Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки для круглого лица 2015: идеи

layered haircut for medium hair women / hair cutting videos for women

Обладательницам круглой формы лица дизайнеры предлагают множество оригинальных вариантов модных причесок.



Мы подготовили свой список самых ярких причесок для круглого лица, а также поговорим о модном окрашивании волос.

Прежде всего, давайте обсудим современные модели стрижек, которые подходят для круглого лица. Итак, в этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на короткие стрижки с высоким стайлингом. К тому же, они выполняют главную функцию – визуально удлиняют овал лица. В моде короткие мужские стрижки, которые довольно необычно гармонируют с женским образом. Однако это вовсе не означает, что от них следует отказаться.


СТРИЖКИ И ПРИЧЁСКИ ДЛЯ КРУГЛОГО ЛИЦА!

С овсем наоборот, такие прически выглядят очень стильно и необычно. Взгляните также на прическу в стиле паж, эльф и короткий боб. Такие стрижки можно выполнять с элементами асимметрии, чтобы достичь индивидуальной формы.

Стрижки для круглого лица могут выполняться с элементами асимметрии. Так, к примеру, асимметричные стрижки визуально корректируют форму лица, а также могут его удлинить.


Прически и стрижки для круглого лица (Hairstyles and haircuts for round faces)

Асимметрия может быть выполнена на волосах разнообразной длины. Одна одинаково эффектно смотрится как на длинных, так и на коротких волосах. Вместе с тем, сегодня асимметрия стала своеобразным инструментом для создания колоритных модельных стрижек.

Стилисты стремятся уникализировать свой почерк, в результате, получаются весьма оригинальные женские стрижки. Асимметричные стрижки неплохо смотрятся в паре с косыми, боковыми челками. При этом важно помнить, что асимметрия может добавить волосам дополнительного объема, а значит, такие стрижки станут идеальным решением для обладательниц тонких волос.

Многоступенчатые стрижки для круглого лица

Многоуровневые стрижки волос формируют динамичный образ. Вместе с тем, они способствуют тому, чтобы придать волосам дополнительный объем. Если вам нравятся объемные стрижки, обратите внимание на многоступенчатые варианты! Многоступенчатые стрижки смотрятся как каскад из волос. Вот почему многие стилисты говорят о том, что они нуждаются в минимальной укладке и выглядят стильно даже без нее. Каскад или лесенка – отличная современная стрижка, которая подойдет для любой длины волос, а также для круглого лица. Современная стрижка каскад, как правило, предполагает прямую объемную челку.

Классическое каре и удлиненные передние пряди

Считается, что круглую форму лица можно визуально удлинить с помощью причесок с удлинением.

Так, к примеру, в этом году прическа каре с удлинением немного изменилась за последнее время, а именно стала более компактной. В частности, модно носить стрижку каре до плеч, при этом кончики волос подвергаются тщательной филировке. Пряди волос должны быть одинаковыми по всей длине. При этом стрижка выглядит динамично и красиво. Такую стрижку можно носить в паре с короткой прямой челкой или боковой косой челкой. Прически с удлиненными передними прядями широко используются парикмахерами, чтобы визуально вытянуть круглое лицо. В этом году такой элемент стрижки можно применять на базе самых разнообразных причесок, включая боб, каре, паж и пр.

Радикальные стрижки и прически

Если вы хотите радикально изменить свой образ, попробуйте прически с выбритым виском. Многие девушки с круглой формой лица предпочитают избегать таких стрижек, считая, что они полностью не подходят для круглой формы лица. Но на самом деле это заблуждение. К примеру, такая стрижка как каре с выбритым виском станет идеальным вариантом для круглой формы лица. При этом вовсе не обязательно создавать челку, ведь прическа итак выглядит очень стильно и красиво.

Прическа с выбритыми висками – это вариант радикальной стрижки волос, которая в 2015 году пользуется большой популярностью среди молодых девушек.

Варианты стрижек для длинных волос и круглого лица

Длинные волосы чаще всего используются, чтобы уравновесить овал лица.

Так, девушки с круглой формой лица выбирают прямые волосы, в чем и заключается главная ошибка при подборе прически.

Прямые волосы, в особенности, если они тонкие, только акцентируют внимание на овал лица, чем усугубляют проблему. А вот каскадные стрижки, напротив, создают некую расфокусировку образа, благодаря чему он выглядит более гармоничным!

Варианты окрашивания волос

Многие женщины даже не подозревают, что с помощью окрашивания волос также можно скорректировать форму лица, а также саму структуру волос. В этом году следует обратить внимание на такие техники окрашивания волос, как колорирование, 3D окрашивание волос, брондирование волос. Такие техники окрашивания создают визуально дополнительный объем волос, делая их более пышными и красивыми!

Стрижки для круглого лица 2015 года создают современный образ динамичной модницы, которая наверняка знает, чего хочет. Обратите внимание на то, что с помощью окрашивания волос также можно сформировать современный образ и скорректировать форму лица.

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Стрижки для круглого лица 2015: идеи

Источник статьи: Hair-Fresh

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss