Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Быстрые прически на длинные волосы на каждый день своими руками: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Быстрые прически на длинные волосы на каждый день своими руками: фото

Как самой себе сделать красивую прическу . Прическа своими руками свадебная

загрузка...



Главное правило ежедневных причесок на длинные волосы – это быстрое их выполнение. Всего за несколько минут вы можете соорудить из своих локонов красивую укладку.

Простые быстрые прически для длинных локонов на каждый день поражают своим разнообразием. Если вы обладаете шикарной шевелюрой, вы можете позволить себе любые виды укладок, в зависимости от своих пожеланий.


ТОП 5 летних причесок на каждый день. Прически своими руками

Скромный ролл

Длинные волосы можно уложить в простой ролл.

Расчешите пряди, соберите их в невысокий хвост и завяжите резинкой. Обхват резинки слегка ослабьте, после этого проделайте углубление в прядях, разбив их на половинки. В готовое отверстие протолкните хвостик. Сделайте из него жгут и уложите в подготовленное углубление. Конец жгута скройте внутри ролла. Удерживайте прическу шпильками. Подколите к другим локонам нижние и боковые детали.

Этапы выполнения прически ролл на каждый день показаны на фото:


Простые прически для средних и длинных волос! 😍🌸 Забираем!!!

Вывернутый хвост

Такая укладка на каждый день проста в исполнении, но при этом смотрится она очень оригинально.

Расчешите локоны и соорудите из них хвост. Ослабьте резинку, не до конца стянув ее с волос. Разделите пряди на две части, делая отверстие. Пропустите через него хвостик и затяните резинку.

Стильный пучок

Такая укладка как пучок на длинные локоны – отличное решение на каждый день.  Как ее сделать показано на фото:

Расчешите волосы и сделайте из них высоко на макушке хвост. Выверните его, ослабив пряди. Конец зафиксируйте невидимками возле резинки. Закрепите пучок шпильками в разных местах.

Нежный пучок

Легкая укладка станет отличным решением для романтичных и нежных барышень. Как сделать простой пучок для длинных волос смотрите на фото:

Расчесав волосы, начешите их. Поднимите локоны вверх, сверните их в жгут и сделайте на макушке пучок. Закрепите его шпильками. Выделите несколько прядок для обрамления лица.

Пучок из кос

Легкие повседневные прически делаются за считанные минуты. Пучок из кос – отличный вариант укладки на каждый день.

Зачешите пряди и соберите из них высокий хвост. Разбейте его на две части. Из каждой половинки заплетите косу. Вокруг хвостик заверните по очереди обе косички и заколите получившеюся прическу шпильками.

Как смотрится прическа показано на фото:

Хвост с плетением

Хвост из длинных волос – классический вариант укладки на каждый день. Разнообразить прическу поможет заплетенная косичка.

Сделайте конский хвост из волос и закрепите его резинкой. Отделите снизу одну прядку и заплетите из нее косичку. Готовой косой обверните основание хвостика и закрепите ее кончик невидимкой.

Фото хвоста с косичкой:

Пучок в стиле ретро

Для создания ретро-пучка своими руками потребуется отрезок носка или массивная резинка. Такая простая укладка может быть сделана всего за несколько минут. Данный вариант подходит также для волос средней длины.

загрузка...

загрузка...

Из расчесанных волос соорудите высокий хвост и завяжите резинкой. На его основание наденьте накладку в виде отрезка носка или резинки, предварительно свернутых в валик. Вокруг накладки распределите волосы по кругу и закрепите резинкой. Прядки под резинкой оберните вокруг пучка и заколите шпилькой.

Рыбий хвост

Укладка под названием «рыбий хвост» актуальный вариант на каждый день для длинных волос.

Расчесав локоны, разделите их на равные части. В районе висков выделите по две прядки и перекиньте их друг на друга. Затем опять возьмите по две боковые пряди и перенесите их на противоположные стороны. По такой схеме продолжайте плести косу до необходимой длины. Завершите плетения и закрепите косу резинкой.

Хвост с косой-жгутом

Хвост с косой-жгутом можно быстро сделать своими руками.

Собрав расчесанные волосы на макушке, разделите их на две половины. Каждую прядь скрутите в жгут.  Два жгута переплетите вместе и закрепите концы резинкой.

Укладка на распущенные волосы со жгутами

Для тонких волос укладка такого плана не подойдет, а вот обладательницы густой шевелюры могут с ней поэкспериментировать. Распущенные, но в то же время не обрамляющие лицо волосы – отличный вариант укладки для длинных локонов.

Расчешите локоны и сделайте начес на макушке. Отделите по одной прядке по бокам и сверните их в жгутики. Закрепите скрученные пряди сзади шпильками.

Летняя экспресс прическа

Укладывать длинные и средней длины локоны своими руками задача несложная. Главное правильно подобрать прическу и следовать технике ее выполнения.

Летний вариант укладки на каждый день сделать легко. Его можно практиковать даже на непослушных локонах. Быстрые прически на каждый день бывают разными. Такие виды укладок – идеальное решение даже для очень длинных и неукротимых локонов.

Расчешите локоны и сделайте горизонтальное их разделение на три части Волосы из первой зоны завяжите в хвост и выверните. Концы первой части соедините со второй и закрепите резинкой, создавая еще один хвост навыворот.  Идентичные действия проделайте с третьей частью.

Прическа с заколкой

Прическа подойдет, как для тонких, так и для густых волос. Вариант укладки на каждый день заметно преображает.

Расчесанные локоны разбейте на половины. Переднею часть разделите посередине пробором. Обе половинки свяжите в одинарный узел. Закрепите заколкой.

Нежный ободок

Быстрые прически для длинных локонов легкие в исполнении. К такому варианту относится ободок из волос. Прическа не требует специальных навыков. Позволить ее себе могут обладательницы тонких или густых волос. Все что нужно – это умение плести элементарные косы.

Причешите пряди назад. Возьмите снизу пару тонких прядок и сделайте из них косички. Перекиньте их вокруг головы, сделав ободок. Закрепите с двух сторон невидимками.

Укладка с закрученными прядями

Простые прически на каждый день своими руками можно делать из закрученных прядок.

Скрученные жгутики нужно накрутить вокруг резинки и закрепить шпильками. Вариантов из скрученных прядок немало. Оставьте по бокам по одной толстой прядке. Из остальных волос сделайте хвост. Перекрутите пряди или заплетите в косы и добавьте к хвосту. Косы и хвост обверните вокруг резинки и заколите шпильками.

Красивый пучок

Быстрые простые прически на каждый день позволяют экспериментировать. Чтобы создать красивый пучок волосы можно накрутить с вечера, а утром из завитков сделать хвост и собрать их в пучок, скрывая кончики. Закрепить шпильками.

Прически с косами

С косами также можно сооружать простые, но в то же время оригинальные прически на каждый день.

Разделите волосы на половину и заплетите не слишком тугие косы. Первую косу обверните вокруг затылка и закрепите шпилькой. Следующую закрутите внутри первой. Кончик уложите внутрь. Для удержания прически задействуйте невидимки.

Прически для распущенных локонов

Длинные распущенные волосы можно вытянуть утюжком или сделать легкие волны. Чтобы прическа своими руками смотрелась интересно, сбоку можно заплести косу, как на фото. Такое решение подойдет для длинных волос и локонов средней длины.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss