Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Аквариумный дизайн ногтей: видео уроки и фото маникюра

Опубликовано: 04.09.2018

Аквариумный дизайн ногтей: видео уроки и фото маникюра

Впервые в Гродно ✨ Эксклюзивный дизайн 👍 АКВАРИУМНЫЙ МАНИКЮР 💅 от нашего салона.

Вы когда-нибудь смотрели на аквариум, наполненный водой и маленькими рыбками? Согласитесь, этот удивительный мир за тонким стеклом просто завораживает. Сегодня восхитительный эффект трехмерности можно перенести на ногти. Обворожительный маникюр достаточно прост в исполнении, главное, освоить азы наращивания. Аквариумный дизайн ногтей можно создавать для особых случаев или наслаждаться им в повседневной жизни.



Свое название маникюр получил из-за специфики выполнения: художественная композиция покрывается слоем прозрачного материала. Благодаря этому аквариумный дизайн отличается высокой стойкостью и не подвержен повреждениям. В нашей статье вы найдете полезные видео уроки, которые помогут вам в освоении данной техники. Красочная коллекция фото популярных в 2014 году дизайнов ногтей вдохновит вас на новые эксперименты. Чтобы вам проще было воссоздать эффект аквариума в маникюре, мы подготовили для вас подробный мастер-класс.


Аквариумный дизайн

Выполнение аквариумного маникюра: пошаговая инструкция

Прежде чем выполнить аквадизайн, подготовьте все необходимые инструменты, материалы и элементы декора. Вам понадобятся:

Антисептик. Можно использовать обычное мыло. Обезжириватель (дегидратор). Праймер. Акриловая жидкость и цветные пудры: белая, сиреневая, глиттерные – «Silver» и «Gold». Золотистый мелкий бисер. Черная акриловая краска. Комплект бумажных форм для наращивания ногтей . Пилочка крупной абразивности (180 грит) и полировочный баф. Плоская кисть. УФ силер.

Перед тем, как сделать аквариумный маникюр, нанесите на руки антисептик и подготовьте ногти для наращивания. Подпилите кончики и обработайте зону кутикулы. Пилочкой 180 грит снимите натуральный глянец с поверхности ногтей. Далее можно приступать непосредственно к созданию аква-маникюра.


Френч и аквариумный дизайн

Шаг первый

Установите на ногти формы, расположив их под отросшими кончиками. Проследите за тем, чтобы они сели ровно. Очень важно хорошо зафиксировать формы, чтобы аквариумный дизайн получился аккуратным . Далее ногтевую пластину следует обработать обезжиривателем и нанести праймер для лучшего сцепления материала с поверхностью.

Шаг второй

Обмакните кисточку в акриловую жидкость, а затем в пудру. Кончиком сформируйте подложку по форме квадрата, захватывая весь ноготь. Естественная длина свободного края сделает аквариумный маникюр более удобным и практичным.

Шаг третий

Далее золотой пудрой выполните подфоновку в виде изогнутой линии. Чем изящнее будут ваши движения, тем красивее получится маникюр «Аквариум». Затем белой и сиреневой пудрой выполните плоскостную лепку цветка. Зеленым составом изобразите листочки. Сердцевину украсьте дорожкой золотистого бисера, который сделает аквариумный маникюр особенно шикарным. Черной акриловой краской выполните прорисовку, как это показано на фото.

Шаг четвертый

Когда скульптурный дизайн будет готов, перекройте ногти прозрачным акрилом, слой которого будет имитировать аквариум. После высыхания пудры сделайте опил и шлифовку. Чтобы эффект аквариума на ногтях был особенно реалистичным, в завершение покройте ногти УФ cилером.

Если у вас остались вопросы, предлагаем посмотреть полезное видео, в котором продемонстрированы уроки высшего мастерства.

Идеи аквариумного маникюра

В тренде 2014 года ногти естественной длины, поэтому аквариумный маникюр желательно делать более коротким, исключая популярную ранее форму «Стилет». Вместе с тем, нейл-арт сегодня – это проявление индивидуальности, поэтому не отказывайте себе в удовольствии насладиться понравившимся дизайном. Аква-маникюр может быть кричащим или, напротив, очень нежным. Наша фотогалерея поможет вам в выборе нейл-арта.

Огромное множество вариаций маникюра позволяет создавать аквариумный дизайн как новичкам, так и уже искушенным профессионалам. Полезные уроки и фото помогут вам в совершенстве освоить фантастический нейл-арт и удивлять им окружающих. В завершение предлагаем вам посмотреть обучающее видео по созданию аквадизайна с помощью акрила и геля. Приятного просмотра, дорогие читательницы!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss