Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Торты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Торты

Рай для сладкоежек 😱 Торт украшение-Удивительные идеи украшения тортов #61

Торты уже достаточно давно являются любимым лакомством многих поколений. Торт – это по сути одна из разновидностей пирога, основу которого составляют коржи, пропитанные кремом или сиропом.



Сегодня торты имеют обширную классификацию. И прежде всего их различают по типу коржей:

бисквитные. Получаются самыми пышными, прекрасно пропитываются любыми кремами, йогуртами или другой начинкой. вафельные. Вафельные коржи готовятся быстрее, что делает процесс приготовления самого торта более быстрым. Кроме того, вафельные торты дольше хранятся. песочные. Тонкое песочное тесто наиболее дешево обходится. Песочные торты начиняют фруктами и шоколадом. творожные. Основа такого торта – творожно-мучная масса. Творожные торты имеют нежную консистенцию и по вкусу практически не уступают бисквитным тортам.

В большинстве случаев мы имеем дело со сборными тортами, которые как раз состоят из коржей и начинки. А есть еще один способ – отдельное приготовление каркаса и начинки, таким образом готовят торты итальянские кухни : каркас выпекают отдельно, затем в него вливают начинку. Готовый торт отправляют в духовку допекаться.


САМЫЕ СЛАДКИЕ РЕКОРДЫ - Самые Большие ТОРТЫ

А современные кондитеры уделяют внимание не только вкусу торта, но и его оболочке. Кулинаров, которые с помощью мастик, кремов, глазури и помадок готовы превратить даже самый заурядный торт в произведение искусства, сегодня предостаточно в каждом городе.


Безумно Вкусный Торт "Сказка" 🍰👍 Его Вкус сводит с ума!

Приготовить торт самостоятельно – это большое искусство. Если вы не вполне уверены в своих силах, можно приобрести в магазине заготовки для тортов, ассортимент которых сегодня очень обширен.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss