Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Кондиционеры и ополаскиватели

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кондиционеры и ополаскиватели

Ополаскиватель для белья своими руками

Кондиционер ополаскиватель для белья — популярная бытовая химия, которая имеет столетнюю историю. Раньше это средство состояло из масла и мыльной воды и стоило так дорого, что было доступно только богатым людям. Несмотря на высокую цену, первые кондиционеры умели только одно: смягчать хлопчатобумажные ткани. Современные средства стоят гораздо дешевле и более функциональны.



Основная его задача заключается в придании мягкости тканям разных видов. Кроме того, ополаскиватели для стирки могут:

облегчить процесс глажки белья. Особенно это актуально для постельных принадлежностей; придать вещам мягкость, опрятный вид; защитить от появления катышков, лоснящихся участков; сделать белье приятным на ощупь и запах; обеспечить вещам антистатический эффект. После стирки с кондиционером для белья одежда не искрит и не электризуется.

Те, кто однажды оценил эффект ополаскивателя, используют его снова и снова. Действительно, вещи становятся мягче, приятнее, служат дольше.


Кондиционер для белья. Чем его заменить

Купить кондиционеры для белья вы всегда сможете в нашем интернет магазине. Наш ассортимент включает в себя качественную продукцию разных фирм-производителей. Вы можете сделать выбор по цене, бренду, объему. Все кондиционеры для стирки белья, представленные у нас, прошли сертификацию, они безопасны и функциональны.


Кондиционер для белья делаем сами. Быстро и просто.

Важный совет: планируя купить ополаскиватель для белья, помните, что его не рекомендуется применять при стирке коррекционного белья и колготок. Они могут потерять форму и утягивающие свойства. Не применяется эта бытовая химия и при стирке изделий из натурального шелка, спортивной одежды. В последнем случае от кондиционера может пострадать водоотталкивающая пропитка на спортивных вещах.

В остальных случаях – смело используйте кондиционер, пробуйте разные бренды и виды. Наш ассортимент регулярно пополняется новинками, чтобы вы смогли выбрать для себя идеальное средство. Не забудьте заглянуть в другие разделы интернет магазина, ведь все ваши покупки будут доставлены по указанному адресу бесплатно.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss