Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Brother INNOV-IS 20, купить швейные машины по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

Brother Innov-is 20 – универсальная модель с горизонтальным челноком и компьютерным управлением, чья функциональность и цена позволяют рекомендовать её для пользователей с любым опытом в шитье.

Машина выполняет сорок операций, в том числе оверлочные и трикотажные строчки. Для отделки изделий также есть свои декоративные строчки, а прорезные петли вымётываются автоматически в одном из пяти вариантов. Настроить все параметры удобно на мониторе, как указано в большинстве отзывов. Увеличить или уменьшить скорость работы можно прямо на корпусе. Нитевдеватель поможет быстро заправить нить в иглу, а светодиодная подсветка облегчит работу по вечерам. Модель также выполняет строчку в обратном направлении и автозакрепку.

Основные лапки, жёсткий чехол и другие аксессуары поставляются вместе с машиной. Дополнительные принадлежности можно выбрать и купить позже.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss