Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Дизайн ногтей 2018: фото новинки гель лаком фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дизайн ногтей 2018: фото новинки гель лаком фото

ИЗЫСКАННЫЙ МАТОВЫЙ МАНИКЮР ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

загрузка...

Каждая современная представительница прекрасного пола хорошо осознает необходимость в ухоженных ноготках, которые являются неотъемлемой частью ее женского образа. Когда приходит весна, начинается новая жизнь, и в каждом человеке рождаются новые чувства, а также желания сделать себя красивее. Однако любой маникюр предполагает не только желаемый стиль оформления своих ноготков, но и соответствие этого стиля модным веяниям и тенденциям. Как же видят себе дизайн ногтей 2018 ведущие имиджмейкеры? Какие новинки, с помощью которых каждая сможет создать свой уникальный образ, они нам подготовили? Рассмотрим множество актуальных вариантов, сопроводив их примерами с фото.



Какой должна быть длина

Последние тенденции в мире моды пока продолжают склоняться к максимальной естественности. Отсюда рождается и востребованность коротких ногтей. В этом есть немалый плюс: во-первых, не каждая может похвастаться хорошими ногтями, которые можно отрастить, а во-вторых, небольшая длина – это практично и удобно. Также не следует забывать об исключении проблемы с излишней ломкостью, да и в уходе короткая ногтевая пластина куда проще.


ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО 2018

Представленные на свежих показах мод новинки ярко указывают на то, что сегодня короткие ногти являются чуть ли не единственным решением. Для ориентира – край ногтевой пластины не должен выступать за край кончика пальца более чем на 3 мм.

Исключение может составить лишь френч, где эта цифра может несколько варьироваться – до 4 мм. Но все же в большинстве случаев наиболее актуальными вариациями становятся коротко постриженные ногти, и это распространяется как на натуральные, так и на нарощенные ногтевые пластины.

Френч в сезоне 2018

Новинки, фото которых в изобилии презентованы в нашей статье, затрагивают все его виды, включая фан-френч, миллениум, «обратный» и классический френч. Весна этого сезона охарактеризуется оформлением края ногтевой пластины в нежных пастельных тонах. Говоря об элементах декора, в свете стремления к естественности, их количество следует поумерить, ограничившись скромным рисунком или стразами лишь на одном-двух ноготках. При этом такой декор должен органично вписываться в общую картину и стилистику френча.

Всем, кто предпочитает французский маникюр, следует учитывать некоторые моменты, неразрывно связанные с текущими тенденциями в мире нейл-дизайна, а именно:

Не следует слишком увлекаться игрой на контрастах. В этом сезоне будут актуальными колебания оттенков в два-три тона. В теплое время года, такое, как весна или лето, правильно склоняться к ярким цветам, которые будут использоваться не для одного, а для всех ноготков. Новинки этого сезона – различные вариации линии улыбки. Теперь они могут быть зубчатыми волнистыми, квадратными и какими угодно еще. Цветной френч также будет пользоваться спросом.

Лунный маникюр

Маникюр, выполненный в лунном стиле, уже на протяжении нескольких сезонов показывает свою широкую востребованность. Он эффектен – за счет многообразия комбинаций оформления можно создать дополнение к любому образу. И он практичен – отрастающая ногтевая пластина не так заметна, благодаря наличию полумесяца у ее основания.

Многие выбирают такой маникюр на лето, когда можно уехать отдыхать, не заботясь в процессе о состоянии своих ногтей. Отличным временем года для проявления своих настроений является и весна.

Лунный маникюр можно разбить на основные разновидности:

выпуклый полумесяц; вогнутый полумесяц; нестандартные формы оформления линии улыбки.

В качестве новинки 2018 года можно представить множество вариаций симбиоза лунного и французского маникюра.  В этом случае цвета для основного фона могут быть самыми разнообразными, а полумесяц и край ногтевой пластины оформляются в одинаковых оттенках, как можно увидеть на фото:

Неплохо привнести золотые и серебряные цвета, а также оформить ногти с помощью металлика. Дорого и благородно смотрятся работы с использованием лака с шиммерами.

На фото видно, насколько разнообразной может быть игра цветов, а грамотно выполненный декор гармонично дополнит эту картину.

Весна сезона 2018 года ознаменовалась появлением лунного маникюра, где полумесяц намеренно смещается в сторону от его привычного месторасположения. Здесь могут использоваться как яркие, так и умеренные оттенки, а линия разграничения может быть акцентированной или обычной.

Сама же луна может быть как двойной и симметрично располагаться с двух сторон ногтевой пластины, либо же быть одинарной и рисоваться в любой области ногтя.

Оформление при помощи скотч ленты

Полоски в этом сезоне будут на пике популярности. При этом они могут располагаться в совершенно любом стиле и образе: ровно, неровно, вертикально, горизонтально, по диагонали и т. п.

Раскрашиваться они также могут весьма разнообразно: здесь могут использоваться как пастельные тона, так и яркие и контрастные покрытия.

загрузка...

загрузка...

Говоря о цветах, следует отметить, что новинки сезона весна 2018 предполагают использование таких вариантов оформления:

черно-белый; черный и блестящий (серебро, золото или металлик); трехцветные комбинации, где один оттенок сдержанный, а два других – яркие; сочетание белого и всех оттенков голубого, зеленого, бирюзового цветов.

При использовании скотч-ленты очень выгодно создавать различные вариации френча. Во-первых, это довольно просто – линия улыбки получается ровной и четкой, не нарушая своих границ. А во-вторых, без помощи такой клейкой ленты крайне затруднительно сделать полосатый маникюр.

То же самое касается и лунного исполнения. Но все же стоит отметить, что наиболее актуальными станут ровные и прямые линии, как это показано на фото:

С помощью скотч-ленты можно получать не только полосы. Из нее можно вырезать нужные формы и с их помощью добиваться создания уникальных узоров. Использование же лаков различных цветов дает возможность получить в итоге действительно шедевр из мира нейл-арта. Не забывайте и о возможности использования элементов декора, однако здесь важно не перестараться с количеством, так как новинки сезона диктуют в этом направлении правила минимализма.

Оформление со слайдерами

Как известно, все гениальное – просто. То же самое правило касается и маникюра, ведь именно простота является наиболее ценной деталью любой красоты. Использование слайдеров дает возможность сделать оригинальный маникюр в домашних условиях любой женщине. При этом будет достаточно сложно отличить такую работу от выполненной в салоне услуги.

Слайдер-дизайн выглядит настолько естественно, что даже некоторые мужчины прибегают к такой разновидности маникюра.

На фото ниже представлены примеры такого оформления ногтей:

Вы только посмотрите: на ваших руках может расцвести настоящая весна или лето, а специальные наклейки не имеют негативного воздействия на вашу ногтевую пластину. Слайдеры могут наноситься сверху на лаковое покрытие, что делает их использование еще более удобным и расширяет число возможных вариаций.

Дизайн ногтей 2018 при помощи слайдеров может выполняться тремя основными способами (в зависимости от типа самих слайдеров):

Рисунок с плотной структурой. Может быть нанесен на любую основу. Наиболее удачно смотрится в сочетании с французским маникюром и ногтях, имеющих яркое лаковое покрытие. Декорировать такое оформление можно с помощью соответствующих элементов и художественных узоров. Рисунок, наносящийся непосредственно на ногтевую пластину, без ее предварительной обработки. Здесь может присутствовать лишь базовое покрытие, а сверху на изображение наносится фиксирующий лак. Рисунок для прозрачных покрытий. Весна 2018 – это стремление к естественности, поэтому актуальными будут натуральные тона и прозрачные лаки. На этом фоне выгоднее смотрится и сам рисунок, так как его лини и грани становятся четкими и яркими.

Ниже представлены фото новинки, которые можно использовать и в качестве собственных идей:

Оформление шеллаком

Использование шеллака сегодня крайне популярно, что является совершенно обоснованным обстоятельством. Такие покрытия весьма практичны и дают возможность максимально долго не возвращаться к вопросу состояния ваших ноготков. Также с помощью гель-лака очень удобно выполнять различные художественные композиции, которые позволяют оформлять маникюр в соответствии со своими фантазиями.

Шеллак можно удачно комбинировать с применением слайдеров или скотч-ленты. Если вы не умеете рисовать, именно эти элементы позволят легко создавать интересные рисунки.

В текущем сезоне не будет модным большое количество узоров, и во многих случаях главным правилом станет лаконичность.

Следует знать, что желаемый рисунок выполняется лаками-лайнерами или с задействованием сухих пигментов, а сверху наносится слой гель-лака. Важно помнить и то, что качество шеллака определяет конечный результат, поэтому при самостоятельном выполнении маникюра доверяйте только проверенным брендам.

В общем и целом, современные тенденции позволяют экспериментировать с различными комбинациями цветов, делая свои ногти как яркими, так и умеренно-нежными, а с помощью органично подобранных элементов декора можно добиться поистине потрясающего результата. Ниже приведено множество фото, на которых каждая найдет то, что придется ей по душе.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss