Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Простые рисунки лаком на ногтях: лайнеры для нейл-арта

Опубликовано: 04.09.2018

видео Простые рисунки лаком на ногтях: лайнеры для нейл-арта

Маникюр гель лаком FOX Platinum. Рисунки на ногтях МАРКЕРОМ для ногтей. Дизайн ногтей с рисунками

Рисунки на ногтях – отличный способ выразить свои эмоции и поделиться ими с окружающими. Яркие цветные узоры слегка разнообразят ваши будни и привнесут в образ нечто неуловимо новое и интересное. Шедевры на ногтях создаются различными инструментами и с применением всевозможных технологий. На страницах нашего сайта мы уже об этом рассказывали. Сегодня мы поговорим о том, как сделать красивый маникюр с помощью лака со специальной длинной кисточкой. Подобный инструмент для рисования на поверхности ногтей именуется как «лак-лайнер». Новички и опытные творцы дизайна по достоинству оценят все преимущества удачного изобретения из мира нейл-арта. Удобная тонкая кисть позволяет создавать аккуратные и изящные рисунки лаком-лайнером на ногтях.


Дизайн ногтей фломастером: маникюр маркером (Nail Art Marker)

Благодаря тому, что лак-лайнер выпускается с удлиненной кисточкой, процесс рисования на ногтях приносит массу положительных эмоций. Поскольку подобной кистью можно прорисовать мелкие элементы и тонкие детали, простой узор может превратиться в роскошную композицию. С таким лаком вы научитесь создавать идеальный френч с четкой и аккуратной линией улыбки. Также легко выполняются геометрические фигуры и абстрактные рисунки. Начиная с простых узоров, вы очень быстро научитесь создавать целые картины на ногтях.

Плюсы и минусы лака-лайнера

Нет ничего совершенного, и лак-лайнер не является исключением. Инструмент, созданный специально для нанесения узоров, имеет свои преимущества и недостатки. К несомненным достоинствам лака с тонкой кисточкой можно отнести:

Доступность. Обычно рисунки на ногтях создаются с помощью кисточки для нейл-арта, акварельных или гелевых красок . Но для того чтобы приобрести набор из нескольких оттенков, вам придется изрядно потратиться, тогда как лак с тонкой кистью обойдется вам в пределах 40-60 рублей. К примеру, популярный производитель Evita предлагает своим покупательницам флакончик объемом 9 мл всего за 40-50 рублей. Несмотря на небольшой объем, такой емкости вам хватит надолго. Удобство. Девушки, привыкшие рисовать обычным лаком, отмечают удобство использования лайнера для росписи ногтей . После широкой кисти процесс создания цветочных или абстрактных композиций тоненьким инструментом приносит больше эстетического удовольствия. Филигранность рисунков. Лаком-лайнером с его идеальной для рисования кисточкой можно создать не только четкий и изящный узор, но и выделить какие-то мелкие детали на ногтях, не боясь испортить готовый орнамент. Кисточка, сужающаяся к кончику, имеет толщину 1,3 мм, что позволяет воплотить в жизнь самый миниатюрный рисунок на поверхности ваших ноготков. Тонкие линии и изысканные очертания добавят вашему маникюру нотку элегантной легкости и воздушности. Стойкость. При соблюдении всех правил художественной росписи рисунки, сделанные специальным лаком, на протяжении длительного времени будут радовать свою обладательницу отличным состоянием. Не стоит забывать об использовании базового и топового покрытия при создании композиций. Это продлит жизнь вашему маникюру, делая его более стойким и долговечным.

При работе с таким лаком могут возникнуть и определенные сложности. Отнесем эти моменты к недостаткам лайнера.

Необходимость опыта. Конечно, все мы хотим, чтобы на наших ногтях красовались невероятные рисунки, воплощенные в жизнь своими руками. Сначала нужно освоить простой узор в виде веточек, цветов, лепестков, геометрических фигур. Отточите свои умения, чтобы композиция имела четкие линии и аккуратные контуры, а затем приступайте к более сложным орнаментам. Немного терпения и времени, и у вас будут получаться просто великолепные рисунки на ногтях. Загустение лака. Многие девушки сетуют на то, что лайнер во флакончике очень быстро густеет. Однако при правильном хранении лака материал очень долго сохраняет свои первоначальные качества и не портится.

Фотогалерея рисунков лаками для ногтей

Нежный или, напротив, броский маникюр с узорами выделит вас из толпы. Соблюдайте главное условие любого нейл-арта: следите за тем, чтобы рисунок на поверхности ногтей гармонировал с выбранным образом и соответствовал стилю своей обладательницы . Подбирайте оттенок лака для рисования с учетом ваших индивидуальных предпочтений, но не забывайте о важности сочетания всех цветов маникюра между собой. Контрастные орнаменты в правильном исполнении будут смотреться очень эффектно и стильно.

Лак-лайнер незаменим при прорисовке линии улыбки во время выполнения френча. Кончик ногтя можно закрасить не только белым, но и любым другим цветом, экспериментируя и применяя новые идеи. Еще больше вдохновения вам подарит наша замечательная коллекция фото, где вы сможете увидеть массу вариантов дизайна, выполненного с помощью лака с тонкой кистью.

Предлагаем вам посмотреть заключительный видео урок о рисовании на ногтях с помощью лайнера. Вы увидите, как сочетание плавных линий превращается в рисунок невероятной красоты. На выполнение такого дизайна уйдет совсем небольшое количество времени, а результат будет просто замечательным. Наслаждайтесь просмотром и воплощайте в жизнь свои самые яркие идеи!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss