Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маникюр с логотипом Шанель

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюр с логотипом Шанель

Chanel Роскошный маникюр Шанель / Luxury manicure Chanel

Маникюр в стиле Шанель, чаще всего, предполагает использование в дизайне классического логотипа этого модного дома – двух пересекающихся букв С, одна из которых написана в обратную сторону. Кроме того, в таком дизайне применяются, чаще всего, классическое монохромное сочетание цветов логотипа. Выполняться маникюр может разными способами, а благодаря своему универсальному, зачастую, оттенку, популярен и при нанесении шеллак и наращивании.


Стёганый маникюр в стиле Шанель

Цвета

Как известно, логотип модного дома выполнен в черно – белом цветовом сочетании. Эти же оттенки становятся основными и когда выполняется маникюр Шанель. Иногда эта пара дополняется близкими оттенками, например, серыми тонами. Также иногда применяются и, напротив, контрастные цвета – красный, фиолетовый, фуксия. Все оттенки должны быть плотными, насыщенными и чистыми.


Модный маникюр в стиле CHANEL / Модные эффекты на ногтях

В качестве дополнительных оттенков или декора может применяться золотой лак. Он может иметь или не иметь крупные включения блесток. Также кроме золотого применяется и серебряный оттенок. Они могут занимать достаточно важное место в маникюре и придавать ему яркость в большей степени, чем черный и белый цвета.

Существуют и исключения, когда в качестве основных оттенков используются какие либо иные пастельные цвета. Это могут быть разбеленные розовый и голубой, бежевый, мятный. Яркие и броские цвета также могут соседствовать с черным или белым логотипом, например, его размещают часто на красном фоне.

Мотивы

Дизайн ногтей в стиле Шанель во многом предполагает строгость, характерную для большинства моделей этого модного дома. Основным мотивом можно назвать геометрию. Особенно часто используется клетка, шахматка, разнообразные ромбы и т.п. Любой черно — белый геометрический маникюр, украшенный соответствующим логотипом, можно считать дизайном в стиле Шанель.

Интересным вариантом, наравне с шахматкой, станет «клетка», «гусиная лапка» или «елочка», которые встречаются на шерстяной пиджачной ткани, характерной для ранних моделей модного дома Шанель. Ромбам может придаваться определенный объем с помощью витражного геля, что создает необычный маникюр с 3D – эффектом. Таким образом получается придать маникюру узнаваемость не только визуально, но и тактильно.

Если Вы хотите дополнить маникюр Шанель декором, как на фото, то отдайте свое предпочтение некрупным и благородным прозрачным стразам. Украшая свои ногти, главное не переусердствовать. Общее впечатление от такого маникюра должно оставаться следующим – строгость, сдержанность, элегантность и богатство. Добиться этого не так уж и сложно, если отталкиваться от идей на фото в материале.

Почти всегда ногти в стиле Шанель бывают короткими или средней длины. Выполненный на чрезмерно длинных ногтях, такой дизайн теряет строгость и сдержанность. Очень удачно смотрятся небольшие его элементы (например, только логотип) и на классическом или черном френче. Логотип может располагаться на ногтевом ложе, свободном крае или умело обыгрываться линией улыбки и т.п.

Логотип

Обычно, дизайн ногтей Шанель невозможен без нанесения логотипа бренда на ноготь. Сделать это можно несколькими способами. Его очень просто нарисовать вручную тонкой кистью №1, однако только в том случае, если у Вас имеется некоторый опыт. Если же рисование ровного круга или всего логотипа даже ручкой на листе бумаги вызывает у Вас трудности, от такого метода стоит отказаться.

Вам могут помочь простые наклейки. Это могут быть и пленки, полностью покрытые узором или логотипами, и простые бумажные наклейки, и переводилки, и слайдеры. Благодаря большой популярности принта, найти подходящие наклейки не будет сложно. Это один из тех логотипов, которые в достатке представлены как среди брендовых наклеек, так и среди товаров азиатских производителей.

Еще один вариант – трафареты. Он хорош тем, что с помощью трафарета Вы сможете не просто изобразить две буквы С лаком, но и сделать их текстурными. Например, отлично выглядит замшевый вариант, когда прорезь в трафарете покрывается прозрачным лаком и на нее насыпается замшевая пудра. В итоге получается бархатный принт на глянцевом гладком фоне. Также можно нанести его и с помощью сухого глиттера.

Самый распространенный вариант – стемпинг. Ногти Шанель, как на фото, таким образом выполнить очень легко. Отпечаток с трафарета позволяет получить не только сам логотип, но и популярные узоры, которые ему соответствуют – ту самую шахматку, «гусиную лапку», «елочку» и т.д. Как и в случае с наклейками, Шанель дизайн очень часто встречается и в наборах для стемпинга благодаря своей высокой распространенности. О том, как выполнить дизайн ногтей, как на фото, в стиле Шанель, подробно рассказано в видео – роликах в данном материале.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss