Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Как клеить пучки ресниц в домашних условиях

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как клеить пучки ресниц в домашних условиях

Как наклеить накладные пучки/ресницы

загрузка...

Какая женщина откажется от шикарных ресниц, придающих взгляду необыкновенную выразительность? Однако что сделать, чтобы получить их? Конечно, можно ежедневно пользоваться тушью, но рано или поздно этот ритуал жутко надоедает. Чем же можно его заменить? Наращивание ресниц становится все более популярной процедурой. Большой ее плюс заключается в том, что осуществить его можно самостоятельно в домашних условиях. Естественно, понадобятся некоторые знания и сноровка, но чтобы добиться шикарных результатов, когда-то надо начинать двигаться в нужном направлении. Поговорим о том, как клеить ресницы пучками, чтобы получить глаза невероятной красоты.


Как клеить накладные ресницы и пучки

Поскольку глаза – очень чувствительный орган, которому крайне легко навредить, важно знать все нюансы процедуры и следовать советам профессионалов. Поэтому разберем подробно все этапы процедуры, чтобы действовать правильно и избежать неприятностей.


Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

Выбор ресничек

Прежде чем наклеить пучковые ресницы, надо выбрать и их сами, и клей, без которого ничего сделать не получится.

Прежде всего, вам следует определиться с тем, какой результат вы хотите получить. Если речь идет о естественном повседневном варианте, то внимание следует обратить на не очень длинные пучковые ресницы. В итоге они не должны сильно превосходить свои натуральные, но если результат покажется вам слишком длинным, всегда можно исправить его, воспользовавшись ножницами. Поэтому идеальное приобретение будет средней длины.

Если вы собираетесь наклеивать накладные ресницы на все веко, то покупайте пучки разного размера, тогда их не понадобится корректировать.

Для вечерних выходов в свет подойдут более эпатажные варианты. Если вы хотите создать образ для костюмированной вечеринки, воспользуйтесь ресничками, украшенными различными перьями, бусинами, стразами и прочей красотой. Главное условие – не забыть их снять перед сном, иначе свои реснички могут пострадать.

Что касается материалов, то производители зачастую склонны указывать на упаковках, что они исключительно натуральные. Однако это лишь коммерческий ход. Выбирайте обычные искусственные варианты, они не вызывают аллергии, очень хорошо держатся и не ломаются при использовании.

Выбор клея

Клей – одна из важнейших составляющих работы. Чаще всего он входит в комплект с ресничками, но практически никогда не выполняет свои функции на пять с плюсом. Поэтому посоветуйтесь с профессионалами, почитайте информацию на форумах и подберите для себя ту марку, которой сможете доверять. Хороший профессиональный клей стоит достаточно дорого, но расход его настолько мал, что вы долго сможете радоваться своему приобретению.

Клей бывает разным не только по составу, но и по цвета. Бесцветный совершенно не заметен на глазах, а вот черный дает эффект подводки, который делает взгляд еще более открытым и шикарным.

загрузка...

загрузка...

Также можно приобрести водостойкий клей, с ним вам не придется бояться непогоды или излишней влажности. Однако для того чтобы удалить его в домашних условиях, придется приобрести специальное средство. Позаботьтесь об этом заранее, иначе вам не удастся снять накладные ресницы.

Техника работы

Поскольку в домашних условиях вам придется действовать самостоятельно, надо заранее подготовиться к проведению процедуры. Позаботьтесь о том, чтобы все необходимое находилось прямо перед вами, под рукой. Это должен быть клей, сами реснички, пинцет, зеркало и острые маникюрные ножницы.

Разложите на столе ресницы в том порядке, в котором будете размещать их на веках. Это очень важно, чтобы наклеить все правильно. Приложите реснички к веку, чтобы иметь примерное представление о том, как все должно выглядеть в результате.

Перед работой необходимо тщательно умыться, чтобы избавиться от излишков жира на кожи и самих ресничках. Капните немного клея на тыльную сторону ладони или же на любое удобное для вас место. Затем аккуратно берите каждый пучок, окунайте край в клей и, подержав немного на воздухе, буквально несколько секунд, прикладывайте на нужное место как можно ближе к линии роста. Помните, что пучки, как и отдельные накладные ресницы, клеятся на свои собственные. Прижмите пучок и подержите его в таком положении некоторое время.

Когда вся работа будет окончена. Удалите излишки клея, если таковые имеются, убедитесь, что все было сделано правильно. Затем закройте глаза и посидите так несколько минут, чтобы все хорошо закрепилось.

Накладные ресницы можно красить тушью, чтобы получить еще более яркий и объемный эффект. Если вам это не нужно, просто расчешите их щеточкой, можно от старой туши.

Снятие

Берясь за наращивание ресниц, необходимо одновременно уяснить и то, как их правильно снимать. Для этого понадобится специальное средство, которое продается в тех же магазинах, в которых вы покупаете клей и сами реснички. Не забывайте, что для водостойкого клея нужен отдельный состав.

Возьми ватную палочку и смочите ее в растворителе, затем обработайте места склейки накладных ресниц с натуральными. Подождите время, указанное в инструкции и легонько потяните пучки, если они снимаются без сопротивления, значит, все хорошо и можно продолжать процесс.

Снятые ресницы не спешите выбрасывать, если они в хорошем состоянии, их можно использовать повторно.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss