Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Прически на длинные волосы в домашних условиях своими руками на фото

Опубликовано: 20.03.2018

видео Прически на длинные волосы в домашних условиях своими руками на фото

Легкие прически на каждый день на средние и длинные волосы

загрузка...



Длинные волосы – настоящее украшение женщины. Однако они могут стать еще лучше. Достаточно красиво их уложить. Прически для длинных волос можно легко и быстро сделать своими руками в домашних условиях. Для этого не нужны какие-то профессиональные навыки или приспособления. Изучив фото и следуя всем указаниям, вы справитесь с простыми укладками, а затем сможете перейти к более сложным вариантам.


Свадебная прическа на длинные волосы🌹 Греческая коса 🌹 Wedding hairstyle for long hair🌹

Объемный пучок

Эта прическа идеально подойдет женщинам, которые и на работе, и дома ценят простоту и классику. Обычный пучок выглядит не особенно впечатляюще, хотя очень удобен и делается своими руками буквально за несколько минут. Но почему бы не добавить ему немного объема? Все выполняется в домашних условиях при помощи широкой резинки и пары шпилек.

Сначала необходимо собрать свои длинные волосы в хвост. Делать его надо не очень высоко, затем закрепить объемной резинкой. Отделяя от хвоста не слишком широкие прядки, каждую из них следует слегка начесать, а затем заправить под резинку, как показано на фото. Для надежности можно закрепить шпильками.

Романтичный водопад

Если вы любите носить длинные распущенные волосы, вам наверняка понравится эта незамысловатая, но очень красивая и романтичная прическа. Прелесть ее в простоте исполнения и невероятно интересном результате.

Для начала необходимо разделить волосы прямым пробором. Затем справа сплести классический водопад. Делается он просто, как показано на фото. Свободную косичку можно доплести до самого конца волос или оставить длинный свободный хвост.

Если вы сделали пробор посередине, повторите такой же водопад слева. Если же сбоку – достаточно и одного. Такая прическа хороша для повседневной носки. Если вплести в косичку ленту или какие-то другие украшения, а длинные свободные волосы завить, получится прекрасная праздничная укладка. Окружающие скорее всего даже не подумают, что вы ее сделали своими руками в домашних условиях по пошаговым фото.

Узел

В нашем примере эта прическа делается сбоку, однако ее вполне можно разместить сзади. Для создания красоты своими руками понадобится фиксирующая пенка, которая наверняка есть дома у каждой женщины. Ее необходимо нанести на длинные волосы, а после зачесать их набок.

Разделите кудри на две части и завяжите из них обыкновенный узел, затем повторите его еще раз. Закрепите короткий край внутри получившегося пучка шпилькой, а второй – слегка начешите и красиво уложите, как показано на фото.

Необходимо учесть, что эта прическа не подходит для каскадных стрижек, потому что пряди будут выбиваться, на голове получится беспорядок. В таком случае не получится сделать красивую укладку в домашних условиях.

Бабетта

Эта прическа всегда выглядит так, будто на ее создание ушло очень много времени и потребовался опыт профессионала. На самом деле ее очень легко создать своими руками. Основная задача состоит в том, чтобы на макушке сделать большой объем. Если у вас густые волосы, будет вполне достаточно хорошего начеса. В противном случае можно воспользоваться специальным валиком. Чтобы начес хорошо держался, волосы предварительно следует обработать пенкой.

В нашем примере волосы следует разделить прямым боковым пробором, затем сделать начес, описанный выше, а далее следовать инструкциям, изображенным на фото. Длинные пряди можно слегка подвить и уложить на плечах и спине крупными волнами. Если же собрать их сзади в хвост, то получится прекрасная повседневная прическа, раскрывающая свою хозяйку как женщину стильную, аккуратную и тщательно следящую за собственной внешностью.

Ракушка

Прекрасная идея для обладательниц волнистых волос. Многие женщины ходят с такой прической дома, она кажется им слишком простой для выхода в свет. Но если внести небольшие нюансы, укладка ни в чем не будет уступать творениям профессионалов.

На затылке длинные волосы следует слегка начесать, а затем собрать в хвост у самой шеи. Закрепить их надо незаметной резинкой, желательно в цвет локонов. Далее хвост скручивается жгутом, который поднимается вверх и тщательно закрепляется шпильками.

Чтобы укладка выглядела более стильно, можно оставить свободными несколько передних прядей. Всю конструкцию для крепости надо закрепить лаком.

загрузка...

загрузка...

При желании такую прическу могут позволить себе и обладательницы прямых волос. У них есть два варианта. Либо отказаться от объема и сделать ее гладкой, либо предварительно завить локоны.

Корона

Длинные волосы и косы – это самый популярный тандем в мире причесок. Однако современные модницы не очень стремятся походить на старинных русских красавиц, даже просто находясь дома. Им хочется выглядеть свежо и оригинально. Поэтому стилисты постоянно придумывают причудливые конструкции из кос и современных тенденций.

Корона – одна из таких укладок, которые пришли из прошлого. Она легко делается своими руками.

Для начала необходимо сделать небольшой косой пробор, весь объем волос разделить пополам. Каждую часть завязать внизу хвостиком. Небольшую прядку необходимо оставить, обвить ею резинку, чтобы той не было видно. Теперь можно плести косу. Она может быть любой: прямой, обратной, французской.

Со вторым хвостом проводятся все те же самые процедуры. Затем косы проводятся к противоположному уху и хорошенько закрепляются шпильками. На этом работа над прической закончена. При желании ее можно украсить, вплести в волосы ленты, добавить цветы или камешки. На фото – простой повседневный вариант.

Коса с объемом

Многие наверняка не раз видели эту впечатляющую прическу, но даже не догадывались, что ее можно сделать своими руками. Особенно великолепно она смотрится на очень густых волосах. Однако и обладательницам тонких также не стоит отчаиваться. Им просто придется провести предварительную подготовку.

Идеальный вариант – нанести на длинные волосы пенку для объема и высушить их, наклонив голову вниз. Затем можно в таком же положении расчесать и сразу приступать к созданию прически.

Если локоны были обработаны, как описано выше, больше фиксатор наносить не надо. В противном случае сначала необходимо воспользоваться им, затем разделить шевелюру на две части. Передняя – совсем маленькая, как показано на фото. Оставляем ее пока без внимания и работаем с остальными волосами.

Верх необходимо тщательно начесать, затем начать плести прямую косу. Дойдя до впадины на шее, добавить в нее остальные пряди и продолжить плетение, заворачивая набок. Зафиксировав кончик косы резинкой, последнюю можно оплести прядкой волос, чтобы скрыть, или оставить в качестве декоративного элемента.

Переднюю часть волос приподнимаем, начесываем и укладываем назад. Сверху все закрепляем лаком. Не жалеем, чтобы укладка хорошо держалась.

Гнезда

Прическа «Гнезда» прекрасно подходит для романтически настроенных юных девушек. Она может стать великолепным вариантом для выпускного вечера. Несмотря на простоту исполнения, на вооружение ее могут взять и будущие невесты. Ведь совсем не обязательно тратить на укладку огромное количество времени и денег, чтобы она выглядела великолепно. Единственный минус – придется обратиться к посторонней помощи.

Все локоны необходимо разделить на четыре пряди и завязать их хвостиками. Каждый из них закручивается тугим жгутом и укладывается гнездом, закрепляется шпильками. Можно аккуратно убрать все концы или, наоборот, создать из них легкий беспорядок. Несколько украшений сделают укладку еще более интересной и праздничной.

Как видно, нет ничего сложного в том, чтобы сделать укладку своими руками. Немного усилий – и прекрасный образ готов.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss