Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Ремонт Челнока Швейной Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ремонт Челнока Швейной Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Как заправить нитки в швейную машину

Наверняка с этой проблемой хотя бы однажды сталкивался каждый, кто более или менее регулярно использует швейную машину. Вот уже казалось бы и правильность заправки проверил, и иглу сменил, и челночное устройство почистил, а машина все равно пропускает стежки! Почему так происходит и что делать в этом случае?



Попробуем найти причину пропуска стежка при работе на швейной машине. Проблема в большинстве случаев выглядит следующим образом – нитка, опускаемая иголкой вниз, не подхватывается носиком челнока, то есть в результате каких-либо нарушений в работе машины не может образоваться достаточно большая петля, которую смог бы захватить носик челнока, и, соответственно, стежок не получается. Давайте разберемся, какие неисправности могут служить причиной пропуска стежка?


Чистка челнока и замена лампочки в швейной машинке Janome QC2325.Часть14.Видео №21.

Почему?

Во-первых, веской причиной пропуска стежка может быть игла, которая не подходит по типу выполняемым работам, виду обрабатываемого материала, или в конце концов просто погнута или затуплена. Например, попадая в нитку ткани, излишне толстая игла затягивает её вниз, образовывает петлю, мешающую образованию петли-напуска из верхней нитки.


Ремонт педали на электропривод. Часть 1. Видео № 179.

Во-вторых, швейная машина может пропускать стежки из-за тог, что швейные нитки не соответствуют типу и номеру иглы. Например, при тонкой игле и толстой верхней нитке на противоположной стороне иглы может образоваться петля-напуск, где её не сможет подхватить носик челнока.

В третьих, часто швейная машина пропускает стежки при шитье эластичных синтетических тканей. Если ткань, с которой вы работаете, эластичная, то тонкая игла не сможет проделать в ней достаточное отверстие. В момент прохождения иглы через отверстие в игольной пластине, за неё цепляется ткань.

В-четвертых, пропуск стежков часто возникает при переходе с толстого на тонкий участок шва (например, при подшивке низа брючин в джинсах).

В-пятых, пропуск стежка может быть вызван рассогласованностью движений челнока и иглы.

Источник: www.liveinternet.ru

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss