Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Свадебный макияж самостоятельно пошагово фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебный макияж самостоятельно пошагово фото

Шикарный Свадебный макияж,Ведущая Елена Валий,ведущая на свадьбу в одессе,ведущий в одессе

загрузка...



Невеста ассоциируется с нежностью, невинностью, естественностью. Таким же качествам должен отвечать свадебный макияж. При желании каждая девушка может сделать его самостоятельно, пошагово выполняя все действия.

Нюансы свадебного макияжа

Прежде чем приступить к выполнению макияжа своими руками следует учесть ряд особенностей:


Как сделать макияж на свадьбу самостоятельно

Назначение макияжа невесты  подчеркнуть её природную красоту. Он должен быть безупречным. Свадьба длится целый день, поэтому лучше выбрать классический (универсальный) вариант мэйкапа. Следует позаботиться о надежной базе, чтобы свадебный макияж продержался целый день.

Этапы выполнения

Пошаговое выполнение всех рекомендаций, фото-примеры позволят создать элегантный, романтический и универсальный свадебный макияж своими руками.


Свадебный макияж. Макияж на свадьбу. - #TANYAMAKEUP

загрузка...

загрузка...

Самое первое действие — это нанесение базы. Она выравнивает, увлажняет и придает сияние коже. Для базы выбирается нежный лососевый цвет, которой выигрышно выглядит практически на любом оттенке кожи. Тональное средство лучше выбрать той же фирмы, что и база, чтобы они сочетались друг с другом. Тонируется не только лицо, но если платье открытое, то и область декольте. Зона вокруг глаз прорабатывается консилером. Он наносится точечно и затем распределяется вбивающими движениями кисточки. Мэйкап невесты предусматривает в основном проведение сухой коррекции лица, крайне редко влажной (если нужно смоделировать формы или в случае отсутствия подскуловых впадин). Тональная основа и консилер фиксируется прозрачной пудрой. Так проще добиться однотонного цвета лица. Светлым сухим корректором (молочным или оттенком слоновой кости) высветляется центр лица: под глазами, чтобы акцентировать на них внимание, вокруг губ, по спинке носа. Следующий этап — затенение. Темным корректором ставятся небольшие пятнышки под скулами и оттушевываются сначала наверх на скулы, затем во все стороны. В свадебном макияже прорисовываются круглые скулы и только по направлению вверх к кончику носа. Свадебный макияж подразумевает минимальное моделирование лица. Это может быть только скуловая коррекция и создание объемов бликами. Такое условие облегчает действия невесты, если она создает образ своими руками. Веки промокаются салфеткой и покрываются основой. Для этого лучше взять корректор того же оттенка, которым высветлялось лицо. Для создания объема перламутровой пудрой бело-оранжевого оттенка прорабатываются скулы, подбровное пространство, центр верхнего века, центр носа (см. фото).

Если макияж делается своими руками самое главное хорошо растушевать блики, чтобы не было эффекта пятна.

Розовым карандашом-консилером прорисовывается контур губ. На карандаш кисточкой наносится перламутровая пудра бело-оранжевого оттенка. Коричневым остро заточенным карандашом создаются тонкие штрихи на нижнем веке параллельные росту ресниц. Участок формируется от внешнего угла глаза и занимает 1/3 часть века и сразу растушевывается маленькой упругой кистью. Прорисовывается складка между подвижным и неподвижным веком. Штрихи проводятся на верхнем веке по направлению к глазной впадине. Чтобы объединить нижнее и верхнее веко штрихи прорисовываются вокруг внешнего угла и снова растушевываются (см. фото) Черными тенями ставится темное пятнышко в самый центр внешнего угла глаза, прорисовывается нижнее веко (участок, покрытый карандашом). Следующим темным оттенков в палетке (это может быть темно сиреневый цвет) проходятся по кругу первого (черного) цвета, слегка выходя за его границы. Третий терракотовый оттенок также наносится внахлест и с расширением границ. Прорисованная складка останется слегка просвечивать под этим оттенков. Лососевый оттенок наслаивается на остальные тени с чуть большим выступом на веко и растушевывается, в том числе и под нижним веком. Самым светлым оттенком (молочным, слоновой кости) покрывается пространство под нижним веком и растушевывается вплоть до скул. Наносится под бровь, оставшуюся часть верхнего века. На верхние веки можно нанести слюду – это крошка придающая сверкание. Для этого на веки наносится фиксатор и затем очень быстро рассыпчатая слюда перламутрового оттенка. Верхний ресничный край прорисовывается черной подводкой. Брови в таком классическом макияже должны быть естественными, поэтому тенями прорисовываются участки, только там где не хватает волосков. Сделать их ярче можно с помощью геля. В качестве румян используется лососевый оттенок из палетки теней. Прокрашиваются тушью верхние ресницы. Карандашом нейтрального оттенка прорисовывается четкий контур губ и хорошо стушевывается к низу. Добавить объема нижней губе можно, если нанести немного белого карандаша на ее центр и затем покрыть блеском.

Варианты классического свадебного макияжа можно посмотреть на фото.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss