Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Накладные волосы женский секрет

Опубликовано: 28.08.2018

видео Накладные волосы женский секрет

О ЖЕНСКОМ ВОЛОСЫ И МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ

Совет 1: Как надевать накладные волосы

Каждой женщине хочется выглядеть стильно, ярко и привлекательно. Добиться успеха в этом помогают стилисты, художественный вкус представительницы прекрасного пола и, конечно же, маленькие хитрости, среди которых использование накладных прядей. Главное в этом деле научиться их правильно надевать, и успех тогда гарантирован.



Вам понадобится

- накладные пряди; - расческа; - лак для волос; - фен; - заколка-зажим.

Инструкция

Выбирая накладные волосы, обратите внимание на то, что они отличаются по густоте, длине и весу. Как правило, эти локоны продаются в комплекте: пряди, которые прикрепить можно сзади и спереди, а также по бокам. Учитывайте также тип и специфику прядей. Преимущество накладных натуральных волос – их можно завивать, красить и укладывать, причем, даже спустя много лет они не потеряют свой блеск и красоту. Перед тем как надеть накладные прядки, зачешите волосы наверх, оставив на затылке лишь небольшой пучок. Затем расчешите оставленные на затылочной части волосы и сбрызните их лаком (это необходимо сделать для того, чтобы пряди не соскальзывали с волос). Накладные локоны начинайте крепить снизу, то есть от затылка к макушке. Фиксируйте их как можно ближе к корневой системе. Схема крепления выглядит следующим образом: свои волосы, затем накладные пряди и т.д. По бокам и над висками добавьте накладные прядки толщиной пять-десять сантиметров. Их количество зависит от прически, которую создаете. Носить накладные волосы лучше не больше шести часов в сутки и одного-двух раз в неделю (это позволит защитить собственные локоны от непоправимого вреда). Для ежедневной носки больше подойдет накладная коса. Сначала вымойте собственные волосы, затем высушите их и определите точную линию пробора, а также разделите на две равные горизонтальные части (верхнюю и нижнюю). Отделите пучок волос толщиной три-четыре сантиметра, начешите его и при помощи специальной заколки-зажима прикрепите заранее заплетенную накладную косу. Затем распределите собственные волосы на три равные вертикальные части и начните французское плетение, захватывая пряди из косы.

KakProsto.ru


ВСЕ МОИ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ - КАК КРЕПИТЬ, КАК НОСИТЬ, КАК УХАЖИВАТЬ ❤

Это не волосы, это игрушка для детей))))+++ много фото.

Как только "ЭТО" под названием накладные волосы появились в каталоге AVON и у меня загорелось посмотреть на что это похоже. Подумала: "А вдруг!!!" Но к сожалению, такого не бывает. Ни одного отзыва на тот момент еще не было и решила, ладно не так уж дорого, как для представителя и заказала. Пришли в таком пакетике и еще они в специальной сеточке были (она к сожалению уже потерялась, но там и смотреть-то особо не на что). Упаковка Упаковка Крепятся на заколках - трессах и под ними специальная сетка, которая пришита к волосам. Трессы


Как крепить пряди на заколках ❤ накладные волосы Glam Time Hair

Хотелось хотя бы попробовать не тяжело ли с заколками ходить, давно думала купить натуральные - на али, но дорого, вот и решила хоть посмотреть на что это похоже, заказала для шатенок, думала будет посветлее, оказались темно-коричневые, намного темнее моих натуральных.

Зато дочка от них была в восторге, ей как раз и по длине подошли,(на 146 см до середины спины) жалею, что не для блондинок заказала, как раз под ее волосы были-бы. На Новый год 11 летнему ребенку в самый раз. Сама такое ни в жизни бы не одела. Но волосы и вправду мягкие, очень сильно блестят и на вид, как кукольные.

На дочке.

Вот и, что называется - "ПОСМОТРЕЛА))))!"

Пока их только дети по дому таскают, ну хоть какая-то польза, но если честно, я разочарована и расстроена, но возвращать не стала не выгодно, пускай играются.

Абсолютно бесполезная вещь, не рекомендую просто чтобы посмотреть читайте отзывы и лучше не тратьте деньги на эту ерунду((((,

irecommend.ru

Как потерять волосы и заставить себя ненавидеть себя.

Достоинства: дешевле, чем наращивание, дешевые, разнообразная длина и оттенки

Недостатки: как мочалка!!!, могут быть заметны заколки при ветреной погоде, портят волосы, причина выпадения волос, путаются, требуют особого ухода

Сегодня я поведаю вам историю о том, как превратила жизнь своих волос в кошмар.

Без предыстории никак.

Все детство я проходила с короткой стрижкой, волосенки у меня были, как мне казалось, тоненькие и жиденькие. В более сознательном возрасте (лет с 11) я начала их отращивать, поскольку мне, как и любой девочке, хотелось иметь длинные волосы, чтобы заплетать их в косички, украшать заколочками и т.д. За 3 года отращивания без спец.ухода я получила вот что (была стрижка, которая даже уши не закрывала):

были длиннее

Таких проблем как чрезмерное выпадение волос у меня не было, все как у всех - в осенне-весенний сезон легкая "линька".

Казалось бы, живи и радуйся, но нет..Мне стало не хватать сначала объема, потом цвета. В общем, через 2 года моя голова выглядела так:

1 сентября, 11 класс.Не самый худший вариант.

В декабре 2008 мы с парикмахером не поняли друг друга, и вот на что я была обречена за полгода до выпускного:

Сила мысли все-таки ускоряла рост волос, но на выпускной хотелось иметь локоны минимум до пояса. Тогда добрые люди посоветовали мне приобрести волосы на заколках.

А теперь по делу.

Было решено, что для "одноразовой" церемонии подойдут ненатуральные пряди. Цена в 2009 г. составляла около 1000 р. Большой ассортимент оттенков не вызвал проблем с подбором нужного мне цвета (темный шоколад). В общем, домой я возвращалась не уставшая и счастливая. 

Использование данных прядей осуществлялось следующим образом: перед закреплением прядей, мастер начесывала мои волосы у корня, лакировала, потом закрепляла на этих прикорневых начесах искусственные пряди. На выпускном у меня были длинные(!!) волосы:

На этом нужно было бы остановиться...Но меня развезло по бездорожью. Мне так понравилось, что мне не захотелось вновь расставаться с длинными волосами!! Ритуал пристегивания я проводила практически каждый день в течение всего лета. Волосы начали сыпаться, но я закрывала на это глаза, ведь у меня были мои любимые длинные пряди. (Кстати, несмотря на то,что я расчесывала их до и после использования, они быстро превратились в мочалку.) Однажды после всех этих пыток я забрала свои родные уже отросшие волосы в хвост..и мне стало не по себе.От моего когда-то приличного хвоста остался жалкий крысиный хвостик. Ежедневное использование утюжка и лака вызвало себорею, что еще больше усугубило ситуацию. 

Все силы мои были брошены на попытки восстановления былой шевелюры, но по сей день они безрезультатны. Но это уже другая история...

Ну и подытожу:

Искусственные накладные пряди подойдут для одноразового или очень редкого использования, при этом цвет и структура волос и прядей должны совпасть на 100%, в противном случае выглядеть это будет убого.

Тем не менее, я их никому не рекомендую. Всегда лучше свои волосы, хоть и не самые длинные и не самые густые, но здоровые и крепкие.

Спасибо за внимание, любите себя и свои волосы!

irecommend.ru

Отличная альтернатива наращиванию, без вреда для волос и кошелька. + очень много фото

Достоинства: всегда хорошо выглядят, дешевле, чем наращивание, дешевые, долго служат, не нужно коррекций, не портят волосы, не требует особого ухода, незаметно, просты в применении, разнообразная длина и оттенки

Как известно, что мы, девушки, часто следуем принципу: "Длинные волосы подстричь; короткие- нарастить; прямые - завить, а кудрявые выпрямить" И если с завить и выпрямить все более или менее просто и понятно,  а отрезать длинные быстро, то вот нарастить короткие, часто бывает затруднительно. Салонное наращивание бывает не всем доступно, нуждается в постоянной коррекции, да и портит родные волосы у самых корней. Поэтому отрастить волосы таким способом вам все равно не удастся. Поэтому нам на помощь приходит более бюджетный способ удлинения волос.

 Став брюнеткой и распрощавшись с 35 см  длины я первым делом приобрела себе набор таких накладных прядей.  У меня в оттенке номер 4 "Шатен". Выбирала я только искусственные волосы. Во-первых я настолько брезглива, что даже в самых смелых мыслях не допускаю носить на своей голове непонятно кому принадлежавшие волосы. Во-вторых ухода за искусственными волосами требуется гораздо меньше. Помыл, высушил, расчесал...вот в принципе и весь уход. И в третьих искусственные волосы имеют тот самый здоровый блеск, который не свойственен натуральным обработанным волосам.

 Кроме получения желаемой длины, такие пряди отлично подходят для придания дополнительного объема. Правильно подобранный оттенок и грамотное крепление их к своим волосам сделает их вашим маленьким секретом шикарных длинных и густых волос.

Несколько секретов крепления:

- Крепите пряди не ниже затылка. Самая оптимальные места - это теменная и височная область.

- Если у вас, ну совсем уж жидкие и тонкие волосы, прежде чем крепить пряди сделайте несильный начес у корней в месте крепления заколок. 

- А самое главное не забывайте снимать пряди, когда идете спать, и не мойте с ними голову.

Раньше часто носила целый день, голова не испытывала никакого дискомфорта, пряди совершенно не утяжеляют голову, не запутываются в волосах и легко снимаются при необходимости. В общем отличная альтернатива наращиванию, без вреда для волос и кошелька. 

Так было почти 10 лет.

Так стало после стрижки и окраски.

В первый год после стрижки.

Через год после стрижки.

irecommend.ru

Смотрите также:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss