Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Игра "Мастер Слова" в Одноклассниках

Опубликовано: 28.08.2018

видео Игра

МАСТЕР СЛОВА игра в Одноклассниках 41-60 уровень

В этом обзоре мы рассмотрим очередной игровой хит для «Одноклассников». Называется данное приложение — «Мастер слова». Вы наверное уже привыкли к тому, что мы выкладываем для вас описание игр с ответами, и к мастер слова ответы на все уровни не станут исключением и в этот раз. Как только закончим обзор, сразу же вам их и выложим. Следует сразу же сказать, что относится это приложение разработанное под соцсеть к жанру отгадай-ка. Следовательно, больше всего она придется по душе любителям отгадывать загадки. Однако, данная игра также может понравится любителям путешествовать. После нажатия традиционной кнопки «Играть» в вашем веб-обозревателе появится игровое окошко.



Как и в других приложениях в верхней части экрана располагается функционал. С левой стороны находится клавиша выхода из игры, которая напоминает открытую дверь со стрелочкой. Далее имеется пиктограмка в виде звездочки и цифрового значения, которое показывает достигнутый вами уровень. После них вы можете заметить монетку, рядом с которой также есть цифры. Цифрами обозначается количество заработанной вам игровой валюты. Затем вы увидите иконку с динамиком, нажав на него вы включите или отключите звуковое сопровождение.


МАСТЕР СЛОВА игра в Одноклассниках 81-100 уровень

Немного ниже этого меню находятся клетки, в которых есть буквы. Из них вы должны составить необходимое количество слов. Делается это путем кликания мышкой по нужной букве. Таким образом и формируется слово ответ. Видеть вводимые знаки вы можете в тоненькой синего цвета строке. Если вы ошиблись, и вам нужно отменить ввод символа, вы нажимаете на иконку в виде ластика и стираете ошибочный знак. В том случае, если вы верно ввели слово, оно отобразится ниже в верхней строке огромной книги. Рядом с ластиком указано число слов, которые нужно составить в этом уровне.

Также у вас будет возможность при возникновении затруднения воспользоваться подсказками. В данном случае их две. Первая — «Показать слово», она позволяет узнать один правильный ответ. Однако, есть одно но, подсказки платные. Активация первой подсказки обойдется вам в двадцать монет. Чтобы подействовала вторая, необходимо иметь либо пять голосов или оплатить 30 ОК, которые можно купить за наличные. Ну а когда уже нечего использовать, а продолжить хочется, то вы можете воспользоваться приготовленными нами ответами на игру «мастер слова» в «Одноклассниках», которые вы можете посмотреть на сайте http://htn.su .

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss