Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Гель-краска для ногтей от Emi, Irisk и других производителей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гель-краска для ногтей от Emi, Irisk и других производителей

My Friend Irma: The Red Hand / Billy Boy, the Boxer / The Professor's Concerto

Для создания великолепного дизайна на ноготках существует множество способов и материалов: стразы, глиттер, лаки самых разнообразных цветов, акриловые краски и т.д. Все они призваны сделать ваш маникюр оригинальным и неповторимым. Если вы любите рисовать необычные композиции, попробуйте использовать гелевые краски для росписи ногтей. После изучения статьи у вас получится легко создавать роскошный нейл-арт самостоятельно. Ведь гель-краска для декорирования ногтей очень проста в использовании, поэтому ее можно применять даже тем девушкам, которые только постигают азы маникюра.



Инновационный материал сравнительно молод, он стал востребован у мастеров не так давно. У гель-краски плотная текстура и цвет, но по консистенции состав достаточно жидкий. Надо сказать, что от геля данный материал унаследовал гораздо больше свойств, чем от краски. Для получения яркого и насыщенного цвета обычно достаточно одного слоя. При этом декоративное покрытие отличается удивительной плотностью и изящной тонкостью.


Words at War: Headquarters Budapest / Nazis Go Underground / Simone

Гель-краска прекрасно подходит как для плоскостного дизайна ногтей, так и для художественной росписи. Наиболее популярными и зарекомендовавшими себя являются материалы марок Emi и Irisk. Гелевые краски можно наносить на искусственные и на натуральные ногти. Сушится покрытие в специальной ультрафиолетовой лампе. Полимеризация по времени занимает не более трех минут (точное значение указывается в инструкции конкретного производителя). Как и любой материал для дизайна ногтей, гель-краска обладает определенными достоинствами, о которых мы поговорим с вами далее.

Преимущества гелевых красок

При выборе того или иного материала для маникюра вы, наверняка, обращаете внимание на положительные аспекты его применения. Надо сказать, что гель-краска выгодно отличается от других подобных составов. Она не только отлично подходит для дизайна ногтей, но и легко наносится, давая неограниченные возможности для творчества. Рассмотрим основные весомые преимущества гель-краски.

Яркая и разнообразная палитра. Гелевые краски обладают насыщенностью цветов, которые можно прекрасно смешивать между собой, создавая новые оттенки. Материал не сохнет на воздухе. Как мы уже говорили, гель-краска для дизайна ногтей требует обязательной полимеризации в ультрафиолетовой лампе. До этого момента рисунок можно корректировать, пока вы не будете довольны результатом. Универсальность использования. Гель-краска применяется не только для росписи, но и для сплошного окрашивания ногтей или, например, оформления улыбки френча. Покрытие легко накладывается и не утяжеляет маникюр. Гармоничное сочетание. Используя гелевые краски для росписи, вы получите безупречную и слаженную композицию дизайна, ведь материал практически сливается в единую картину на поверхности ногтей.

Если вы хотите приобрести данный состав для нейл-арта, необходимо разобраться в том, какой фирме отдать предпочтение. Давайте рассмотрим основные марки гель-красок Emi и Irisk. Именно эти бренды пользуются успехом у ведущих мастеров ногтевого сервиса.

Чем отличаются разные марки гелевых красок?

Основательницей фирмы Emi является Екатерина Мирошниченко – чемпионка мира и двукратный призер Европы в создании дизайна ногтей. Продукция данной марки обладает высоким качеством. Гель-краска Emi производится по специальному заказу в Германии, чем обусловлена достаточно высокая стоимость – 400 рублей за 5 граммов. Состав отличается особой консистенцией, не дающей ему растекаться. Благодаря этому гель-краска может постепенно наноситься на все ногти без промежуточной полимеризации. На видео представлена новая коллекция материалов от Emi «Нюд Кашемир» и мастер-класс с использованием технологии литья в дизайне ногтей .

Более бюджетным вариантом является гель-краска от фирмы Irisk. На момент публикации статьи стоимость продукции в официальном интернет-магазине составляет 240 рублей за 5 граммов состава. В отличие от вышеуказанной марки гелевая краска Irisk представлена в очень ограниченной цветовой палитре. Все оттенки – пастельные, неяркие и обладают приглушенными нотками. По этой причине гель-краска Irisk чаще всего используется для создания неброского дизайна ногтей, например, френча. Приглушенные тона позволяют использовать материал не только для моделирования, но и в качестве завершающего покрытия.

В создании дизайна ногтей вы можете экспериментировать как с рисунками, так и с самими гелевыми составами. Не стоит сосредотачиваться на одной марке, ведь с каждым годом производители в нейл-индустрии предлагают новейшие разработки . В настоящий момент гель-краска для дизайна ногтей представлена на рынке под многими брендами с разной ценовой политикой и уровнем качества. Для примера предлагаем вам посмотреть презентационное видео от еще одной фирмы-производителя «Формула Профи». Какую бы марку вы ни выбрали, не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, открывая для себя неизведанные горизонты нейл-арта!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss