Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Вышивальная машина Brother Innov-ís V3 SE, купить швейные машины по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

Brother Innov-is V3 SE является усовершенствованным вариантом популярной вышивальной машины. Японские инженеры увеличили максимальный размер дизайнов, оставив широкие возможности редактирования, продуманное управление и разумную цену.

Машина выполняет вышивку размером до 20х30 см. Отличные отзывы заслужила и увеличенное рабочее поле справа от иглы (285 мм). В комплекте со специальными квадратными пяльцами это даёт возможность выполнять также и фигурную стёжку квилтов. Большой дисплей покажет все подробности 224 рисунков и 17 алфавитов, а также поможет отредактировать, скомбинировать, повернуть или отзеркалить любой проект. Модель оснащена автозаправкой, автообрезкой и сенсорами обрыва нитей. Экономрежим включается во время простоя, а светодиодные лампы экономят энергию и позволяют отрегулировать яркость над пяльцами.

В комплект поставки входят два вида пяльцев, различные инструменты и аксессуары. Вы можете купить иглы для вышивки, нитки и пяльцы в разделе «аксессуары».

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss