Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Аевит для лица: для чего полезен, инструкция по применению, рецепты масок и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аевит для лица: для чего полезен, инструкция по применению, рецепты масок и отзывы

КРАСИВАЯ кожа с витаминами Аевит - это ПРОСТО! Четыре ВИТАМИННЫХ рецепта для СУПЕР омоложения лица.

На сегодняшний день косметические компании предлагают целый ряд ухаживающих препаратов, которые применяют для здоровья кожи, волос и ногтей. Все эти средства содержат в своем составе большое количество витаминов, микроэлементов и синтетических веществ, принцип действия которых направлен на питание и восстановление поврежденных тканей. В рамках этого, необходимо заметить, что помимо специализированных, дорогостоящих и не всегда эффективных препаратов существуют и классические аптечные продукты, которые могут быть применены для решения различных косметологических задач. Одним из этих чудо-средств является классический комплекс витаминов Аевит.



Для чего полезен Аевит в косметологии

Следует начать с того, что Аевит – это популярный аптечный препарат, который состоит всего из двух компонентов — витаминов А и Е. Эти вещества обладают ценным действием для кожи лица, волос и даже ногтей, вследствие чего описываемый витаминный комплекс широко применяется в рамках косметологии. И первое, с чего хочется начать – это антиоксидантные свойства препарата, благодаря чему витамины снижают воздействие на организм свободных радикалов, участвуя в окислительно-восстановительных реакциях и предупреждая старение тканей.


КРАСОТА ИЗ АПТЕКИ: АЕвит. Эффективный уход за собой в домашних условиях

При этом, ретинола ацетат, или витамин А – это природный инструмент, позволяющий особым образом воздействовать на обменные процессы происходящие на внутриклеточном уровне. В силу этого, конкретное вещество положительным образом воздействует на водный баланс в кожных покровах, предупреждая пересыхание кожи и ее шелушение. Важно заметить, что данный витамин повышает местный иммунитет, что является значимой профилактической мерой и эффективным методом борьбы с разнообразными дерматологическими заболеваниями. Важную роль ретинола ацетат играет и в поддержании гормонального фона, что также способствует поддержанию защитных функций тканей в хорошем состоянии. Если говорить о витамине Е, то это также важное вещество, оказывающее не просто ощутимый косметический эффект, но и общий терапевтический. Так, например, альфа-токоферола ацетат способствует активизации обменных процессов, усиливает синтез клеток, тем самым оказывая регенерирующее действие на покровные ткани. В ходе лечебных и профилактических мероприятий рассматриваемый препарат может быть применен для усиления роста и укрепления ресниц, омоложения кожных покровов, а также от выпадения волос и усиления ногтевой пластины. Нельзя упустить тот факт, что витамины Аевит в рамках косметологии часто используются для работы с пережженными волосами и увядающими кожными покровами. Что касается прядей, то витамины А и Е в комплексе питают локоны, пробуждают волосяные фолликулы, и укрепляют каждый волосок. При уходе за кожей, продукт выравнивает цвет покровов, разглаживает морщинки и увеличивает упругость дермы.

Как принимать витамин внутрь для здоровья кожи

Следует отметить, что рассматриваемый препарат используется не только для наружного применения, но и для приема вовнутрь, что также полезно для кожи и волос. Конкретное средство влияет на протекание внутриклеточных процессов, в связи с чем Аевит является одним из немногих продуктов, который успешно используется и в качестве состава для наружного применения, и в качестве средства для приема вовнутрь.


Лекарство «Аевит» творит чудеса! Действенное средство за копейки…

Рассматривая второй способ, требуется описать, как принимать Аевит взрослымдля ухода за кожей лица. В таком случае, витамины необходимо пить трижды в день по одной-двум капсулам за раз.

Способы и инструкция по применению Аевита для лица

Как уже было замечено, витамины Аевит положительно влияют на организм, что выражается в качестве чистой кожи лица с ровным тоном и структурой, а также густыми и крепкими волосами. При этом способов применения рассматриваемого средства достаточно много, из него можно создавать качественные домашние маски для лица и век, оздоравливающие и укрепляющие лосьоны и даже бальзамы для губ. Именно по этой причине ниже представлен целый ряд способов применения комплекса витаминов для лица.

Как использовать наружно от прыщей и угрей

Аевит очень часто приобретают в аптеках в ампульной форме, для использования в чистом виде для борьбы с прыщами и угревой сыпью. В том случае, если на лице присутствуют единичные либо множественные высыпания, то требуется на ватный диск вылить содержимое одной капсулы. Затем, с помощью уже подготовленного спонжа нужно неторопливо протереть всю кожу лица. В рамках лечебного курса, понадобиться использовать средство в течение двух недель, ежедневно нанося состав на кожу лица.

Маска от морщин вокруг глаз и сухости кожи

Ранее в статье было отмечено, что описываемый комплекс витаминов часто используется для борьбы с сухой кожей, а также морщинами. В отличие от большинства магазинных продуктов косметического типа, данное средство совершенно безопасно и может быть использовано для всех типов покровов. В связи с этим, Аевит успешно применяется для кожи вокруг глаз и губ, разглаживая мелкие мимические морщинки и устраняя шелушение.

Чтобы приготовить домашнее средство, которое будет обладать максимальным увлажняющим и тонизирующим действием, понадобится одна ампула витаминов в масле, а также один очищенный огурец. Овощ нужно поместить в блендер и измельчить в кашицу, после чего соединить с витаминами А и Е. Полученную массу следует накладывать на кожу лица на 30-40 минут, смывая проточной водой по истечении отведенного времени.

Как применять для жирной кожи лица

Следует заметить, что Аевит, как для местного приема, так и для употребления вовнутрь, может использоваться начиная с 14 лет. Именно в этом возрасте возникает проблема подростковых прыщей и чрезмерной работы сальных желез. Такая проблемная жирная кожа требует особого внимания, в связи с чем будет актуально применение картофельно-витаминной маски. Для ее приготовления нужно отварить одну картофелину и растолочь ее, после чего влить в емкость капсулу Аевита, перемешать и накладывать состав в виде маски на 30-40 минут каждый день в течение двух недель.

Капсулы Аевит для ресниц и бровей

Одним из лучших ухаживающих средств для бровей и ресниц является Аевит. Сегодня популярен достаточно простой рецепт, в рамках которого совмещается Аевит и касторовое масло для обработки ресниц и бровей. Чтобы создать продукт понадобиться совместить две ампулы витаминов и касторку в объеме 10 миллилитров. Полученную смесь для удобства в дальнейшей эксплуатации можно залить в емкость из-под использованной туши, что позволит без труда, при помощи щеточки распределять состав по ресницам. Осуществлять процесс необходимо ежедневно в течение месяца перед сном.

Противопоказания к применению средства для лица

Не смотря на то, что, казалось бы,Аевит – это совершенно безопасный препарат, существует целый ряд противопоказаний к использованию средства, среди которых необходимо выделить:

аллергическую реакцию на витамины групп А и Е; сердечную недостаточность; беременность, а также период грудного вскармливания; холецистит и т. д.

Магазинная косметика на основе Аевита

Сегодня, на основе Аевита произведено огромное количество разнообразных препаратов отличных форм (например, таблетки, лосьоны, крема) и методов использования. Каждый из препаратов, включающих в себя масляный концентрат витаминов А и Е, содержит в составе дополнительные компоненты, действие которых направленно на усиление терапевтического эффекта в ходе использования продукта. Именно по этой причине ниже представлен ряд популярных продуктов, в основе которых лежит уже известный Аевит.

Либридерм Аевит крем питательный (LibreDerm)

Это современный косметический препарат представленный в виде крема и содержащий в своем составе витамины группы А и Е, а также концентрат малины, эдельвейса и розмарина.

Описанный состав позволяет применять продукт для ухода за возрастной кожей, требующей глубокого увлажнения и питания.

Масло для губ АевитЛибридерм

Конкретный препарат представляет собой средство для местного использования, в состав которого входит комплекс витаминов и целый ряд питательных масел. Актуальность этого косметического масла повышается в холодное время года, позволяя быстро и эффективно бороться с трещинами, обветриванием и пересыханием губ. К тому же состав помимо заживляющего эффекта обладает целым рядом питательных свойств, выступая также в роли косметического инструмента.

Баланс-Крем АЕВИТ Compliment

Это поливитаминный защитный крем для лица, который позволяет осуществлять бережный уход за кожей.

В составе препарата присутствует комплекс витаминов, в том числе А и Е, а также ряд растительных и животных жиров, минералов. Средство предназначено для дневного ухода с целью усиления барьерных свойств дермы.

Рекомендации косметологов

Следует заметить, что рассматриваемый комплекс витаминов имеет ряд противопоказаний и побочных действий, что следует учитывать в ходе использования состава в косметических целях. По этой причине, перед началом лечебно-профилактических мероприятий, требуется получить консультацию врача, а лишь потом приступать к процедурам.

Отзывы о результатах

Инна: Я Аевит использую для бровей, уже через неделю они стали более выраженными и пышными, как я и хотела.

Вера: Могу точно сказать, что лучше Аевита для ухода за кожей лица ничего нет. Какие я только маски не пробовала, а после витамина А и Е покровы подтянутые и упругие.

Марина: Раз в неделю делаю витаминные масочки для лица,Аевит очень хороший продукт для ухода за кожей.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss