Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как правильно приобретать подержанное авто

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как правильно приобретать подержанное авто

Как проверить автомобиль при покупке. Часть 1

Если хочется приобрести автомобиль , а денежных средств нет, тогда можно купить подержанное авто. Но как же не ошибиться и не купить груду железа, которое придётся, потом постоянно ремонтировать. Так вот, при покупке машины необходимо учитывать такие основные факторы как: цена, надёжность авто, предполагаемые затраты на ремонт, доступность запчастей и сервисов обслуживания, а также цветоустойчивость машины.



Теперь пять главных моментов, как приобрести подержанное авто известны и можно отправиться его покупать.

Сначала нужно поехать на авторынок и просто посмотреть, прицениться, прислушаться и немного поторговаться. Или присмотреть интересные варианты подержанных автомобилей в интернете, к примеру на сайте Краснодарский авторынок - . Торопиться в выборе не стоит, это может обойтись очень дорого и хорошо ударить по вашему кошельку. Здесь необходимо быть как можно более индифферентным перед разными своего рода соблазнами.


Что спрашивать при покупке БУ авто? 10 вопросов. Видеообзор

Первое, что нужно сделать, если Вы пришли на рынок, это расчертить план рынка. Все это делается для того, чтобы потом возможно было вернуться к заинтересовавшей вас машине. Такие записи помогут прийти к окончательному решению. Отлично будет, если рядом будет хороший механик.


Договор купли продажи 2017 или как оформить покупку и продажу авто. ClinliCar подбор авто.

Для начала нужно обойти машину со всех сторон и оценить её внешний вид. Начинать осмотр нужно с переднего бампера автомобиля, при этом медленно продвигаться дальше, не упускать ни одной царапины. Из-за царапин можно очень даже хорошо сбить цену на автомобиль. Уже после первого зрительного осмотра, можно дать оценку общей сохранности машины. Если существуют, какого либо рода, волнистости на основании крыши, значит, такое авто даже и смотреть не стоит. Эти волнистости говорят о том, что эта машина побывала в аварии. Необходимо знать, что при неаварийном кузове следы задних колёс вписываются в следы передних. Если же при езде увидите обратное, то авто было в серьёзной аварии.

Немаловажно, также и осмотреть детали автомобиля на предмет наличия следов от краски в местах, где её не могло было бы быть, если бы не производилось перекрашивание автомобиля. Например, на багажнике, а также дверях и резиновых подкладках капота. Проверять необходимо, именно на несоответствие краски на внешней стороне поверхности кузова, а также и на каждой из его внутренних частей. Наиболее простым способом проверки следов краски, является приподнятие пальцем, основания резинового уплотнителя лобового стекла автомобиля.

Необходимо приподнять коврики и убедиться, что пол не ржавый. Не забудьте проверить работу педалей. Особое внимание нужно обратить на двигатель автомобиля. Знайте, что у нормального и неизношенного двигателя выхлоп газов бесцветен. Если идёт чёрный дым, значит, переобогащена горючая смесь и может потребоваться замена карбюратора. Автомеханик такой дефект легко сможет устранить.

Всегда помните, что за каждый недостаток, можно хорошо сбросить цену на автомобиль.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  15507

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss