Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Скачать K-Lite Codec Pack для Windows 7 бесплатно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать K-Lite Codec Pack для Windows 7 бесплатно

K-Lite Codec Pack где скачать и как установить?! k light - это ...

K-Lite Codec Pack для Windows 7 – скорее самая популярная программа с набором аудио и видео кодеков, а так же фильтр для дополнительных программ. Стандартное приложение проигрывает большинство файлов мультимедиа.


K-Lite Codec Pack как правильно установить [Устанавливаем кодеки аудио и видео]

В использовании простой и удобный.

С помощью кодеков, которые есть в данной программе, вы можете свободно скачать и проиграть абсолютно любой формат видео – кодек справится со всеми форматами. При этом очень простой и удобный, настраивается очень легко, и не вызывает сложностей в пользовании.


Установка K Lite Codek Pack

Плюсы программы:

Один из главных плюсов программы, что она автоматически обновляется с интернета, поэтому вам не придется следить за этим. Можно не задумывается, какой скачать формат, приложения само подберет кодек, и вы сможете насладится просмотром медиа файла.

У Вас всегда будут самые свежие версии кодеков. В приложении не просто собрано не все подряд. Все в программе подобрано, максимально эффективно и взаимодействует не только между собой, но и с любым проигрывателем.

Во время установки программы на ваш компьютер, программа отсканирует компьютер на наличие устаревших кодеков, и уберет их, чтобы не возникло конфликта между версиями.

Преимущества кодека K-Lite Codec Pack

Возможность успешно прослушивать и просматривать многие форматы. Совместимость с Windows. Пакет кодек, можно полностью удалить с компьютера. В программе есть не только кодеки, но и некоторые дополнительные программы, пример: плеер Media Player Classic и другие. Регулярно автоматически обновляется пакета через интернет, что позволит не заниматься поиском новых версий продукта.

Особенности кодека K-Lite Codec Pack

Можно настраивать установленную программу, под себя. Программа предназначена как, для начинающих пользователей, так и для пользователей более высокого уровня. Даже простой пакет содержит все необходимое, для прослушивания самых популярных видео форматов. Тщательно подобраны кодеки.
Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 09.07.2017 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Windows 7

Скриншоты K-Lite Codec Pack для Windows 7

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss