Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Кисть для румян: как выбрать, обзор лучших от Орифлейм, Эйвон, Mac и Диор

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кисть для румян: как выбрать, обзор лучших от Орифлейм, Эйвон, Mac и Диор

ЛУЧШЕЕ и ХУДШЕЕ из NYX КОСМЕТИКИ

Ни один макияж невозможно представить без нанесения на лицо пудры и румян, что, собственно, становится сложной задачей без использования специальных кистей. В рамках визажа существует огромное количество техник и способов нанесения косметических средств на кожу. Для успешного проведения каждого процесса следует использовать соответствующие инструменты, в том числе кисти. Кисточки для макияжа могут быть различны в зависимости от того, какой именно тип средства накладывается с их помощью, например, тени, корректор, пудра, тональный крем, подводка, румяна и т. д.


Мои любимые кисти для макияжа

Какой кистью лучше наносить румяна

Существует множество форм и типов кистей для румян, одни служат для растушевки, а другие для непосредственного нанесения продукта на кожу лица. При этом следует понимать, какую именно кисточку для каких целей нужно использовать. Вот перечень наиболее популярных и часто используемых инструментов:


мои кисти

кисть со скошенными краями. Данный тип инструмента характеризуется срезом ворса таким образом, что его верхняя часть короче, чем ворсинки снизу. Это позволяет прорисовывать достаточно четкие линии скул, а также позволяет их легко растушевывать; круглая кисть. Эти кисточки имеют радиальный срез, образуя на конце круг, при этом ворсинки находящиеся ближе к краю короче тех, которые находятся в центре. Данное устройство позволяет легко растушевывать средство по всей поверхности лица, проводя качественное скульптурирование. Чаще всего такие инструменты являются складными, что облегчает процесс их транспортировки; кисти-лопатки. Упругий слой ворса у инструментов данного типа имеет особую форму, что делает косметический аксессуар универсальным продуктом. Универсальность кисти кроется в том, что ее можно использовать как для выделения отдельных участков лица при помощи тонких линий, а также для качественного распределения или растушевки румян по коже со сглаживанием рубленых черт.

Советы: как правильно выбрать кисть

Приобретая кисть, необходимо понимать основные особенности данных инструментов, которые позволят сделать процесс наложения макияжа более простым, а также продлить срок жизни кисти определенного типа. Важно понимать, что все кисточки делятся на две основные разновидности – натуральные и искусственные. Для нанесения румян больше подходят аксессуары с натуральной щетиной, так как такие ворсинки не могут нанести механических повреждений, аллергических реакций и пр.

Также важно обратить внимание на качество ворса, поскольку дешевые варианты могут быстро «облысеть» или потерять форму. По этой причине, приобретая косметические инструменты нельзя пользоваться наитием или опытом относительно другой косметической продукции, например, покупать кисть потому, что нравится пудра компании Диор, или тушь от Ив Роше.

Обзор хороших кистей для румян и их фото

Проблема выбора кисти для румян кроется в том, что каждый из производителей косметических препаратов предлагает свой вариант инструмента и далеко не каждый из вариантов является удачным. Для того чтобы приобрести действительно качественную и удобную кисть для макияжа можно ознакомится с предложенным перечнем наиболее популярных и достойных кистей, приведенным ниже. При этом следует понимать, какие именно функции требуются от аксессуара, поскольку каждая кисть имеет не только индивидуальную структуру ворса, но и неповторимый срез ворсинок, позволяющий выполнять самые разнообразные типы наложения румян.

Oriflame / Орифлейм

Это бюджетный вариант кисточки для нанесения румян из натурального ворса, которую легко транспортировать и удобно носить с собой в сумочки, так как продукт не занимает много места. Ворс у кисти достаточно мягкий, но объема ворсинок может хватить не каждой девушке. По этой причине наносить румяна приходится не одним движением, а несколькими, однако результат весьма не плохой. Это хороший вариант, который соответствует ценовому сегменту, в котором он находится и является одним из наиболее привлекательных предложений по соотношению цена-качество.

Скошенная кисточка от Avon / Эйвон

Мировой косметический бренд Avon предлагает всем любительницам аккуратного и эстетичного макияжа скошенную кисточку для нанесения румян. Особенность данного инструмента – это скошенный ворс, что позволяет идеально подчеркивать и обрабатывать скулы при распределении румян. Следует заметить, что этот вариант лучше всего чувствует себя в комбинации с качественными румянами, так как хорошо впитывает и отдает цвет. Ворс натуральный, очень мягкий и приятный при нанесении косметики на кожу, при этом концентрация волосков на кисти достаточно высокая, что позволяет без труда добиваться необходимых косметических задач.

MAC / Мак

Кисточка для румян от МАС – это отличный инструмент, который подойдет как для домашнего повседневного использования, так и для осуществления профессионального визажа. Ворс данной кисти плотный и упругий, за счет чего хорошо держит форму, что очень удобно в процессе нанесения косметики. Румяна ложатся очень тонким и ровным слоем, вне зависимости от направления движения инструмента. Следует заметить, что натуральные ворсинки очень приятные при использовании, как в рамках удобства мероприятия, так и при тактильном контакте. Длина данной кисти составляет 18 сантиметров, а ворсистая часть имеет радиальный срез, образуя правильный круг на конце.

РГ professional

Кисточка для румян от Рив Гош является отличным бюджетным вариантом, который имеет хорошее качество и множество достоинств. Самое главное достоинство, которое перекрывает все минусы, которых собственно фактически и нет, – это цена. Инструмент имеет скошенный ворс, что является очень удобным параметром при скульптурировании лица. Также стоит заметить, что ворс полностью натуральный изготовленный из шерсти енота. По этой причине кисть не вызывает никаких вопросов и дискомфорта в процессе работы, что успели отметить тысячи женщин, ставших обладательницами этого косметического аксессуара.

Real Techniques Blush brush

Это отличный вариант, который не имеет никаких нареканий, являясь универсальной и очень качественной кистью для нанесения румян. Особенность данного инструмента состоит в том, что длина его ворсинок сильно варьируется, так как по краям волосинки коротенькие, а к центру уже имеют достойную длину. Ворс стопроцентно натуральный, очень мягкий, плотный и приятный на ощупь. При наложении косметики не возникает ощущений покалывания или какого-то другого дискомфорта, который может присутствовать при применении для визажа дешевых вариантов. Кисть хорошо набирает румяна и легко отдает их, выполняя аккуратный тонкий слой.

Как пользоваться кистью и наносить румяна

Следует понимать, что процесс наложения румян на кожу имеет лишь условные правила, при этом он индивидуален для каждого типа лица. При этом визажисты утверждают, что линию румян необходимо прокладывать плавно от ушной впадины до носа, обрывая ее не доводя до конца. По этой причине выделим основные критерии скульптурирования разных типов лица:

круглое лицо – линию необходимо начинать вести от уха вниз, плавно утончая ее, что позволит сделать лицо визуально чуть уже; удлиненное лицо – чтобы сделать облик наиболее гармоничным, румяна следует использовать для проведения горизонтальной линии от середины уха до середины носа; квадратное лицо – линия прокладывается наискосок от ушной впадины к носу, при этом штрих должен постепенно расширяться; треугольное лицо – в общих чертах штрихи должны иметь ромбовидный характер, то есть, расширяться к центру лица, после чего снова сужаться, подчеркивая выразительность скул; худое лицо – линии должны быть рубленными и иметь четкий угол, проходящий по форме сгиба скул.

Отзывы

Марта: Купила MAC и очень была довольна, я ее даже в воде мыла, так как не знала, как ее почистить, однако и это испытание она вынесла. Качественный продукт – всем рекомендую.

Марина: Заказала кисточку от Эйвон – мне нравится, уже год пользуюсь, очень удобно.

Кристина: Я всю косметику от Эйвон заказываю, по этой причине и с выбором кисти для румян так же проблем не возникло – не жалею что приобрела именно у них кисточку.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss