Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Совхоз

Опубликовано: 03.09.2018

видео Совхоз

Почему Путин так не может??? Павел Грудинин и его Совхоз им.Ленина

Понятие «совхоз» не совсем верно использовать сегодня, поскольку этот тип коллективного хозяйства пришел к нам из советского союза. Однако, учитывая, что совхозы были одним из лучших видов ведения сельского хозяйства, современные предприятия постепенно ориентируются на них.


Совхоз им Ленина Территория социального оптимизма

Некоторые из сельскохозяйственных предприятий даже оставили себе такое устаревшее название. Совхозы от колхозов отличались тем, что были государственными предприятиями, в то время как колхоз – это коллективное объединение крестьян. И если в колхозе длительное время были трудодни, то в совхозах с самого начала существования нанимали работников и платили им заработную плату.

Чем еще отличался совхоз? Прежде всего направлением деятельности. По понятным причинам колхозы восполняли потребности крестьян – владельцев коллективного хозяйства. В то время как совхозы были ориентированы на более узкую область деятельности: например, выращивание льна, табака, сахарной свеклы и т.д. Основным недостатком совхозов того времени было несовершенство кадрового состава и, как следствие, недостаточное финансовое обеспечение и эффективность.

Сегодня совхоз усовершенствовали бы модульные здания и множество квалифицированных специалистов в сочетании с продвинутыми сельскохозяйственными технологиями. Поэтому вести сельское хозяйство на государственном уровне по этому образцу – решение вполне рациональное.

Остается только отметить, что на данный момент трудно судить о том, как правильно вести сельское хозяйство. Известно, что в нашей стране его состояние весьма плачевное, и его восстановление займет годы.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss