Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Платье вечернее "Луиза" р. 54-62 большого размера, красное

Опубликовано: 03.09.2018

видео Платье вечернее

Свадьба века: Николай Басков женится! Андрей Малахов. Прямой эфир от 28.09.2017

Материал:  трикотаж, шифон, текстиль.  Состав:  полиэстер 70%, вискоза 27%, спандекс 3%.  Рост:  164 см


С любовью к труду и уважением к предкам. Экономист Луиза Хашиева. Призвание – женщина

Описание:  Чудесный наряд по любому поводу! Платье полуприлегающего силуэта из мягкого, но прочного гипюра на подкладке в тон. Поверх вшита шифоновая накидка, открывающая только один рукав и бедро с одной стороны и прикрывающая проблемные зоны. По краю на шифоне приклеены стразы "Swarowsky", что придаёт наряду ещё больше шарма. В таком платье каждая женщина будет чувствовать себя комфортно, т. к. эта модель вопреки всем нарядам - не стесняет движений, а наоборот придаёт им свободу. Длина платья 110 см.


Новогодняя Коллекция 2018 года!!! от бренда LAVIRA

Вечернее платье для полных с накидкой

Эффект ассиметричной накидки возводит это платье в ранг уникальных. Посмотрите, действительно удивительно оригинальный фасон. который объединил в себе романтичное ажурное платье с мнимой накидкой украшенной стразами. А применять его по назначению - дело самое приятное, потому-что оно покажет все ваши достоинства, а самые сложные места, где обычно и бывают проблемы, скрывает под легкой вуалью. Причем делает оно это так грамотно, что привычные платья и рядом не стоят. Единственное, что полезно добавить, это крупного размера аксессуары, по возможности с металлическим отблеском. Они сделают так, что объем вашей фигуры в целом будет восприниматься меньше, чем есть на самом деле. Трудно будет придумать какую-либо более эффективную для визуального корректирования комбинацию одежды и аксессуаров.

 

Иногда нам хочется быть не просто привлекательной, но выделяться среди окружающих на празднике или событии. Такой элемент декора как стразы отлично справляется с задачей обратить внимание на обладательницу платья. Заметьте, россыпь стразов небольшая и напоминает скопление звезд на небе. Такая концентрация блестящих точек - негласное правило стильного вечернего образа. Одежда не должна слишком сильно сверкать, как то любят дети. Ну и конечно, если был использован такой интенсивный декор, то для балансировки требуется большую часть вещи оставить простой.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss