Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Классический белый френч фото: что же добавить?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Классический белый френч фото: что же добавить?

Френч легко! без кисточек и наклеек! Дизайн ногтей, гель-лак, акриловая пудра!

загрузка...



Французский маникюр все реже предстает нашему взгляду в своем традиционном виде. В моду входят новинки, и классический белый френч предлагается в 2017 году в массе различных вариаций, которые создаются, в первую очередь, за счет использования широчайшей гаммы модных цветов.

Даже те, кто отдает предпочтение стандартному решению, склоняются к использованию элементов декора. Но в любом случае французский маникюр всегда остается стильным, уникальным и многими любимым – во всех своих проявлениях. Ведь он отлично смотрится на ногтях практически любой формы и длины, подходит под любую одежду и аксессуары, и чтобы максимально осчастливить себя, остается определиться с выбором конкретного вида френча, который станет уникальным дополнением к вашему образу.


Французский Маникюр (Френч) и Лунный Маникюр! Дизайн Ногтей! Nail Art

На фото представлены несколько вариантов френча в нежных пастельных тонах.

Тренды текущего сезона

Новинки сезона 2017 года представлены в различных вариациях красок и фактур. Здесь могут быть использованы разнообразные элементы декора, комбинации различных идей и сочетания оттенков.


▶ Как сделать ФРЕНЧ (5 вариантов) / Французский маникюр / Bornprettystore

Основой любого французского маникюра является полоска. В моде продолжает оставаться идея совмещения френча и лунного маникюра, где полумесяц окрашивается в цвет края ногтевой пластины (здесь следует следить, чтобы линия улыбки и округлость полумесяца соответствовали друг другу).

Также в 2017 году активным спросом будет пользоваться градиентный френч, где на ногтях будет отображаться целая палитра цветов, делающая общую картинку абсолютно уникальной.

В Интернете и различных модных изданиях представлены лучшие новинки и фото с множеством вариантов трендовых идей из мира нейл-дизайна.

Сегодня в салонах красоты все чаще предлагают экспериментировать с цветовыми решениями самым разным способом. Так, это могут быть максимально контрастирующие оттенки, или же соседствующие тона, но грамотное их использование на ногтях определяет успех затеи в любом из этих случаев.

загрузка...

загрузка...

Набирает обороты популярности и использование гель-лаковых покрытий, которые отличаются практичностью и превосходным внешним видом. С их помощью можно также создавать узоры, орнаменты и другие художественные композиции, что может превратить ваши ногти в шедевр из мира творчества и дизайна. Основное же преимущество шеллака заключается в том, что вам не нужно думать о своих ногтях не менее трех недель – их состояние будет таким, будто вы сделали маникюр несколько часов назад.

На фото указаны некоторые новинки, оформленные с использованием шеллака:

В качестве относительной новинки 2017 года современный нейл-дизайн предлагает использование объемных изображений на ногтях, которые можно производить с помощью многочисленных декоративных элементов. Притом, что модные тенденции указывают на стремление к естественным и умеренным цветам, актуальными продолжают оставаться украшения из страз и блесток. Также не поубавилось и почитательниц френча-миллениума.

Цвета и декор

Отдельно стоит остановиться на элементах декора, которые могут стать дополнением к белому френчу. Сегодня по-прежнему продолжают использоваться стразы, однако все чаще предпочтение отдается в пользу сложных рисунков, которые могут выполняться лаками разной фактуры. В 2017 году наиболее востребованными станут тонкие и четкие линии оригинальных изображений.

На фото можно увидеть несколько из таких вариантов, выдержанных в нежных тонах и элегантных линиях:

Рассматривая новинки цветов этого сезона, стоит остановиться на различных оттенках коричневого, серого, зеленого, желтого и красного. На их актуальность ярко указывают фото передовых глянцевых журналов, где известные модницы ненавязчиво хвастают своим маникюром. Не следует забывать в 2017 году и о золоте с серебром. Их можно использовать как на кончиках ногтевой пластины, так и для оформления полумесяца, в случае с обратным френчем.

Белый френч может быть выполнен в нестандартном стиле, где линия улыбки не выдерживается в четких рамках. Также будет актуальной игра на черно-белом контрасте, за счет чего можно создать на своих ногтях выдержанную, но при этом яркую картину.

Параллельно со всем этим следует помнить, что яркое разнообразие в общий вид может привнести органичный декор. Именно с его помощью вы сможете воплотить в жизнь любую вашу фантазию, а чтобы убедиться в обилии вариаций такого оформления, достаточно взглянуть на предложенные ниже фото:

Похожие статьи

загрузка...

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss