Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как ухаживать за ламинатом 33 класса

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как ухаживать за ламинатом 33 класса

Что такое класс ламината? Разница между 32 и 33 классом ламината и другие классы.

Знать о том, как ухаживать за ламинатом 33 класса важно, поскольку неправильные действия могут привести к быстрому истиранию напольного покрытия. Для того, чтобы материал прослужил долгие годы за ним следует бережно ухаживать и следовать таким правилам:



Делать ежедневную уборку; Правильно очищать ламинат от загрязнений; Подбирать соответствующие чистящие средства.

Для ежедневной уборки достаточно 1 раз в день пропылесосить пол. Влажная уборка проводится 2-3 раза в неделю.

Влажная уборка

Большинство не знают, как правильно мыть ламинат, поэтому рискуют повредить его поверхность. Сегодня вы можете найти на полках магазинов специальные чистящие средства, которые предназначены именно для ухода за ламинатом, они помогают удалить такие серьезные загрязнения, как следы от сапожного крема, клея, фломастеров и жира.


Как ухаживать за полами из ламината. Часть 2 Сложные пятна

Чтобы справиться со сложными пятнами на ламинате, можно использовать небольшое количество ацетона в качестве растворителя. Кроме специальной бытовой химии, ламинированный пол следует насухо протирать хорошо выжатой тряпкой, чтобы не оставить разводы. Это особенно актуально для поверхности с глянцевым блеском.


ГРЯЗНЫЙ ЛАМИНАТ! КАК ОТМЫТЬ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА? Сравниваем 32 и 33 класс

Советы по чистке ламината

Как чистить ламинат:

Нанесите на пятно чистящий состав; Оставьте его на пару минут, пока растворится пятно; Удалите остатки пятна с покрытия мягкой тряпочкой, смоченной в воде.

Сложные пятна удаляются так:

Карандаш, губная помада, фломастер, смола, лак, сигареты, крем для обуви, чернила – используем ацетон, растворитель для использования в домашних условиях, средства Laminatclear, Loba, метиловый спирт. Вино, сок, жир и шоколад – применяем обычные чистящие средства для уборки, обязательно с нейтральным РН. Воск свечи, жвачка – ждем, пока вещество затвердеет, и тогда аккуратно удаляем скребком, зачищаем восстанавливающей пастой.

Ламинированный пол в отличие от паркета не нуждается в натирке или полировке. Также для данного напольного покрытия не рекомендуется использовать абразивные материалы, в том числе металлические мочалки, а также кислотные и щелочные составы. В противном случае вы повредите поверхность. Ламинат быстро изнашивается в тех местах, где наибольшая механическая нагрузка.

Чтобы восстановить целостность ламината можно использовать ремонтный состав, который поможет заделать царапины, даже самые глубокие. Незначительные повреждения легко маскируются специальной пастой, подходящего цвета.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss