Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маленькие секреты по уходу за волосами

Опубликовано: 03.09.2018

видео Маленькие секреты по уходу за волосами

ТОП ЛАЙФХАКИ ! КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ

Чтобы создать самому или хотя бы повторить прическу, которую ранее делал вам парикмахер в салоне красоты, необходимо знать секреты по уходу за волосами, чтобы ваши волосы всегда были в полном порядке и выглядели красиво и привлекательно.



Часто при покупке шампуня продавец-консультант предлагает приобрести и кондиционер для волос, который поможет избавиться от сухих кончиков и сделает волосы более послушными, гладкими и блестящими. Но в действительности кондиционер необходим только тем людям, у которых волосы на самом деле сухие. Таким, сухим волосам можно применять кондиционер по всей длине волос, начиная с их корней. У большинства же людей количество выделяемого жира за сутки вполне хватает, чтобы обойтись и без кондиционера, который и так сильно утяжеляет волосы. А если же еще и голова не моется каждый день, то нанесенный кондиционер предаст волосам вид немытой и грязной головы. Поэтому по советам парикмахеров кондиционер следует наносить максимум на 2/3 всей длины волос.


5 секретов по уходу за волосами Совместно с ЛИЛИЕЙ БОЙКО

Ежедневно во время мытья волос не забудь мочками пальцев помассировать корни волос. То есть сделать маленький, расслабляющий массаж, который вдобавок улучшит кровообращение, простимулирует корни и усилит рост волос. Эту процедуру необходимо делать ежедневно — только тогда можно увидеть положительный эффект.


История моих волос | Секреты по уходу за волосами!! ♡

После мытья волос, еще мокрую шевелюру не рекомендуется расчесывать массажной щеткой с частой щетиной. Вначале возьмите расческу с редкими зубьями. Аккуратно без резких движений и напора расчешите волосы по всей длине, начиная с кончиков. Дайте волосам немного подсохнуть и лишь потом приступайте к их укладке. Дело в том, что во время мытья горячей водой, кожа головы становится мягкой и эластичной, все поры открываются, и в это время луковица волос особо уязвима. Некоторые парикмахеры даже советуют после мытья головы горячей водой, сполоснуть голову прохладной водой.

При укладке длинных волос мы часто прибегаем к использованию различных зажимов, шпилек и невидимок. Чтобы они не сползали и крепко фиксировали прическу необходимо шпильки и невидимки покрыть тонким слоем лака для волос. Разложите на бумажной салфетке невидимки, обработайте их лаком. Через 2 минуты ними уже можно пользоваться. А каков будет эффект вы почувствуете сами.

Кстати, при закалывании очень важно правильно пользоваться невидимкой. Почему-то по сложившейся традиции невидимки закалывают, чтобы волнистая сторона была наверху, напоказ. А ведь это абсолютно неправильно. Волнистой стороной легче волосы собирать, а ровная сторона хорошо их удерживает.

Совет для блондинок, у которых волосы уже значительно отрасли и показались темные корни. Чтобы темный пробор на голове не так бросался в глаза, сделайте его зигзагообразным.

После укладки волос бывает такая ситуация, когда одна небольшая прядка волос торчит и нарушает идеальный порядок и гармонию всей прически. В этой ситуации как правило на голову, а в частности на эту прядь волос выливается большое количество лака. Не спешите этого делать, ведь чрезмерное количество лака на волосах портит их, они со временем становятся ломкими и тусклыми. Возьмите сухую зубную щетку брызните на нее лак и уложите эту непослушную прядку волос на место.

Чтобы сделать хвост более пышным и объемным есть маленькая и простая хитрость. Разделите хвост пополам и между верхней и нижней его частью заколите маленький крабик, под цвет волос. Эффект будет просто потрясающий.

Все мы знаем о чудесной ткани с названием шелк. Ежедневно пользуясь шелковым полотенцем, волосы приобретают невероятный блеск и красоту. Поэтому и спать необходимо на подушке с шелковой наволочкой. А все дело в том, что хлопковые ткани впитывают в себя всю влагу с волос без остатка, и просыпаясь утром мы частенько наблюдаем в зеркале одну и туже картину. На голове волосы замяты и торчат в разные стороны. Делаем вывод, переходим на постельное белье из шелка и атласа.

Ни в коем случае нельзя пользоваться выпрямляющими щипцами и утюжками если волосы мокрые или влажные.

И еще немаловажный совет — никогда не говорите, что у вас на голове «три волосины в два ряда» или что-то подобное. Иначе в итоге именно это вы и получите. Возьмите за правило, каждый день, в каком бы вы настроении не проснулись, расчесываясь перед зеркалом, любя и с нежностью, хвалите себя и ваши волосы. Ведь волосы имеют свою энергетику, и как вы их «зарядите» с утра, так они поведут себя в течении дня и всей жизни. Берегите себя, свое здоровье и здоровье своих волос.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss