Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Легкие прически на каждый день своими руками на длинные волосы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Легкие прически на каждый день своими руками на длинные волосы

Топ 10 БЫСТРЫЕ И ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК / ПРИЧЕСКИ ЗА 1 МИНУТУ

загрузка...



Обладательницы длинных волос обычно очень ценят и любят свои локоны. Они тщательно ухаживают за ними, тратят много времени на всевозможные маски. Однако когда очередь доходит до укладок, которые надо делать каждый день, женщины теряются, ограничиваются банальными косами, хвостами и ободками. И это очень зря. Ведь существует множество простых причесок для длинных волос, которые создаются своими руками за считанные минуты. Взяв их на вооружение, можно постоянно создавать великолепные образы, стать девушкой с гламурных фото.


Прически Для Ленивых ♡ На Учебу и Работу на Каждый День ♡ RINA

Косы

Эти прически для длинных волос являются самыми распространенными. Однако чаще всего женская фантазия не идет дальше колоска или простой привычной принадлежности русских красавиц. И это при том, что стилисты создали десятки, даже сотни, вариантов кос! Их можно комбинировать, видоизменять, подстраивать под свои потребности. А самое главное то, что для сотворения красоты не нужны специальные принадлежности и волшебные способности, достаточно всего лишь изучить пошаговые фото и потренироваться в повторении всех пунктов.


3 ЛЕГКИЕ И КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Коса сбоку

Боковые прически стали настоящим хитом нового сезона. Сделать своими руками одну из них очень легко, а носить можно хоть каждый день, периодически меняя аксессуары. Речь идет о боковой косе.

Просто зачешите волосы набок и начните плести обычную косу. Украсьте голову ободком, как на фото, добавьте объемную резинку, пару заколок со стразами или цветами – замечательный образ готов.

Корона

Легкие и быстрые прически на основе кос могут быть достойны настоящих принцесс и королев. Особенно когда речь идет и «коронах». Сделать их своими руками можно за считанные минуты. Необходимо запастись невидимками или булавками, которые будут держать конструкцию.

С этими укладками прекрасно сочетаются венки из цветов, ободки. Их можно менять каждый день, делать пробор в разных местах, использовать разные виды плетения.

Рыбий хвост

Простые и быстрые прически часто выглядят так, будто на их создание ушел не один час. Это можно сказать и о «рыбьем хвосте». Действительно, создается впечатление, что делать его очень сложно. В реальности на то, чтобы повторить красоту с фото своими руками, потребует немногим больше времени, чем на обычную косу. И то только потому, что необходимо переплетать очень тоненькие прядки.

Чтобы каждый день выглядеть по-разному, «рыбий хвост» можно заплетать сбоку, немного растягивать косу в стороны, придавая ей дополнительный объем, делать сразу две, использовать украшения.

Французская коса

Еще один прекрасный способ убрать длинные волосы. Прическа может стать великолепным вариантом на каждый день, ведь кудри отлично держатся, не выбиваются, не мешают при работе. Вариантов тоже масса. Одни из самых распространенных – плетение ото лба и от затылка. Однако ничто не мешает сделать интересную укладку как на фото или придумать нечто совершенно фантастическое.

Водопад

Любительницы носить длинные волосы распущенными наверняка не смогут пройти мимо этой очаровательно нежной, романтической прически. Кроме того, что она смотрится красиво и необычно, укладка имеет и практическую пользу. Пряди убираются с лица и не мешают своей хозяйке каждый день наслаждаться длинными свободными локонами.

Что прическа с фото получилась без изъянов, необходимо немного потренироваться. Однако потрачено время точно не будет впустую, вы это поймете, когда увидите чудесный результат.

загрузка...

загрузка...

Бохо-шик

Ценительницы бохо обычно предпочитают свободно распускать длинные волосы. Однако косы как нельзя лучше соответствуют духу свободы и утонченной стильности этно-мотивов. Прическа с фото прекрасно впишется в создаваемый образ, а на то, чтобы ее сделать, уйдет лишь чуть больше времени, чем на сушку локонов феном.

Высокий пучок

Своими руками можно создать элегантные и изящные прически для длинных волос. Одна из них – высокие пучки. Чтобы повторить вариант с фото, необходимо собрать все кудри в высокий хвост, затем заплести его в свободную косу и аккуратно обернуть ее вокруг основания. Не жалейте шпилек! Лак поможет зафиксировать отдельные волоски и не даст им выбиться на свободу.

Пучок можно сделать и без косы, скрутив хвост в жгут. Фантазия ничем не ограничивается.

Низкий пучок

Не менее легкие и простые укладки – низкие пучки. Делаются они по той же схеме, что и высокие. Отличие в том, что хвост собирается не вверху, а внизу или на затылке.

Хвост с узелком

Иногда просто удивительно, насколько простыми могут быть оригинальные укладки, которые можно делать каждый день. Например, вы часто носите хвост? И он вам надоел? Попробуйте разнообразить прическу всего за несколько секунд.

Для этого разделите длинные волосы пополам, завяжите их обычным узлом и только затем закрепите их резинкой. Лучше всего выбрать тонкую, чтобы она не отвлекала внимания от переплетения.

Принцесса Жасмин

Одна из самых красивых и интересных героинь Диснея принцесса Жасмин – венценосная особа. Однако это не мешало ей носить простую прическу, которая каждая обладательница длинных волос может соорудить своими руками всего за несколько минут.

Соберите кудри в хвост. Можно выбрать конский или обычный – как вам больше нравится. У принцессы прическа очень объемная, естественно, локоны реального человека нельзя сделать такими же, однако приблизиться к оригиналу не составит руда. Для этого аккуратно начешите хвост, затем скрепите его в нескольких местах тонкими резинками, как на фотографии ниже. Каждую часть слегка растяните в стороны.

Косы и пучки

Если обычные пучки кажутся вам слишком скучными и официальными, а любовь к косам и распущенным локонам каждый раз вызывает внутреннюю борьбу из-за невозможности выбрать что-то одно, попробуйте совместить все. За основу можно взять прическу, приведенную ниже, а затем каждый день экспериментировать, добавляя или удаляя отдельные элементы.

Итак, заплетите от каждого виска по тонкой косичке. По центру отделите широкую прядь и тоже сделайте из нее косу. Боковые на затылке соедините и скрутите из них пучок.

Быть разной так легко, достаточно включить фантазию и настроиться на интересные эксперименты.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss