Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Капитальный ремонт квартиры доверьте профессионалам.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Капитальный ремонт квартиры доверьте профессионалам.

Евро ремонт гаража. Запорожье, т.(066)362-29-20. Euro repair garage

Довольно часто от друзей или знакомых мы слышим бодрую фразу: "В этом году мы будем делать ремонт квартиры !"



Тут же нам сообщают, что уже ведётся тщательная подготовка: обсуждаются варианты ремонта, составляются сметы расходов, подбираются картинки красивых интерьеров, рисуются планировочные эскизы, выбираются отделочные материалы и т.д.

 

Но на деле, взвесив все «за» и «против», большинство семей приходят к выводу, что лучше регулярно раз в 2-3 года наводить лёгкий марафет, чем ввязываться в масштабное обновление своего жилья. И тогда планы по ремонту квартиры сводятся к покупке и установке новой сантехники, замене обоев, линолеума или ковролина, покраске потолков и батарей отопления...


Ремонт квартир в Караганде. RemStroyService

Короче говоря, весь ремонт ограничивается лишь мелкими косметическими работами. Большинство из этих работ в целях экономии делается своими силами, то есть не профессионально.

Если верить статистике, то каждая пятая российская семья считает, что работы капитального характера вообще не нужны, так как это необоснованная трата денег и времени. Такие семьи предпочитают устранять возникающие ремонтные проблемы по мере их поступления.

Согласиться с таким утверждением никак нельзя по той причине, что если укрепление осыпающихся стен и «может потерпеть», то инженерные коммуникации следует приводить в порядок строго раз в 10 лет. Иначе пожар от короткого замыкания или прорыв трубы водопровода сразу сведут на нет всю экономию.

 

Иными словами, капитальный ремонт квартиры неизбежен. Сделать его своими руками не удастся, так как многие работы требуют профессионализма и специальных навыков. Поэтому начинать нужно с выбора исполнителя. Этот этап очень важен, так как от мастерства подрядчика будет зависеть результат проведённого ремонта, его качество и долговечность.

Где найти достойную бригаду мастеров? Сразу скажем, что не стоит спешить и звонить по первому попавшемуся объявлению. Лучше всего обратиться к родственникам или знакомым, у которых недавно был произведен ремонт и поэтому они в курсе всех возможных нюансов этого дела. Если ремонт их квартиры был успешным и результат работы какой-то конкретной бригады полностью удовлетворил все требования ваших друзей, то попросите у них контакты этой бригады.

Настоящие мастера дают гарантию на качество своей работы, поэтому пользуются большим спросом. Клиенты у них, как правило, находятся только по рекомендациям и время расписано на несколько месяцев вперед. Так что вам еще может придётся подождать.

 

Второй вариант поиска надёжного исполнителя – это обращение в строительную компанию с большим стажем на рынке ремонтно-отделочных услуг. Здесь взаимоотношения регулируются юридически - заключается подрядный договор, в котором прописываются сроки ремонта, его стоимость, порядок взаиморасчётов, штрафные санкции и многое другое. Таким образом вы будете застрахованы от финансовых потерь и гарантированно получите качественный результат.

Плюс к этому, в таких компаниях, как правило, работают профессиональные дизайнеры по интерьерам квартир. Они могут дать много ценных советов по оформлению вашего жилья. Минус такого варианта - его стоимость, которая выше, чем у частных бригад.

 

Если есть сильное желание сэкономить, то можно воспользоваться услугами широкопрофильных рабочих. Найти их можно около любого рынка строительных материалов по табличкам «Делаю ремонт» или «Отделка квартир». Ремонт квартиры с их участием, конечно же, обойдется вам в несколько раз дешевле, но вот сроки и качество выполненных работ могут сильно удивить.

 

Ещё один совет - не пытайтесь сэкономить на качестве строительных (расходных) материалов. Покупайте материалы только от известных производителей и опасайтесь фальсификата. Наймите опытного сметчика, который точно рассчитает необходимое количество материалов согласно смете ремонта.

Обязательно контролируйте процесс ремонта. Наведывайтесь на объект как можно чаще, интересуйтесь ходом работ. Аккуратно ведите финансовую бухгалтерию.

Подводя итог отметим, что профессиональные мастера не только выполнят любой ремонт качественно и в срок, но и помогут вам сэкономить ваши нервы, время и деньги.

 

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss