использование которых позволит существенно сократить время, потраченное на создание прически. Особенностью данного инструмента является его безопасность для волос, поскольку данные бигуди имеют особое покрытие, защищающее пряди от пересыхания. К плюсам следует отнести и скорость нагрева прибора, что позволит сэкономить много времени. Комплект состоит из 40-ка зажимов и 20-ти нагревательных валиков трех размеров: 20-ти, 25-ти и 30-ти миллиметров. Такие параметры позволяют создавать симметричные и гармоничные прически, состоящие из кудряшек или просто волнистых локонов.

Remington (Ремингтон)

Это профессиональный и безвредный для волос набор электрических бигуди. Специфика этой модели состоит в том, что сердцевина валика наполнена железным нагревательным стержнем только на треть. Остальное пространство представлено воском, который нагревается, но не позволяет нанести волоскам термических повреждений. Наружный слой конуса оформлен бархатом, для того, чтобы во время накручивания волосы не спутывались, а ложились необходимым образом. Количество нагревательных элементов в наборе – 20, а так же специальные крабики-зажимы в аналогичном количестве. Форма зажимов позволяет предотвратить заломы волос и качественно закрепить бигуди на волосах.

Valera (Валера)

Это весьма популярная марка-производитель электробигуди, которая изготавливается в Китае, что в значительной степени позволяет конкурировать фирме с другими компаниями по ценовому критерию. Это весьма качественный продукт, представленный набором нагревательных элементов с керамическим покрытием из 24-ех штук. Модель имеет три типа валиков разных размеров: 14, 20 и 32 миллиметра. Так же необходимо отметить функцию мгновенного нагрева, что позволяет осуществить прическу из хорошо накрученных локонов за короткий промежуток времени. Помимо бигуди в набор входят специальные зажимы для комфортного использования инструмента.

Philips (Филипс)

Этот комплект является профессиональным набором бигуди с дополнительными компонентами для осуществления качественной завивки. В наборе присутствует 16 элементов для накручивания трех типов – это 4 больших валика, 5 среднего размера, а так же 6 маленьких цилиндров. Большие бигуди имеют керамическое покрытие для максимально качественного и быстрого нагрева. Средние и маленькие компоненты покрыты велюром, для наиболее удобного использования средства. Модель оснащена множеством режимов, позволяющих предотвратить повреждение волос в процессе завивки. Также у описываемого устройства присутствует градусный датчик, на котором отображается необходимая температура для начала процесса.

Binatone (Бинатон) дорожные

Это простой набор, представленный восьмью нагревательными элементами с керамическим покрытием. В комплект входят специальные фиксирующие накладки, позволяющие закрепить бигуди на волосах. Комплект легко транспортируется, поскольку имеет небольшие габариты и удобную упаковку. Бигуди не имеют никаких индикаторов или дополнительных функций, поскольку разработаны для использования в дорожных условиях, а здесь главное – это простота. Нагревание осуществляется очень быстро, что позволяет экономить время и создавать различные прически в минимальные сроки.

Инструкция: как пользоваться электробигуди

В первую очередь следует вымыть голову с шампунем и кондиционером, чтобы волосы стали более послушными – это облегчит процесс накручивания. Затем локоны нужно подсушить при помощи фена. Теперь необходимо подключить бигуди к сети, чтобы они нагрелись до рабочей температуры. Некоторые производители оснащают свои модели специальным датчиком, который отображает степень нагрева элементов. В среднем эта процедура занимает от трех до пятнадцати минут, в зависимости от устройства.

На волосы может быть нанесено любое средство перед накручиванием, это может быть термозащита, фиксирующее средство или же состав для придания волосам объема. Теперь можно приступать непосредственно к завивке. Для этого волосы разделяются на пряди и накручиваются на бигуди в соответствии с их типом. Большие элементы применяются для волос на макушке, средние для боковых локонов, а самые маленькие размеры для закручивания кончиков.

Видео: как накрутить бигуди на волосы

В рамках видеоролика показана подробная процедура накручивания электро-бигуди на волосы. Автор детально описывает процесс и делится собственным опытом, что позволяет избежать сложностей при самостоятельном использовании бигуди данного типа. Также на видео раскрыты основные принципы выбора оборудования для завивки, что позволяет получить всю необходимую информацию для приобретения электрических бигуди для персонального использования.

Отзывы

Карина: Я долго выбирала себе электробигуди и решила заказать комплект от Валера. Меня подкупило то, что в среднем в наборе 18-20 валиков, а в этом 24. После приобретения я ничуть не пожалела – это отличный вариант, работает замечательно, не сушит волосы, так зачем переплачивать?

Вероника: У меня от Витек бигуди – это не просто классная штучка, это качество и профессиональный уровень завивки. Очень приятно, что за 20-30 минут можно сделать потрясающую прическу без походов в салон или еще куда-нибудь. В общем, с появлением электрических бигуди моя жизнь стала намного легче и приятнее.

Кира: Мне подружки на день рождения подарили бигуди Филипс. Я сначала опасалась ими пользоваться, думала, что сожгу себе все волосы, но потом решилась, и оказалось, что бояться нечего было. Эти бигуди оснащены чем-то там очень безопасным для волос и теперь я постоянно использую их – мне нравится, это удобно и не занимает много времени.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss