Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Лучшие свадебные прически на средние волосы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие свадебные прически на средние волосы

Прически на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ /КАРЕ. Прическа на 14 февраля. 💛 Hairstyles for Short Hair

загрузка...



Каждая девушка мечтает о том, чтобы блистать на собственной свадьбе. Именно поэтому они тратят месяцы на поиски идеального платья и создание образа, который всем гостям запомнится надолго. Прическа – одна из основных ее составляющих. Правильный выбор ее и виртуозное исполнение сделают невесту настоящей королевой бала. Свадебные прически на средние волосы невероятно разнообразны. Это как раз та длина, которая позволяет воплотить в жизнь практически любую задумку, при этом укладка будет хорошо и долго держаться.


Прическа на средние волосы быстро и красиво видео урок

Если говорить о модных тенденциях, то в новом сезоне все донельзя демократично. Практически любая идея прекрасно в них вписывается. Отказаться следует, разве что, от образа невесты-вамп, излишне соблазнительной и чувственной. Однако это исключение негласно существовало всегда, так что вряд ли оно кого-то сильно расстроит. В остальном – полная свобода выбора.

Девушки могут взять на вооружение челки всех форм, ультрамодную в этом сезоне асимметрию и креативность, пучки, локоны, плетения, различнейшие аксессуары (особенно приветствуются крупные и броские).

Разберемся более подробно во всем разнообразии, предлагаемом свадебной индустрией.

Фата

Это один из обязательных атрибутов невесты. Однако в последние годы красавицы все чаще от него отказываются. Изначально фата – символ невинности. Поэтому она сочетается с нежными и неброскими прическами.

Поскольку этот аксессуар привлекает к себе внимание и является достаточно объемным, сами волосы лучше всего собрать в высокий пучок. Прекрасный вариант – густая боковая коса.

Можно выбрать и распущенные локоны, но фату в этом случае лучше всего использовать только во время официальной части мероприятия, а потом ее снять.

Ретро

Свадебные прически вслед за повседневными все чаще обращаются к ретро-стилям. Действительно, где, как не в прошлом, искать примеры утонченности и женственности. В новом сезоне стилисты предлагают своим клиентам вспомнить про волну, заколки с крупными камнями. Прекрасное решение – ободки с цветами или, опять же, камнями. Эти аксессуары успешно заменяют фату и помогают создавать удивительные образы.

Гладкие укладки

Эти прически отлично смотрятся с фатой, но могут существовать и самостоятельно. Их отличительными чертами являются простота исполнения и удобство носки, поскольку волосы убраны и надежно закреплены. Для большей красоты и изящества оставляются свободными отдельные прядки, которые завиваются или, наоборот, выпрямляются.

К гладким укладкам можно отнести различные пучки, ракушки, прически на основе жгутов, кос, а также хвосты (высокие, средние, низкие).

Украшениями служат заколки, диадемы, ободки, цветы и многое другое. Главная задача при их выборе – гармония с основным образом.

Венки

Это великолепный аксессуар для свадьбы. Венки могут быть совмещены с фатой и подчеркивать легкость и нежность девушки. Можно использовать их и отдельно. Для создания романтичного образа отлично подойдут варианты, выполненные в пастельных тонах, стилизованные под цветы. Иногда используются и живые растения, но тут все следует тщательно продумать и посоветоваться с флористами, которые смогут подобрать для вас такие цветы, которые сохранят свой вид в течение дня и не завянут к вечеру.

Отличный вариант для девушек, которые хотят быть похожими на классическую невесту, но при этом стремятся внести в свой образ интересный штрих, – венки из ярких цветов. Они могут быть алыми, синими, желтыми и т. д.

Одно из важных условий – с венками лучше всего сочетать простые платья, без агрессивных украшений. Исходите из того, что внимание будет акцентироваться именно на прическе.

загрузка...

загрузка...

Плетения

Свадебные прически на средние волосы очень часто представляют собой различные вариации на тему кос. Длина позволяет создавать как отдельные впечатляющие плетения, так и мелкие, дополняющие основную укладку.

Коса является великолепным выбором еще и потому, что существенно уменьшает возраст женщины, придает образу нотки романтичности, позволяет экспериментировать с формой.

Аксессуары лучше всего выбирать не очень навязчивые, поскольку само плетение – уже настоящее произведение искусства. Прекрасный вариант – одно крупное украшение. В качестве него можно использовать диадемы, тиары, ободки, заколки.

Распущенные волосы

Обладательницы великолепных густых и здоровых волос могут долго не мучиться с выбором прически. Однако оставляя кудри распущенными, следует учитывать, что они могут быстро потерять свой первоначальный вид, поэтому с укладкой все-таки придется повозиться.

Обычно девушки делают красивые локоны, которые великолепно смотрятся со свадебными платьями. Однако волосы можно и выпрямить. Главное, все хорошо зафиксировать и подготовиться к тому, что прическу надо будет через некоторое время поправить. Стоит прихватить с собой стайлер и лак.

Как выбирать прическу

Это очень ответственный момент. Прическу следует продумать заранее. Не стоит надеяться, что парикмахер прямо в день свадьбы сотворит идеально вам подходящее чудо или же повторит выбранный по фотографиям вариант. Прежде всего, он может вам совершенно не пойти, получите одни расстройства. Во-вторых, не каждый мастер способен на любые подвиги. Поэтому необходимо обязательно встретиться со специалистом заранее и попробовать сделать прическу, внести необходимые коррективы. Возможно, в результате вы остановитесь на чем-то кардинально противоположном.

Что необходимо учесть? Прежде всего, какая устойчивость прически вам необходима. Если вы с раннего утра и до позднего вечера планируете активные передвижения и зажигательные танцы, укладку необходимо хорошо закрепить, волосы, скорее всего, придется убирать, потому что ни одни локоны не выдержать такую нагрузку. А выглядеть потрепанно ни одна невеста не захочет.

Бабетта

В новом сезоне эта прическа приобрела огромную популярность. Многие девушки делают ее упрощенный вариант в повседневной жизни. Для свадьбы же хороший мастер способен создать настоящий шедевр.

Прелесть бабетты в том, что она выглядит стильно, а в компании с украшениями – роскошно. Прическа гарантированно продержится очень долго, поэтому за ее сохранность можно не переживать.

Бабетта зрительно увеличивает рост, поэтому ее рекомендуется выбирать миниатюрным девушкам. Это гораздо более удобный вариант, чем огромные каблуки, с которых уже через несколько часов можно упасть.

В качестве аксессуаров используются диадемы, заколки, цветы.

Жемчуг

Это одно из самых часто используемых невестами украшений. Его прелесть в том, что можно выбрать крупные аксессуары, состоящие из множества жемчужин, или одиночные, россыпь которых так великолепно смотрится среди густых локонов. Жемчуг прекрасно подчеркивает чистоту, красоту и идеально соответствует важности момента.

Украсить можно не только голову, но также вдеть в уши серьги, а на шею повесить нитку жемчуга. Получится великолепный гарнитур.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss