Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Хостел ROCK

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел ROCK

Lets Rock Hostel in Krakow, Poland

Описание хостела

Номера

Своим постояльцам хостел ROCK предлагает для размещения исключительно многоместные номера, два шестиместных , один — восьмиместный и один — десятиместный .



Не зависимо от количества койко-мест, все номера хостела меблированы стандартными двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами и индивидуальными запирающимися на ключ шкафчиками. Комплект постельного белья и полотенце включены в стоимость проживания. Санузлы и душевые — общие с расположением на этаже.


Rock! and Hostel, Belo Horizonte, Brazil #hotel

Услуги

Помимо номеров в хостеле обустроены уютная гостевая зона, где постояльцы смогут отдохнуть, пообщаться, поработать за ноутбуком или посмотреть телевизор, и просторная кухня-столовая. Оборудованная современной бытовой техникой (плита, духовка, холодильник, электрический чайник).


Rock! and Hostel - Belo Horizonte (Minas Gerais) - Brazil

За феном, гладильными принадлежностями или швейным набором всегда можно обратиться к дежурному администратору, присутствие которого в хостеле обязательно 24 часа в сутки. У него же можно узнать и всю интересующую информацию о городе, экскурсиях и маршрутах движения общественного транспорта, а также приобрести косметические или гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки и диски, шапочки для душа, зубные щетки, пасту, бритвенные наборы).

Кроме того, в компетенции администратора находятся вопросы, связанные с вызовом такси, заказом авиа- или ж/д билетов, билетов в театр или на концерты, услуги прачечной.

На всей территории мини-отеля ROCK действует бесплатный высокоскоростной Интернет Wi-Fi. Ежедневно производится влажная уборка номеров и мест общего пользования. Смена постельного белья — не реже раза в неделю или по требованию.

Время заезда — 14.00, выезда — 12.00. Размещение с домашними животными, равно как курение и распитие спиртных напитков правилами проживания хостела ROCK запрещено.

Расположение и достопримечательности

Загородный проспект – это еще одна из крупнейших магистралей Северной столицы наряду с Невским, Московским и Лиговским проспектами, от которых, впрочем, его отделяют всего несколько сотен метров. Поскольку это исторический центр города и его застройка производилась еще в XVIII-XIX веках, все здания здесь старинные и представляют большую архитектурную ценность.

Но, не смотря на то, что этот район буквально наводнен огромным количеством имеющих мировую известность достопримечательностей, на Загородном проспекте тоже есть на что посмотреть. Это и целый ряд музеев, сад Театра Юных зрителей, и даже Кузнечный рынок – пользующийся популярностью не только среди коренных петербуржцев, но и у туристов. При этом одним из самых интересных мест на проспекте считается перекресток четырех улиц, который в народе называют «Пять углов» по количеству стоящих на нем зданий.

Хостел ROCK находится в самом начале Загородного проспекта, всего в двух минутах ходьбы от станций метро «Владимирская» и «Достоевская». Очень удобно и то, что в пешей доступности, а дорога до них займет не более 10 минут, находятся сразу два железнодорожных вокзала: Витебский и Московский. Кроме того, по Загородному проспекту курсирует большое количество автобусов и маршрутных такси. Воспользовавшись любым видом транспорта можно без труда добраться до самых отдаленных живописных уголков и знаменитых пригородов Санкт-Петербурга.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss