Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Уф лампа для сушки нарощенных ногтей: led для маникюра

Опубликовано: 04.09.2018

видео Уф лампа для сушки нарощенных ногтей: led для маникюра

Лампа для сушки ногтей, маникюра и педикюра

Гелевый маникюр – современное покрытие ногтей, но чтобы его качественно сделать обязательно потребуется профессиональная сушилка, которая называется led лампой для ногтей или уф лампой для маникюра. Она также может пригодиться во время наращивания ноготков или когда осуществляется ремонт покрытия.



Как работает машинка для наращивания и сушки?

UF Лампа

Включая лампу, заказать которую можно на специализированных сайтах, подаются лучи, превращающие уф гель для маникюра в твёрдый материал. Кроме этого, сушилка способствует обезжириванию собственных пластин, ликвидации вредоносных микроорганизмов, при этом не приносит вреда ногтевой пластине. Сегодня существует широчайший выбор led и uf ламп для ногтей и, конечно, возникает вопрос «сколько стоит ультрафиолетовая лампа, способствующая украшению наших пластин».


Как выбрать лампу для сушки гель лака? Сравнение УФ и LED ламп.

Всё зависит от функциональности модели, чем их больше, тем цена машинки выше. Совсем необязательно выбирать лампы для сушки ногтей дома с набором функций, как в салоне, кроме того, их ремонт также будет дорогим. Стоимость обычной уф сушки стартует от 800 р. и финиширует (у каждого производительно по-разному) до 8 тыс. р.

Конструктивные особенности машинки для сушки ногтей

LED Лампа

Лед или уф лампы для маникюра представляет собой простую по устройству печку для сушки ногтей, цена которой зависит от имеющихся опций. Итак, она включает пластиковую или металлическую оболочку, внутри которой располагаются уф или лед источник света (могут быть два вида люминесцентные и светодиодные одновременно), снаружи — панель средства настойки сушки. Стоимость ламп для сушки ногтей, имеющих кулер, таймер, выдвигающуюся блок-панель, зеркальную поверхность и другие полезные штучки для наращивания гелевых ноготков будет выше.

При заказе лампы для наращивания ногтей стоит обратить внимание на её габариты, ибо этот фактор влияет на последующую работу наращивания и сушки. К примеру, громоздкие печки для ногтей, цена которых на порядок выше не тяжёлых и компактных устройств, помогут сэкономить какое-то время, осуществляя одновременно сушку двух рук, после того как был произведён ремонт покрытия ногтевой пластины, наращивание или просто окрашивание гель-лаком.

Уф (ультрафиолетовая) лампа для ногтей

Она успешно используется для наращивания, маникюра гель-лаком, шилак-маникюра.

Лампа с таймером

Главным параметром при выборе ультрафиолетовой сушки для ногтей является мощность, измеряемая в ватах (Вт). Именно от этого параметра зависит цена и ответ на вопрос «сколько будет стоить ультрафиолетовая лампа для ногтей».

Производители выпускают уф сушки, мощность которых кратна 9, например, 9 Вт, 18Вт, 36Вт. Маломощная уф лампа для ногтей ТМ Авито, позволяющая использовать гель для маникюра (цена от 500 до 800 р.) имеет одну лампу на 9 Вт, а вот стоимость агрегата повышенной мощности – 6 ламп по 9 Вт., общей мощностью 54 Вт, приблизительно 4 тыс. руб.

На что влияет мощность лампы уф для ногтей для наращивания? Сушка гель-покрытия более сильного агрегата влияет на качество полимеризации лед геля для наращивания ногтей, а также на время проведения процедуры.

Для оптимального соотношения цена и качество рекомендуется выбирать ультрафиолетовые (уф) лампы. Их мощность составляет 36 Вт. Время на полимеризацию уходит от 2 до 3 минут, а ультрафиолетовые сушки для ногтей с таймером (цена около 1000–1500 р.) сделает процедуру наращивания, покрытия лаком и ремонт ещё проще и удобнее.

Для профессионального использования в салонах красоты применяются уф лампы для сушки ногтей мощностью 54 Вт. Полимеризация гель-покрытия происходит в считаные секунды, что позволяет сэкономить клиентам время. Также лампа-агрегат оборудуется вентилятором, который исключает его поломку от перегрева и последующий дорогостоящий ремонт. Стоимость такой уф лампы для ногтей стартует от 1,5 — 3 тыс. руб.

Преимущества уф сушилки для ногтей

УФ лампа 54Вт

Сравнительно небольшая цена, которая оправдывает разовую инвестицию. Сколько стоит уф лампа для наращивания ноготков? Не так уж много по сравнению с тем, сколько можно с помощью неё заработать. Широкий выбор ламп для маникюра разной мощности и различных торговых марок. Функциональность и универсальность. Ультрафиолетовые сушкишироко используются как дома, так и в салоне, а набор опций определит приоритетные задачи во время выполнения маникюра гель-покрытием. Несложный ремонтиз-за простоты конструкции.

Недостатки маникюрной уф лампы для сушки

Ультрафиолетовые лампыимеют незначительный срок годности (поэтому их цена сравнительно небольшая). Их мощность постепенно уменьшается, что сказывается на увеличении времени полимеризации или неэффективности для гель-лака . Замена уф ламп должна происходить раз в полгода при их интенсивной работе. Лампа для маникюра с ультрафиолетом, цена которой варьируется от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч, требует к себе бережного отношения. Люминесцентный компонент, которая имеет сушилка дляногтей, нельзя разбивать, поскольку они выбрасывают пары ртути. Ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей вызывает некоторое жжение кожи. Ничего вредного в этом нет, но все, же индивидуальные особенности кожи следует учитывать.

Led лампы для ногтей

Используя led лампу для маникюра можно наносить не только специальный гель для ногтей, но и другие покрытия. В отличие от ультрафиолетовых ламп, цена которых находится в разумных пределах, лед устройства долговечнее, поскольку внутри конструкции находятся светодиоды. Их цена находится в пределах 400–2500 р. и также зависит от общей мощности лед-ламп. Чем она выше, тем быстрее высыхает гель, а если сравнивать с ультрафиолетовой сушилкой (цена такая же, как и led) одинаковых по характеристикам моделей, то в 2–3 раза точно.

Преимущества лед ламп для маникюра

Элементы ЛЕД лампы

Лампа-сушилка излучает ультрафиолетовыелучи с помощью светодиодов, а значит процесс сушки будет экономичнее со стороны энергозатрат, к тому же и безопасным. Снижение времени сушки ледустройством до 10–30 сек. Никакого вреда здоровью от led! В ультрафиолетовых лампах для маникюра присутствует пульсация светового потока. Это явление приносит вред здоровью, когда идёт ремонт ногтей и других маникюрных работ. А вот led сушилкане оказывает такого негативного воздействия на здоровье. Покупка led лампы для ногтей сравнительно недорого обойдётся. Сколькообойдётся среднемощная печка для наращивания ногтей? Цена в пределах 2,5–5 тыс. р. Ею можно будет пользоваться в домашних условиях и салонах красоты. Лёгкий ремонт. При выходе из строя несколько лед ламп, они быстро меняются, а если нет возможности это сделать, то эффективность работы лед лампы для ногтей от этого совсем не страдает, что не скажешь про ремонт уф лампы.

Недостатки led ламп

Сколько будет стоить лампа для сушки гелевых ногтей? — Вопрос начинающего мастера, который рассчитывает получать прибыль от наращивания и покрытия ногтей гель-лаком. Иногда цена уф лампы для ногтей их больше устраивает, поскольку led сушилка будет стоить дороже. Не универсальность led ламп для сушки ногтей. Не все материалы для ногтей, могут полимеризоваться под излучениемled света.

Как видно, лампы для наращивания ногтей, цена которых зависит от мощности и вида ламп, может использоваться как в домашних условиях, выездных, так и в салонах красоты. Главными преимуществами являются простота использования, элементарный ремонт (замена ламп), а, вот сколько отдать за неё средств решать самому мастеру. Цена лед ламп для ногтей будет выше, но универсальность доказана ультрафиолетовой лампой для сушки ногтей (сколько стоит указано выше).

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss