Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Альбатрос, 301!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Альбатрос, 301!

Przejazd alarmowy : 301[N]30 oraz 301[N]26

1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!

С Днем Космонавтики! Вдруг среди нас есть кто-то причастный?!



На Лейку прилетела Птичка)))))

2. Оксана или elloysamara, Nimue Сказочный кот

Всем привет! Я дошила украшение для цветочного горшка.И у меня есть еще одно...шить не буду.Пока. Или буду, но заменю акрил на хлопковое мулине.:-) И в голосовании победили совы.Шкаф с совами.Посмотрела схему...что-то страшно. 8-0 Спрошу знакомую, отшившую этот шкаф как оно шло.

Inf 203 240a Albatros Medio Giro 2 2

3. Ира или istar1

Привет!

Всех с праздником!!

Накушались вкусностей? ;-) Я - нет... Закончился абонемент в спортзал см а узнав цену нового, я решила, что лучше потрачусь на поездки в апреле))) Через неделю едем с подругой в Одессу на пару дней, а в конце месяца еду на концерт 30stm в Киев! И чтобы суметь оторвать задницу от к тому времени, решила сесть на диету ( печально, но действенно. Семья шутит, что я и Одессы не увижу, сяду жрать прямо на вокзале!)) Так что на Пасху съела яйцо, красила их в этом году сама, процесс веселый, но результат не ахти, краска за два дня так окончательно и не высохла, хорошо, что смывается с рук так же легко, как наносится.

Так, о вышивке. Закончила волчару и домик, перешла к зашиву фона. Как раз в группе автора схемы проходит со, помогает постегивать себя (хотя на фоне со значками попроще, а вот бленды все еще странные, уж больно близкие оттенки).

4. Катя или keidi, совы

Отчет на словах: не вышиваю, не вяжу(( Подклеила к вышивке флизелин по совету Оксаны - кажется, успешно, растрепанные волокна на канве закрепились. В выходные возьму иголку с острым концом и постараюсь вышить весь этот участок.

5. Оля или lekae

Мысленно с нами

6. Диана или nimfs, Покемоны

В этот раз отдыхаю и от шовчиков, и от крестиков. Зато облизываюсь над новыми наборами! В честь праздничной распродажи в магазине решилась на пару коробищ с вышивкой лентами от набирающей популярность фирмы «Цветной». Честно говоря, решилась на них из-за коробок на промо-фото, но не ожидала что они будут такими здоровыми. В целом это Очень Подарочный вариант – солидная коробка с пластиковой ручкой, за ручку вытаскивается «поддон» с лентами, иголками, шилом (который «Матрёнин посад» даже не думал класть в свои наборы), обмётанной канвой с рисунком в рулоне. Принт на рисунке очень четкий, сочный, даже стрелочки-подсказки есть где ленты пришиваться будут. И иероглифы на канве подсказывают происхождение набора :) К чему могу придраться – это складка от сгиба канвы, должна по идее отгладиться. И еще что не так просто свернуть обратно все как было, но это уже к моим рукам вопросы) Отдельно понравилась брошюрка в наборе – мини-альбом с подробным описанием что в составе, очень подробные фото-уроки швов. Полиграфия хорошая. Прям как орбит-схемы в китайских наборах с большими работами крестиком :) Но все же буду придираться дальше – не только к сгибу канвы, но и к иголкам. В описании их 3шт, но в обоих наборах положили только 2, недодав бисерной иглы. Возможно, потому что в этих 2х картинках бисер не используется.

В общем, пока набор очень нравится

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss