Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Перчатки на Вязальной Машине - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Что такое вязальная машина?

Вязальная машина - это машина, позволяющая в домашних условиях вывязывать изделие с минимальными затратами времени и отличного качества. Также возможно украсить изделие орнаментом, резинками или различными видами вязаного полотна.

Для чего нужна вязальная машина?

Вязальная машина может помочь вам зарабатывать деньги, такое вполне возможно, если вы собираетесь вязать вещи на заказ. Также деньги можно экономить - обвязывая всю свою семью. Все в новых вещах, а затраты минимальные.

Но помимо материальной выгоды, которая тоже важна, мы получаем возможность самореализации, воплощения в жизнь своих идей и фантазий, возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Каждая вещь, связанная Вами на машинке индивидуальна.

В чем отличие ручного и машинного вязания?

Ручное вязание требует значительных затрат по времени, а также является своего рода хобби, которое позволяет отвлечься и расслабиться. Расслабляющим является сам процесс вязания.

Машинное вязание требует специального подготовленного места, где необходимо хорошее освещение, удобный стул. Машина производит все же небольшой шум, да и физические усилия, затрачиваемые при вязании, тоже достаточно ощутимы. На всех машинах, в т.ч. и электронных, вяжет человек - передвижение каретки и многие другие операции осуществляются вручную.

Какие вязальные машины бывают?

Машины бывают: однофонтурные и двухфонтурные, перфокарточные (механические) и электронные. Дальше машины различаются по классам. Чем выше класс, тем более тонкие нити способна вязать машина.

Чем отличается однофонтурная вязальная машина от двухфонтурной?

Однофонтурная машина имеет одну игольницу. На одной фонтуре выполняется основное количество видов вязок. Вязаное изделие может быть тонким или толстым. Все зависит от толщины ниток и самой вязки, но при этом оно будет иметь как лицевую, так и изнаночную сторону. Из-за этого при выполнении цветных узоров на обратной стороне полотна остаются свободные протяжки ниток, что значительно портит как декоративный вид изделия, так и его потребительские качества.

Двухфонтурная машина содержит уже две игольницы. Она состоит из основной машины и приставки, которая расширяет возможности и позволяет выполнять различные вязки, которые имеют объем, а также появляется возможность вывязывать двухлицевое полотно. При вывязывании многоцветных узоров, протяжек уже не будет, изнаночная сторона будет гладкой, а полотно будет более плотным, чем полотно, вывязанное...

Источник: sewcenter.ru

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss