Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Простой и красивый маникюр: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Простой и красивый маникюр: фото

Красивый и простой дизайн ногтей цветок ТОП удивителные дизайны ногтей

загрузка...

Каждая женщина должна регулярно делать маникюр. В противном случае руки будут выглядеть неухоженными, а без аккуратных ногтей невозможно создание идеального образа. Для этого вовсе не обязательно каждый раз посещать специалиста. Красивый маникюр можно легко и просто сделать в домашних условиях.



Нельзя забывать, что уход за ногтями подразумевает под собой не только нанесение лака. В него входят также процедуры для пальчиков и ногтевых пластин, которые оздоравливают их и подготавливают к созданию нейл-арта.

Необходимые инструменты

Даже самый простой маникюр, выполняемый в домашних условиях, невозможен без специальных приспособлений. Это не означает, что надо бежать в магазин и закупать огромное количество инструментов. На самом деле достаточно обычной пилочки (только не металлической, она очень сильно травмирует ногти, ведет к их расслоению). Также понадобятся щипчики, мисочка с мыльной водой, апельсиновая палочка и средство для удаления кутикулы. Все это представлено на фото ниже.


Красивый и простой дизайн ногтей розовый цветок ТОП удивителные дизайны ногтей

Апельсиновая палочка понадобится тем, кто предпочитает необрезной маникюр. В этом случае кутикула размягчается специальным средством и сдвигается к краю ногтя. Такой простой способ позволяет отказаться от щипчиков и избежать мелких ранок. На фото показано, как выглядит это приспособление.


ШИКАРНЫЙ и ПРОСТОЙ МАНИКЮР. Модные тенденции 2018 года ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Тем, кто хочет в домашних условиях наносить на ногти узоры, понадобятся помощники. Это специальные инструменты, позволяющие выполнять даже самую тонкую работу. Для первых экспериментов можно воспользоваться элементарными иголками или зубочистками. Если же дело пойдет успешно, стоит обзавестись дотсами разных размеров, кисточками, трафаретами. На фото ниже изображены дотсы. Ими очень легко и удобно наносить разнообразные рисунки.

Этапы успешного маникюра

Чтобы в домашних условиях получился красивый маникюр, достаточно выполнить простой алгоритм. В результате пальчики будут аккуратными, а лак на ногтях продержится намного дольше.

Этапы работы:

Первый шаг – подпиливание ногтей. Необходимо помнить, что оно делается исключительно для придания формы. Если вам необходимо существенно изменить длину ногтя, лучше воспользоваться специальными ножничками. Движения пилки должны быть легкими и выполняться в одном направлении. Необходимо сделать ванночку с мыльным раствором и подержать в ней руки несколько минут. Для укрепления ногтей в воду можно добавлять соответствующие средства. Чтобы смягчить кутикулу, можно нанести на нее смягчающий гель, который успешно заменяет ванночку. Кутикулы удаляется щипчиками или сдвигается палочкой – все зависит от личных предпочтений. Последний шаг – нанесение увлажняющего крема. Он должен хорошо впитаться. Для того, чтобы лак лучше держался, ногтевые пластины рекомендуется обработать обезжиривающим раствором.

Отличный эффект при выполнении маникюра в домашних условиях дает лимонный сок. В нем необходимо подержать пальцы перед нанесением крема. Это простой и действенный способ укрепить и одновременно отбелить ногти.

загрузка...

загрузка...

Идеи для быстрого маникюра

Сложный многослойный дизайн вряд ли удастся повторить в домашних условиях. Для этого нужны не только специальные инструменты, но и навыки. Однако стилисты не забывают о тысячах женщин, которые предпочитают делать маникюр и красить ногти самостоятельно. Поэтому в новом сезоне можно найти много интересных идей, реализация которых доступна непрофессионалам. Рассмотрим актуальные тенденции.

Монохромность

Это, пожалуй, самый простой вариант. Достаточно изучить перечень модных цветов и нанести их на свои ногти. Чтобы результат был более интересным, достаточно один или два ногтя окрасить в другой цвет. Это показано на следующих фото.

Рисунки

Рисунки на ногтях вошли в моду уже давно, поэтому многие модницы освоили технологию их исполнения. Если же необходимых навыков еще нет, имеет смысл начать с самых простых идей. Тем более, что красивый маникюр наступившего сезона предполагает сдержанность.

Для начала требуется сделать однотонный фон. Когда лак высохнет, следует вооружиться подходящим инструментом для рисования. Им будет легко наносить точечки, капельки, линии, достаточно лишь обмокнуть в лак и прикоснуться к ногтю.

Те же инструменты помогут создать удивительные абстракции, которые уже стали трендом нового сезона. Достаточно нанести несколько капель разного цвета на основу и затем резко перемешать их. Примеры абстракций можно найти на фото.

Граффити

Интересный вариант для создания маникюра в домашних условиях – лак-граффити. Его прелесть в том, что для создания оригинального рисунка не требуется вообще никаких усилий, кроме простой окраски ногтей. Необходимо нанести выбранное фоновое покрытие, а потом, когда оно высохнет, сверху сделать несколько быстрых мазков лаком-граффити. Он высохнет и создаст эффект потрескавшейся и облупившейся краски. Результат на фото ниже.

Газетный шрифт

Еще один красивый вариант оформления ногтей. Он немного сложнее предыдущих, но никаких вложений не требует. Понадобятся 10 небольших квадратиков с буквами, вырезанных из газеты. Основу лучше всего сделать прозрачной или светлой.

Квадратики с помощью пинцета необходимо опустить в спирт и дать им хорошенько промокнуть. Затем плотно прижать их к еще не до конца высохшей основе всего на несколько секунд. После их снятия остается нанести финишное покрытие.

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss