Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Укладка на короткие волосы с объемом: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Укладка на короткие волосы с объемом: фото

Максимальный объём для коротких волос: укладка диффузором + стильные пучки | YourBestBlog

загрузка...



Короткие стрижки выглядят эффектно, но женщины часто сталкиваются с невозможностью вносить изменения в свой внешний вид. Один и тот же образ быстро надоедает, остается только снова стричься, но волосы не растут так быстро. На самом деле проблема всего лишь в том, что представительницы прекрасного пола не знают главного: каждый день им доступна новая укладка на короткие волосы, достаточно только изучить несколько модных идей и начать их реализовывать.


Как сделать объем на коротких волосах

Вы удивитесь, но практически каждая короткая стрижка позволяет экспериментировать, придумывать новое. Для этого не нужно быть профессионалом или иметь дома какие-то экстраординарные приспособления. Можно творить чудеса с помощью обычных расчесок, фена, утюжка и средств для стайлинга.


Как сделать укладку на короткие волосы. Советы стилиста и фото после

Если волосы очень короткие

Прекрасная укладка на короткие волосы, которой можно воспользоваться даже при практически полном отсутствии длины, – это своеобразный стильный беспорядок. Делается все очень просто. Достаточно нанести на волосы средство сильной фиксации, например, воск или гель, затем руками приподнять их вверх, как бы взъерошив. Должен получиться результат как на фото. Если использовать гель с мокрым эффектом, прическа в очередной раз преобразится.

Таким же способом можно уложить и более длинные волосы. Направите их в стороны или назад. Просто меняя направление, вы уже создадите совершенно новый образ.

Обладательницам боба

Боб – великолепная стрижка. Она выглядит идеально сама по себе, без каких-либо манипуляций со стороны своей хозяйки. Однако стоит немного постараться – и красивые укладки сделают вас еще лучше.

Итак, вымойте голову и высушите волосы феном, приподнимая их вверх с помощью расчески. Это позволит обзавестись дополнительным объемом. Чтобы волосы аккуратно лежали, пряди можно слегка выпрямить утюжком. После необходимо взять на кончики пальцев небольшое количество геля и провести по волосам от корня к кончикам, разделяя их. В результате должен получиться как бы рваный контур. Остается зачесать челку на бок и закрепить результат лаком. На фото пример того, что должно получиться.

Есть и еще один способ придания объема. Волосы необходимо высушить, а уже после этого приподнимать пряди по одной и тщательно фиксировать корни лаком и еще раз подержать под феном. Для результат как на втором фото необходимо дополнительно воспользоваться утюжком.

Чтобы создать более озорной и непривычный волос, подкрутите кончики волос не внутрь, а наружу.

Боб и волны

Укладки на короткие волосы могут быть волнистыми. Делать их можно при помощи плойки, стайлера или утюжка. На фото показано, как работать с последним. Просто накрутите прядь и подержите ее некоторое время.

Когда все прядки готовы, их необходимо немного встряхнуть руками, чтобы создать впечатление легкого беспорядка. Чтобы результат держался дольше, воспользуйтесь лаком.

Красивые волны можно получить и другим способом. Волосы необходимо разделить на несколько небольших прядей. Затем каждую из них следует скрутить в жгуты и тщательно прогреть утюжком от корней и до кончиков.

Укладка, которая получается в итоге, превзойдет все ваши ожидания. Действительно, невозможно представить, что прически, которые создают лучшие мировые стилисты, так легко повторить. Результат на фото.

загрузка...

загрузка...

Если укладку надо сделать очень быстро, можно воспользоваться следующим способом. Возьмите лак и сбрызните им волосы, затем слегка посжимайте их руками или накрутите на палец отдельные пряди. После пары экспериментов вы поймете, как вам больше нравится.

Прически

Итак, мы уже поняли, что укладка коротких волос – это творческий процесс, позволяющий время от времени изменять свой образ. А как же быть с прическами? Может быть, и их тоже можно делать? Конечно!

Безусловно, все зависит от того, насколько коротки ваши волосы. Мы предлагаем несколько вариантов причесок, вооружившись которыми вы сможете придумывать наиболее подходящие для себя варианты.

Очень стильно смотрится конский хвост. Для начала необходимо на затылке сделать высокий начес, затем прямо под ним собрать волосы резинкой. Если есть челка, ее можно зачесать на бок или заколоть наверх, как показано на фото.

Если у вас каре с одинаковой длиной волос, можно сделать прическу знаменитой Мальвины. Разумеется, без голубых локонов. Просто отделите верхнюю часть шевелюры и закрепите резинкой или заколкой. Можно сделать небольшой начес, это позволит придать дополнительный объем, а легкий беспорядок, будто вас обдувал ветерок, — тренд сезона.

Греческая прическа

Обладательницы удлиненных стрижек могут позволить себе сделать греческую прическу. Несмотря на то, что конечный результат работы выглядит эффектно и очень стильно, особых навыков и долгих усилий вам не потребуется.

Лучше всего приобрести себе специальное приспособление для закрепления волос в виде ободка и резинки. Чтобы волосы были более послушными, их слегка подкручивают плойкой. Затем следует надеть ободок на голову и прядь за прядью заправлять под него волосы, как показано на картинках. Если они очень короткие, имеет смысл дополнительно зафиксировать их шпильками, чтобы прическа хорошо держалась. Можно воспользоваться и лаком.

Вечерняя прическа

Для торжественных случаев иногда хочется соорудить на голове что-нибудь необычное. Можно воспользоваться следующей прической. Она совмещает в себе начес, красивое переплетение прядей и элегантную ракушку.

Чтобы ее сделать, надо сначала слегка накрутить волосы, затем разделить их по горизонтали на две части. На верхней делается начес, а затем, как показано на фото, пряди закрепляются невидимками. Нижняя аккуратно укладывается закрученной ракушкой. Ее надо очень тщательно закалывать, иначе она быстро развалится.

Косички

Еще одна замечательная идея, позволяющая разнообразить любую прическу, это косички. Конечно, из коротких волос классическая коса не получится, но зато можно освоить различные виды плетения. В зависимости от длины прядей можно позволить себе даже колосок.

Если вы часто делаете укладки в салонах, понаблюдайте за действиями мастера и постарайтесь запомнить, как он добивается определенных эффектов. Потом вполне можно попробовать повторить увиденное дома. Чаще всего это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Не бойтесь экспериментировать и всегда выглядеть интересно и разнообразно.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss