Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Разведение попугаев. Бизнес на попугаях.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Разведение попугаев. Бизнес на попугаях.

РАЗВЕДЕНИЕ ПОПУГАЕВ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ. БИЗНЕС ИДЕИ

Разведение попугаев как .

Как многие из нас представляют себе дело своей жизни? Для большинства людей хорошая работа – это, прежде всего, собственный , который не требует крупных материальных вложений и приносит радость не только его владельцу, но и, в идеале, окружающим людям. Если и вы так считаете, то бизнес по разведению попугаев именно для вас. Эти красивые веселые птицы не только способны своим щебетом поднять настроение, но и могут украсить любой, даже самый скучный, интерьер.



Иметь в доме питомца мечтают многие. Поэтому с реализацией попугайчиков у вас не возникнет проблем. Итак, на первоначальном этапе организации вашего бизнеса по разведению этих красивых птиц вам необходимо обзавестись клетками для питомцев, а также, конечно, примерно двумя десятками попугаев. Место, где будут располагать клетки с птицами, должно хорошо отапливаться, быть просторным и светлым. Чем лучше будут условия, созданные для попугаев, тем больше здорового потомства вы в итоге дождетесь.

Разведение и продажа волнистых попугаев как бизнес идея

В клетках, где будут жить попугаи, следует повесить скворечники. Это необходимо для того, чтобы весной образовавшиеся пары ваших птиц, успешно начали период гнездования. Когда самка попугая станет откладывать яйца, обязательно нужно следить за тем, чтобы в емкостях для кормления присутствовала измельченная яичная скорлупа и мел в порошкообразном виде. В период кладки яиц у самки попугая увеличивается потребность в таких веществах, как фосфор и кальций.


Размножение волнистых попугаев часть-1.

Одна пара птиц может вывести примерно до семи птенцов, которые смогут жить самостоятельно уже по истечении двух месяцев. Когда проходит период гнездования, непременно нужно следить, чтобы не было кровосмешения среди попугаев. Если это произойдет, то на свет может появиться слабое и больное потомство.

Бывают случаи, когда самка не кормит своих вылупившихся птенцов. Чтобы маленькие попугаи смогли выжить, их придется подсадить к другой самке, которая будет более ответственной. Примерно через месяц птенцы попугаев начинают понемногу покидать пределы гнезда. Еще через несколько недель они будут способны самостоятельно заботиться о своем пропитании. В этот период птенцов можно отсаживать в другую клетку.

Стоимость попугаев доходит до 800 руб.

Заниматься реализацией попугаев можно с помощью зоомагазинов, через специализированные сайты в Интернете. Немного позже, когда этот бизнес будет приносить стабильный немалый доход, можно задуматься о расширении своего дела и об открытии, например, зоомагазина.

Познакомьтесь с - лошади и бизнес. А так же есть информация про для женщин.

Вот как нужно ухаживать за попугаями:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss