Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Электромагнитные миниконтакторы MK

Опубликовано: 02.09.2018

видео Электромагнитные миниконтакторы MK

Как подключить контактор или магнитный пускатель. Схема подключения

Электромагнитный контактор типа МК применяется чаще всего в общественном транспорте, на установках промышленного назначения. Так же довольно часто их используют в сборе схем и для управления на расстоянии некоторыми механизмами. Поэтому, контактор МК незаменим в инженерной сфере.


Контактор принцип работы и схема подключения

Довольно часто его называют пусковым механизмом. Если раньше он применялся только в сфере электротранспорта, то сейчас данные механизмы используются и в электронике. К основным техническим характеристикам можно отнести следующие параметры:


Схемы подключения магнитного пускателя (контактора) | Принцип действия

Напряжение рабочей катушки от 60 до 200 вольт У контактора от 1 до 5 полюсов Средний срок службы до пяти лет Чаще всего используются в системах управления, освещение и в промышленности

Электромагнитный контактор может быть двух типов – мостикового или рычажного. В управлении он довольно прост, так состоит всего из нескольких главных узлов – дугогасительной системы, электромагнитной системы, нескольких главных и посредственных контактов. Количество главных контактов просчитывается исходя их сферы применения и количества главных узлов. Они же отвечают за выключение и включение электрического тока. Основное отличие состоит в том, что они отлично переносят резкие перепады в напряжении и резком отключении или включение тока.

Очень важно приобретать только качественные контакторы!

Если данный контактор нужен именно для контроля за системой, то внимание нужно обращать именно на пусковую приставку, так как именно она отвечает за работу главных контактов. Продажа такого оборудования осуществляется только в специализированных магазинах, как например, в нашем. Купить его просто так опасно, он может оказаться не качественной сборки. Цена зависит от типа пусковой приставки. Как правило, отечественная модель стоит намного дешевле, чем зарубежного производства. Но, по качеству нисколько не хуже.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-15-20

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss