Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Iphone не заряжается

Опубликовано: 03.09.2018

видео iphone не заряжается

Не заряжается Iphone 5. Решение в конце.

Очередной довольный клиент ушел от нас с улыбкой на лице.

Девушка уже была в нашем сервисном центре 4mobile ранее и, без всяческих сомнений, при обнаружении новой проблемы, отправилась по привычному пути. На этот раз жалоба клиентки была такая:                  



         

       - iPhone5 не подает признаков жизни, не включается, на зарядное устройство не реагирует. Также не работает кнопка включения в принципе. 

Напомним, что самые частые проблемы в iPhone 5 – это поломка микросхемы заряда после использования неоригинальных китайских зарядных устройств и поломка кнопки выключения. Ранее девушка уже приходила к нам в сервисный центр с первой проблемой. В этот же раз добавилась еще одна. 

Не заряжается iPhone? есть решение!

В процессе диагностики iPhone 5 было выявлено, что аккумулятор вышел из строя, требуется повторная замена микросхемы заряда U2 и замена шлейфа кнопки включения. Так как проблема довольно частая, работа не представляла особых трудностей.После того, как мы закончили работу над iPhone 5 и собрали его, мы провели повторную диагностику. Никаких проблем обнаружено не было. И мы позвонили клиентке, сообщить о том, что iPhone можно забирать.


ПОЧЕМУ НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ АЙФОН?

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss