Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Стол Комфорт для Вязальной Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Комфорт - 1Q

Столы серии Q, настоящая находка для любителей рукоделия.С таким рабочим местом вы сможете воплотить любые ваши творческие планы.Наряду с традиционными видами шитья, вы сможете теперь с удовольствием заняться пэчворком и квилтингом

Комфорт - 3

Легко трансформируемый швейный центр, который позволяет организовать рабочее место швеи. В столе предусмотрено место для хранения и использования швейной машины и оверлока.

Комфорт - 4

Удобный легко трансфомируемый швейный центр, который позволяет организовать рабочее место швеи. В столе предусмотрено место для хранения и использования швейной машины и оверлока , а также имеется дополнительная поверхность для раскроя ткани.

Комфорт - 5

Компактный, и в то же время функциональный стол для шитья. Оснащен лифтом для подъема швейной машины, а также имеет место для хранения и поверхность для работы с оверлоком. Данная модель может комплектоваться дополнительной поверхностью для раскроя ткани.

Источник: www.lipetsk.velles.ru

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss