Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Интерьер комнаты в серых тонах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Интерьер комнаты в серых тонах

Серый цвет в интерьере спальни

У многих из нас серый цвет в интерьере ассоциируется с не очень радостными событиями для большинства он кажется скучным и унылым порой даже не интересным. Некоторые утверждают, что серый цвет не скучный и совсем не унылый.



Серый цвет-нейтральный цвет и это качество делает его уникальным фоном для любых цветов и оттенков. При использовании пастельных серо-бежевых тонов-получаем монохромный дизацн интерьера в сером цвете и тогда он получается легким и неверочтно уютным. Если используется сильно емный серый цвет стен в интерьере, его необходимо разбавлять чем то насыщенно-ярким. Цветовые комбинации с серым цветом могут быть разными.


Серый Салон. Посмотрите Красивые Интерьеры

Сочетание серого с фиолетовым самое эффектное и невероятно красивое. Это относится и сиреневому и пурпурному и лавандовому.

В интерьере квартиры можно использовать серо-фиолетовый декор. Например одну стенку наклеить насыщенными фиолетовыми обоями, а оставшиеся три стенки — серыми. Дополнить интеоьер комнаты можно фиолетовыми шторами, тогда общая тональность серо-фиолетового интерьера, сделают его красивым, гармоничным. Мебель при этом можно выбрать черную , белую в цвет натурального дерева.


#99 Какие шторы под серые обои? С чем сочетать серые обои? Как комбинировать серые обои в интерьере?

 

Сочетание фиолетовый плюс серый-отличное решение для гостинной. Ванной комнаты и кухни.  Интерьер гостиной выполненной в таком сочетании необходимо разбавить яркими акцентами.

Зато серый с лавандовым или в сочетании с нежной сиренью отлично впишется в спальню для взрослых, а также красиво оформит комнату юной девушки.

Цветовое сочетание «фиолетовый плюс серый» – отличное решение для интерьера гостиной, неплохо будет смотреться и в интерьере ванной и кухни. Естественно, серый цвет в интерьере гостиной без дополнительных ярких акцентов – скучно и неинтересно.

Зато серый с лавандовым или в сочетании с нежной сиренью отлично впишется в спальню для взрослых, а также красиво оформит комнату юной девушки.

Можно поступать как угодно – сочетание нежно-сиреневого и серого использовать в оформлении гостиной, а серый цвет в интерьере спальни дополнить сочным темно-фиолетовым. Да, без сомнений, смелое решение! В любом случае, интерьеры выйдут просто великолепными.

Сочетания серого с фиолетовым можно разбавлять светло-бежевыми и белыми оттенками.

Серый цвет отлично смешивается с фиолетовыми оттенками, да порой так, что на первый взгляд не поймешь – какой цвет перед глазами – серый или дымчато-фиолетовый. Вот эти дымчатые сочетания идеальны для оформления интерьера спальни. Дымчато-фиолетовые оттенки будут гармонично смотреться с вкусными карамельными оттенками.

 

Близкое, но более мягкое сочетание – серого с розовым. Такое цветовое сочетание дизайнеры называют «женским», потому что интерьеры, оформленные в серо-розовые оттенки, нравится всем представительницам прекрасной половины человечества.

Также розово-серый тандем выбирают для оформления гостиных: уютных и легких с цветочными узорами в гламурном стиле. Предлагаем, при оформлении своих «серых интерьеров», не забывать о современных фотообоях. Они здесь пригодятся.

С голубым и синим

 

Сочетание серого с голубым и синим цветами – холодное и строгое сочетание, но и одновременно спокойное и элегантное. Такое сочетание идеально подойдет для оформления гостиной и спальни. Спальная комната в серо-голубых, серо-синих оттенках будет иметь и женское и мужское начало.

Если эти строгие цветовые сочетание захочется разбавить, чуточку смягчить, можно выбрать синие или серые обои в мелкий изящный цветочек или обои с тонким флористическим узором. Так строгий темно-серый интерьер можно уравновесить, смягчить, сделать его гармоничным.

С желтым

Это цветовое сочетание потрясающе эффектно, так как желтый цвет на сером цвете словно «включается и начинает гореть», как яркая электрическая лампочка. По причине яркости и «горения» желтый цвет в интерьер комнаты в сером цвете включают небольшими порциями, намного меньше серого. Присутствуют лишь небольшие акцентные вкрапления насыщенного желтого цвета. Если желтого становиться много в сером интерьере, его эффект «горения», «свечения» теряется.

Как можно оформить интерьер квартиры в сером цвете с использованием желтого?

Все стены дизайнеры рекомендуют выкрашивать или оформлять другими отделочными материалами серого цвета, мебель устанавливается цвета натурального дерева, она может быть белой, серой и черной. Желтые акценты вводятся небольшими порциями – это может быть яркое желтое кресло в единственном экземпляре или на стене одна не слишком широкая желтая полоса, красиво дополнит желтое кресло желтый абажур, и в сером интерьере ярко и оригинально будут выглядеть желтые шторы. В результате у нас получиться серый интерьер, но совсем не скучный и пасмурный, а с веселыми яркими «солнышками», разбавляющими оттенки серого цвета в интерьере.

Они сделают любое помещение радостным, в них будет царить атмосфера, похожая на на ту, какая бывает при летнем грибном дожде: где на небе одновременно присутствуют и тучки серого цвета и яркое желтое солнце.

Серо-желтые цветовые сочетания хороши для любых помещений, но серый цвет в интерьере кухни с желтым приобретает особенное свойство. Как правило, такое сочетание очень технично, и напоминает технический объект. А потому, такое сочетание лучше использовать при оформлении кухни в современном стиле хай-тек – так оно будет кстати. Если же кухню хочется традиционную, более домашнюю, лучше серый цвет скомбинировать с цветом натуральной древесины или с бежевым.

С красным и оранжевым

 

 

 

 

Красный цвет, яркий оранжевый в сочетании с серым – модное и актуальное решение. Чаще всего эти сочетания дизайнеры применяют для оформления интерьеров в стиле хай-тек. Сочетания серого и красного, серого и оранжевого – для восприятия сложны, они резкие, пульсирующие, а чтобы их смягчить дизайнеры рекомендуют использовать теплый серый цвет в интерьере и больше, а красный и оранжевый вводить небольшими порционными «дозами». Такие сочетания можно разбавлять кремовым оттенком или белым.

Оформив интерьр зала красным с серым, мы получим роскошный интерьер с мотивами необарокко. А чтобы создать гламурный интерьер, надо скомбинировать жемчужно-серый с красным и черным. Но, и в этом гламурном сочетании красный цвет – акцентный.

Сочетание серого цвета с зеленым

А вот это цветовое сочетание особых восторгов и восхищений не вызывает, так как зеленый цвет на фоне серого цвета не пульсирует, не «горит», словом ничем выдающимся не отличается. Серо-зеленый интерьер простоват, но и приятен по-своему. Такой интерьер создает атмосферу прохлады и расслабления. Неплохо будет смотреться серый цвет пола в интерьер зеленой кухни и такое оформления, хочешь, не хочешь, будет напоминать экологические, природные мотивы.

Вот почему дизайнеры рекомендуют серо-зеленые сочетания тем, кто планирует создать в доме модный ныне экологический стиль.

Но, серый прочно ассоциируется с металлом, асфальтом и бетоном, это цвет современности, цвет мегаполиса, огромного современного города. Вот почему дизайнерами активно используются оттенки серого для создания современных стилей – лофта, урбанистического, хай-тековского, минималистского.

Цвет обоев для прихожей , спальни и гостиной, выполненных в модных современных стилях может быть от светло-серого до насыщенного темно-серого – выбор будет уместен любой.

Но, цвет серый может быть успешно использован для оформления роскошных интерьеров под старину. Ведь серый это еще и цвет натурального камня, цвет белого золота и серебра, цвет жемчуга и зеркал. Да множество роскошных, дорогих предметов и вещей окрашены в серый цвет. А потому не дизайнеры используют роскошные серые оттенки для оформления не менее роскошных интерьеров с историческими мотивами.

Речь о таких стилях, как барокко, классицизм, необарокко, неоклассицизм, рококо, ампир.

Шторы серого цвета в интерьере «под старину» передадут атмосферу старинных замков и королевских покоев. Не так давно появился стиль гламур. Ставка гламура на нарочитую роскошь! Здесь также присутствует мерцание зеркал и стекла, плавность линий и замысловатая витиеватость форм. Серый цвет присутствует на глянцевых поверхностях мебели, а цветовые варианті комбинирования обоев– серый с серебристым, лучшее решение для гламурного интерьера.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss